Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Чт, 25-04-24, 23:56
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Творения Тушканчика (Здесь буду размещать свои творения, буду рад комментам:))
Творения Тушканчика
TushkanchikДата: Чт, 07-06-07, 02:47 | Сообщение # 31
~Сказочник~
Группа: Проверенные
Сообщений: 383

Проверенному пользователю
"Вампир"

ГЛАВА 4

Танька была смертельно больна. Оставалось её пару недель, а то и дней. Врачи предлагали ей лечь в больницу, но последние дни жизни она не хотела проводить вся в капельницах и другом медицинском оборудовании. Вечно приходящие и сочувствующие родственники. Это добило бы её ещё быстрее, чем разгульная жизнь. А Максу предстояло спасти мир. Но он ещё не знал, какую цену отдаст за это.
На следующее утро Макс был сам не свой. То, что сообщила ему Танька перевернуло мир с ног на голову. А ему ещё предстояло освободить мир от вампиров. В общем он поплёлся на кухню и чтобы не так нервничать начал варить пельмени. Расположение духа явно было далеко не солнечным.
Звонок в дверь. «Хм. Ещё радость привалила». Недовольно подумал Макс и поплёлся открывать дверь. За дверь оказался средних лет мужчина, довольно крепкого телосложения, представившийся дядей Татьяны.
—Вы знаете, сейчас не лучшее время для посещений,—сегодня Макс не собирался быть дружелюбным. Его рука была сжата в кулак, словно он собирается набить морду незваному гостю. Но так было бы в том случае когда Макс был бы простым человеком. Сейчас же он держал в руке незамысловатую магию, которая так и называлась "Кулак". При лёгком движении он мог бы размазать любого по стенке.
—Макс, всё нормально! Пускай он войдёт, —Таня стояла в дверях спальни. Макс разжал кулак, недовольно пропуская гостя.
Было видно, что она плакала.
—Танечка, золотце, что случилось? Я приехал сразу же, как получил твоё письмо, —оба они удалились в комнату "Танечки".
А Макс опять принялся за пельмени. У него не было настроения что-то готовить, но поесть надо было. А ещё надо было отвлечься.
После своего скудного завтрака Макс помыл посуду. Привычка с тех пор когда он жил ещё с родителями. С теми людьми, которые готовы всё отдать за твоё счастье. С теми, которые, наверное, никогда не станут твоими друзьями, но всё-таки попробуют и постараются помочь.
В следующий миг Макс пролетел через несколько стен и оказался в комнате Тани. Всё оказалось правдой, слишком уж быстро примчался дядя, работающий на бирже и вечно занятой своими делами. Но было уже поздно: две красные точки кровоточили на шее Ангела.
—Вампир и Ангел! Так ведь ты говорил? —самый могущественный из живущих вампиров уже сменил свой облик. Теперь он владел Ангелом. Она была его марионеткой и Макс здесь не мог ничего поделать.
Вампир растворился в воздухе и Макс остался один на один с Ангелом. Ангелом во власти вампира. Танька совсем не изменилась. Её выдавали только глаза, абсолютно чёрные глаза. Она стояла прямо перед ним, расправив крылья и держа в руках тот самый меч, который Макс подарил ей вместе с силой. Теперь для него мир потерял весь смысл. И когда Таня замахнулась, Макс даже на пытался сопротивляться.
Через несколько секунд, Макс лежал посреди спальни, истекая кровью. В его груди торчал меч. Таня небрежно выдернула его, и струя крови окропила её ангельские одежды. Потом она просто ушла. У Макса перед глазами была только пустота. Он уже не мог понять этого мира. Макс не хотел понимать этого. Сначала у него забрали жизнь. Теперь и любовь. Он не хотел больше сражаться. Сражаться было не за что.
Его тело будто превратилось в боль. С каждым ударом сердца боль будто пульсировала по его жилам. Макс повернулся на бок, чтобы как-то облегчить это бессмысленное страдание. Теперь для него физическая боль не значила ничего. Теперь, когда он потерял весь мир. Но перед глазами у него была Танькина картина, та самая на которой они играют с тигром в чудесном, новом мире. Макс закрыл глаза.
