Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Сб, 20-04-24, 13:12
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Творения Тушканчика (Здесь буду размещать свои творения, буду рад комментам:))
Творения Тушканчика
OlegArhДата: Вс, 06-05-07, 22:34 | Сообщение # 11
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



Quote (Tushkanchik)
Как только мы присели отдохнуть, всё случилось слишком быстро. Девушка в тёмных одеждах подбежала к нам. За её спиной появилась рысь. Девушка просила о помощи. Я поверил, и она приставила лезвие кинжала к моему горлу. Я подставил тем самым рысь. Но, пытаясь вырваться, я открыл для удара спину девушки, и рысь воспользовалась этим.

Это несколько запутанно,и ошибок много)

А в целом красиво!


Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!



Сообщение отредактировал OlegArh - Вс, 06-05-07, 22:49
 
TushkanchikДата: Ср, 09-05-07, 10:56 | Сообщение # 12
~Сказочник~
Группа: Проверенные
Сообщений: 383

Проверенному пользователю
"Взгляд на жизнь..."
Наша жизнь. Словно мы заперты в комнате. А наши надежды это мокрые хрустальные шары. Не успеем словить как они падают и разбиваются. Осколки впиваются в кожу, мы пытаемся выйти из комнаты но осколки режут ноги и мы становимся на колени. Мечты и надежды продолжают появляться. Но мы всё равно разбиваем и эти хрустальные шары. А комната наполняется нашей кровью. Ещё она наполняется нашими стонами от боли, нашими криками. Иногда доходит до проклятий. И когда кровь закрывает над доступ воздуха мы захлёбываемся. Но тогда приходят двое. Они дают нам шанс и выбор. Один говорит о том, что нужно забыть это и начать жизнь заново, но мы не верим.
Боль не даёт нам. Мы хотим стать сильными. И жить без боли, чтобы не случилось. Как раз это и предлагает второй. Власть.
Когда выбор сделан мы впитываем всё что отдали этой комнате. Осколки входят в нас, делая нас сильней. Боль теперь подпитывает нас. Особенно чужая. Тело покрыто шрамами, как и душа. И мы берём вожжи жизни в руки. Если бы власть так не ослепляла, мы бы видели сколько хрустальных шаров разбиваем, и скольких топим в крови. Но мы уже опытные, мы насмотрелись. Раз прошли мы, пройдут и другие.

моё (с) Спешл фор simplewhite!


Нет ни Добра ни Зла, мы сами это придумали.
(с) Шекспир
 
TushkanchikДата: Ср, 09-05-07, 11:01 | Сообщение # 13
~Сказочник~
Группа: Проверенные
Сообщений: 383