Когда он их открыл, перед ним оказалось спокойное небо. Под ним мягко шумела нежная травка. А рядом с ним стоял тигр. Тот самый чудесный, белый тигр. Макс даже завидовал ему. Тигр жил себе в этом мире фантазии, в мире, где всё прекрасно. Солнышко слепило и грело, ветерок дул и прохлаждал, а цветы пахли и расслабляли. В общем, шёл обычный хороший денёк. А Макс тем временем терял последние силы. Силы, которые без веры ничего не значили. Тигр подошёл и лизнул рану Макса – через секунду даже крови не осталось.
—«И как ты хочешь, чтобы я продолжал? Я не верю больше миру, не верю счастью и справедливости? За что мне сражаться?» —почему-то Макс был уверен в том, что тигр ответит на его мысль.
—«Не все ещё потеряли веру! Ты можешь спасти одного из них. Однажды мир изменится, и они будут править Миром Света».
— «Хорошо, где она?»
— «Она мирно спит в своей квартире, но чтобы её спасти, тебе нужно покончить с вампирами».
— «Ну, это нормально. А где Аррентиус, наш любимый главный вампирчик?»
— «Он ждёт тебя на крыше».
Всё перед глазами начало меркнуть. Всё краски исчезли. Макс вернулся в ночной город. В город, где лил дождь. Он стоял в Танькиной комнате и смотрел на неё. Сон окутал её. Теперь он сомневался, какой из этих миров лучше, потому что теперь точно знал, что его место в этом, рядом с ней. А на комоде шумел плеер:
«И нас с тобою не отыскать,
Всё что мы есть вода,
Лишь остаётся ждать,
Серебро дождя…»
Через несколько секунд Макс оказался на крыше. Аррентиус стоял на краю крыши спиной к Максу и не спеша курил.
—Начнём, Аррентиус!
Облик Дракулы словно изменился. Ярость изменила его. Огненная булава в его руке дала это понять. У Макса лишь два коротких клинка. Месть это блюдо, которое нужно подавать холодным. Аррентиус думал, что его ярость ни с чем не сравнима. Оказалось, что сравнима. Со спокойствием Макса. Ледяные глыбы окружили Дракулу, клинки макса сжались на огненной булаве, и та затухала. Макс уже не боялся ни одной из стихий. Два раза он умирал, и два раза его воскрешали силы, в которые он не верил.
Аррентиус разбил ледяные путы. Вот теперь он был в ярости. Макс увидел как несколько сотен летучих мышей, появившись ниоткуда, обвили Аррентиуса. Они приподняли его вверх и стали смертельной машиной в руках Дракулы. И в один миг они все кинулись на Макса. Они грызли, кусали и резали своими острыми как бритва лезвиями. Макс упал на колени.
—Ну, что отступник. Ты всё ещё хочешь потягаться со мной?—Аррентиус опять висел в воздухе.
Всё дело в том, что у Макса на поясе была парочка гранат. Продев шнурок через их кольца он кинул их в сторону Дракулы. В первую секунду Аррентиус даже не понял, что произошло, а когда все его подданные разлетелись кровавыми кусочками по крыше, то пришла его очередь упасть на колени. Макс отдал честь казни Дракулы одному из Богов. Сложив ладони вместе, Макс прошептал слова молитвы. Он так и не узнал, что же случилось, но, открыв глаза, увидел последний взор Дракулы. Взор полный ужаса. С ним было покончено.
Последним делом Макса оставалось лишь логово вампиров. Их усыпальня. Ещё тройка Древних оставалось живой. Покончив с ними можно было покончить со всеми вампирами. Но в нашей жизни никогда нельзя знать того, что случиться за углом. Вот и Макс не знал, что ему суждено сгореть вместе с этими тварями. Он достал «бабочку» и поразил три сердца. Потом упал без сил. И сгорел вместе с тысячами таких же вампиров.
А Таня мирно спала в своей квартирке. На комоде спокойно шумел плеер:
«Мы обязательно встретимся,
Слышишь меня, прости,
Там куда я ухожу, весна,
Я знаю, ты сможешь меня найти,
Не оставайся одна…»
Она открыла глаза. На встречу солнцу. На встречу завтрашнему дню. Вампиры ушли как страшный сон. Танька ещё не знала, что её исцелила любовь. И теперь она могла жить, правда, уже без него. Макс отдал всё за её счастье, и теперь она продолжала жить за Макса…

КОНЕЦ

(с) моё


Нет ни Добра ни Зла, мы сами это придумали.
(с) Шекспир
 
simplewhiteДата: Чт, 07-06-07, 03:36 | Сообщение # 32
~bad-boy~
Группа: Проверенные
Сообщений: 810

Проверенному пользователю
не люблю читать с монитора nocomp вот книгу если осилишь тогда почитаю book

In god we trust ...
 
НаТаШкАДата: Чт, 07-06-07, 17:22 | Сообщение # 33
Привелегированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206

Проверенному пользователю
ага-ага и мне... book

Одна голова хорошо, а вторая пшла нафиг со своими советами...
 
TushkanchikДата: Чт, 07-06-07, 19:39 | Сообщение # 34
~Сказочник~
Группа: Проверенные
Сообщений: 383

Проверенному пользователю
Это всё просто можно оформить в печатной форме. Разберусь учёбой могу сделать... кстати, весело наверное получится smile

Нет ни Добра ни Зла, мы сами это придумали.
(с) Шекспир
 
belfigorДата: Пт, 08-06-07, 08:41 | Сообщение # 35
Житель форума
Группа: Uzer
Сообщений: 737

хм.....писатель....... нуну....давай давай......
Tushkanchik, за нарушение правила форума 3.4


*не нервируй меня, мне скоро будет негде прятать трупы...
 
ZIGOДата: Пт, 08-06-07, 15:05 | Сообщение # 36
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
и мне один экземпляр!

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
TushkanchikДата: Ср, 22-08-07, 19:14 | Сообщение # 37
~Сказочник~
Группа: Проверенные
Сообщений: 383

Проверенному пользователю
ТВАРЬ

—ТВАРЬ! Стой на месте. Не подходи ко мне,—Генри пятился назад.
Пёс словно не слышал его. Сердце его билось сильнее. Инстинкт охоты проснулся. Он видел жертву и только она сейчас имела значение.
—Ты не получишь меня. Я сильнее.
Нога Генри кровоточила, но это были неглубокие порезы. Одежда уже была изрядно потрёпана когтями хищника. Хищник уже долго преследовал этого человечишку, но тот упорно не хотел сдаваться. Мужчина был крепким, во всех смыслах. Генри не собирался поддаваться этому псу.
—Ты всё равно сдашься.

Генри стоял и смотрел как Мэри идёт ему навстречу. Он не мог отсюда рассмотреть её, но знал это платье. Знал как в нём прекрасно открывается взору её грудь. 3-ИЙ РАЗМЕР. И это мой друг. Мужики узнают, засмеют. Хотя скорее не поверят, что я упускаю этот шанс. Блятский инстинкт. Слишком уж он древний и слишком чистый.

—Ты уже заговорил на моём языке. Признайся Генри!—голос пса был слышен в голове. Генри не знал сможет ли ещё бежать.

—Здравствуй, Генри! Погода сегодня замечательная. Куда мы сегодня пойдём?—сказала Мэри своим нежным голосом.
—Я думаю прогулка по набережной будет лучшим вариантом. Там ветерок,—Генри всё равно не удержался и одарил взглядом разрез её платья.

—Теперь ты мой! Что там у тебя уже твердеет в штанах? Только не вешай мне лапшу про мобильник или пистолет,—пёс зарычал и кинулся вперёд.
Генри успел среагировать и рванул с места. Адреналин подпитал его. Он не считал свою шансы и не знал что будет делать дальше. С псом гонятся вечно невозможно. Улочки были чем-то знакомы, ведь это всё рисовало именно его воображение. Но Генри был сейчас на грани и с трудом контролировал даже свои движения.

—Я так соскучилась по тебе Генри. Словно мы тысячу лет не виделись,—Мэри обняла его и прижалась всем телом.
—Я тоже малышка, я тоже,—Генри понимал что вот-вот и он сдастся, но изо всех сил он пытался отвлечься на их диалог ни о чём.
Мэри рассказывала о самых разных вещах. Ей так хотелось поведать это своему другу. Она увлечённо рассказывала всё сильней размахивая сумочкой. Смеясь в ответ на острые замечания Генри, да и он сам смеялся.
Когда они дошли до набережной ветер усилился и теперь любовно трепал локоны рыжих волос прелестницы. Генри сводило это с ума. Он всегда мог заполучить любую девушку, но теперь дело заключалось в другом. Схватка продолжалась.

—Рыжеволосая бестия. Тебе же всегда, такие нравились. Да вам обоим понравиться с твоими то навыками,—пёс нагнал Генри и, запрыгнув ему на спину, сбил его с ног.
Генри прокатился по мокрому асфальту на пару метров. Пёс не долго думая набросился на него раскрыв пасть. Но получил сильный удар по морде. Опыта Генри было не занимать.
—ТВАРЬ! Я сказал тебе не подходить! Я серьёзно!
Пса это не остановило. Он бросался снова и снова, вгрызаясь в плоть этого очередного грешника. Генри пытался укрыться руками и отогнать пса, но добился только ещё большей боли. Силы были на исходе.

Мэри продолжала рассказывать о своих «делах». О своих подружках, о отдыхе:
—А вчера вместе с Катрин развлекались на дискотеке, мальчики так и липли. Хотя не удивительно, видел бы ты моё платье, днём я бы так откровенно одетой не показалась. Смущалась бы. Даже тебя.