Проверенному пользователю
"Тюрьма Данте" часть 1

Решётка в камере была явно крепкой. Данте со всей силы кулаком ударил в стену. Сдёр кожу на руке — потекла кровь. Он поднёс кулак к лицу и слизал всю кровь до последней капельки.
—Кисленькая, — произнёс этот псих вполголоса.
—Да ты совсем рехнулся!—воскликнул сосед по камере.
—Заткнись мелюзга!—прорезался голос настоящего Дьявола у Данте.
Как ни странно, но сосед притих. А Данте продолжал осматривать решётку и думать как он будет выбираться из этой тюряги. За долю секунды до удара Данте почувствовал сзади какой-то шорох. Эта доля спасла ему жизнь. Сосед не просто так притих – он доставал заточку, чтобы прирезать психа-сокамерника. И в этот миг, должен был уже пробить ему лёгкое. Но Данте быстр как молния. И теперь неудавшийся убийца корчился на полу со своей же заточкой с сонной артерии.
—Как мне надоело объяснять каждому, кто я такой. Я — УБИЙЦА!—Последние слова Данте прокричал в лицо сокамернику и его крик наполнил полуночную тюрьму эхом. Хотя даже оно в этом заброшенном месте было каким-то вялым.
Данте опять подошёл к решётке, но на этот раз он схватил её ладонями. Данте резко дёрнул на себя — но ничего не произошло. Решётка крепко держала его взаперти.
—Тушкааааан! Я тебя всё равно достану. И твои фокусы тебя не спасут на этот раз,--слова Данте лишь разбудили эхо и то, теперь лениво повторяло за ним.
Где-то не так далеко от Тюрьмы сидели двое. Один был совсем молодым парнем с довольно свободным стилем одежды, чем походившего на панка. Другой же был одет в черные туфли, светло-голубые джинсы, белую майку и расстёгнутую белую рубашку. Похожий на панка раскуривал самокрутку и спокойно констатировал факт:
—На этот раз он уже не шутит. Задумайся, Тушкан.
Тушкан был погружен в свои мысли, поэтому ответил не сразу.
—Ты знаешь, что делать. И я знаю. Так что, давай приступим к делу и не будем вести глупых разговоров.
Пивному Эльфу было как-то всё равно. Он поднял сноуборд с земли, положил его на плечо и начал прикидывать план спуска. Гора, на которой они сидели, была довольно высокой, и спуск был крутым.
—А ты как планируешь спуститься? У тебя вроде лыж в кармане нету?!
—Малыш, а ты вспомни Карлсона, у него тоже лыж не было, но по крышам он очень удачно гулял, — сказал Тушканчик расправляя свои великолепные крылья.
Пивной только хмыкнул в ответ, положив сноуборд под ноги и начал фиксировать крепления. Тушкан всё ещё стоял рядом, он опять погрузился в свои мысли. Тушканчику там было как-то удобней. Он прокручивал там десятки вариантов того, как Данте собирается выбраться из тюрьмы и расправиться с ним. Но он даже представить себе не мог того, что там уже случилось.

Данте пока ещё не выбрался из камеры. Едва прошла его ярость, он вспомнил про непутёвого сокамерника. Теперь тот лежал в большой луже собственной крови. Данте даже на секунду засмотрелся на эту картину, после чего вытащил заточку из его шеи и принялся взламывать замок. Пришлось сосредоточиться и успокоиться, время ярости было ещё впереди.
«Интересно, куда эти недоноски дели мой меч?» — с этими словами Данте стоял возле открытой камеры с трупом и вертел в руках незамысловатую железку.
Полностью довольный собой, псих побрёл по коридорам своей тюрьмы, насвистывая какую-то весёлую мелодию. Эти коридоры он знал как свои два пальца, точнее также хорошо, как знал о слабостях Пивного и Тушканчика. Это долгая история, которую ему даже приятно вспомнить. Особенно с того момента, как он появился в ней. Как первый раз познал свободу.
Долгое время Тушкан держал его взаперти, что только придавало убийце сил. Это заключение сделало его неповторимым мастером своего дела. Данте не мелочь. Он не тратиться на мелкие разборки и когда обретёт свободу, то запахнет кровью. Именно сейчас это и должно было произойти.
Тушкан парил на высоте нескольких метров. В пределах видимости по снегу скользил Пивной. Эльф наслаждался этим снежным сёрфингом. Музыка из наушников добавляла экстаза. Снежные брызги разлетались по сторонам. Пивному и этого было мало, он сконцентрировался на своих ладонях и из снега начали вырываться ледяные глыбы. С каждым метров приближения к подножью горы Глыбы были все выше.
Пивной поднял голову, на «этого сумасшедшего ангела». Но с Тушканом что-то было не так. Крылья всё ещё делали взмахи как ни в чём не бывало, но ангел мерцал. Он то становился бездонно-чёрным и совершал какие-то резкие движения, то становился всё тем же, только каким-то туманным и вялым. За несколько секунд Пивной определил знакомы подчерк. Это был бойцовский стиль, стиль настоящего убийцы. А именно Данте. Видимо он каким-то образом взял контроль.
Не успел Пивной опомниться как Тушкан спикировал в ближайший сугроб. Пивной успел среагировать и резко затормозил, выпуская очередную порцию волн из-под сноуборда. Он буквально выскочил из креплений и подбежал к Тушкану.

Данте не спеша шагал по коридорам, выискивая новую жертву. Впереди он заметил двух охранников, но спрятаться и не думал.
—