—Видишь?! Даже она уже понимает, что что-то может быть между вами. Ты подумай кому ты противишься? Самому себе!—Пёс скалился, предчувствуя победу.
—Тебе…не…победить!—Генри тяжело было говорить.
Он едва ли не шептал. Пёс не спеша подошёл ближе. И тут Генри понял, что это самый выгодный момент, нащупав булыжник рядом с собой, швырнул его в хищника. Булыжник попал прямо в морду пса, тот не удержал равновесия и упал. Генри взял быка за рога, начал топтать тварь, которая едва не съела его заживо. Когда ярость прошла и он решил, что хватит, побрёл по улочкам прочь от места схватки.

—Мэри, пойдём в кафе, выпьем кофейку. Можно съесть чего-то сладкого.
—Сегодня ты моё сладкое. Пойдём.
В кафе было очень уютно. Генри сидел напротив Мэри. Когда-то он слышал о том, что, когда сидишь напротив кого-то, то это символизирует ваше противостояние. Но сейчас он смотрел в глаза красотки и чувствовал себя близким к ней.

Генри шёл по улочкам, но чувствовал, что блуждает. Странное чувство незаконченности преследовало его. Впереди он увидел светленькое пятнышко. Совсем ещё щенок бежал ему навстречу. «И как бы он один одолел эту тварь?»—пронеслось в голове. Щенок подбежал и начал бегать вокруг Генри. Подхватив его на руки, он погладил «малыша». «Малыш» в ответ лизнул Генри в щёку. Генри стало как-то получше.

Когда за окном уже темнело Генри с Мэри опомнились и закончили с кафе. Скучно оставаться слишком долго на одном и том же месте, когда можно словить волну счастья в множестве других мест. Когда они уже собирались Генри помог Мэри одеть лёгкую накидку, коснувшись слегка её плеч. Мэри заметила это и улыбнулась в ответ.

Город ожил от воя. Тварь была ещё жива. Но это был уже не просто пёс, это было иное создание. Генри сорвался с места, вбежал в ближайший дом и спрятал щенка в одной из комнат. Нужно было быть готовым к бою. На одном из этажей он выбил стекло пожарного щита и вооружился топором.

Генри провожал свою подругу до дома. Они шли по вечернему городу. Вечер в городе добавлял романтики. В кафе их меню не ограничилось кофе, и сейчас они шли с приподнятым настроением. Ночи были тёплыми в это время года, и они ещё успели прогуляться по парочке парков.
Когда они пришли Мэри пригласила Генри к себе:
—Может зайдёшь? Так не хочется с тобой расставаться, так долго не виделись.

—Ты мой. Ты ничего никому не доказал. Моя очередная жертва,—голос прозвучал из-за спины, теперь это не было телепатией, с ним говорил человек.
Генри повернулся и нанёс быстрый удар топором, прямо в грудь твари. Человек оказался пареньком лет 25 с оголённым крепким торсом, в джинсах и босиком. Когда Генри замахнулся топором, парень даже глазом не моргнул. Топор отскочил как от бетонной стены, и пользуясь моментом тварь выхватила его и отшвырнула прочь.
—Вонючий кобель! Почему ты просто не сдохнешь?!
Руки сомкнулись на шее Генри. Он попытался вырваться, да сил уже не было. Погоня вымотала его. Соблазн одержал верх. Перед глазами всё плыло и тьма заливала глаза.
—Я есть в корне каждого человека. Я часть вас ещё с начала времён. Никто не победил в схватке со мной.
Последний взгляд Генри бросил на дом где спрятал щенка. Кобель перехватил этот взгляд и лишь ухмыльнулся:
—С ним ничего не случиться. Мы оба часть тебя. И прикончить одного из нас можешь только ты, когда станешь по-настоящему сильным.
Генри потерял сознание. Исчезая из этого странного места.

Генри зашёл. В уютной квартирке загорелся свет. Сейчас он соседничал с такими же одинокими огоньками. Свет горел не так долго. Они успели попить чайку, поболтать и всё решить. Свет погас, но из квартирки этой ночью никто не уходил. Эту ночь Генри провёл с Мэри.

©моё


Нет ни Добра ни Зла, мы сами это придумали.
(с) Шекспир
 
belfigorДата: Ср, 22-08-07, 23:48 | Сообщение # 38
Житель форума
Группа: Uzer
Сообщений: 737

АФТАР МНОГО БУКАФ

*не нервируй меня, мне скоро будет негде прятать трупы...
 
ZIGOДата: Чт, 23-08-07, 00:03 | Сообщение # 39
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
тоже самое сказать хотел.и мне интересно,это ты сам печатаешь,либо откуда то скидываешь!? cool

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
OlegArhДата: Чт, 23-08-07, 00:34 | Сообщение # 40
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



ZIGO, ;это есл я не ошибаюсь его работа и самостоятельно печатает.

Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Творения Тушканчика (Здесь буду размещать свои творения, буду рад комментам:))
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |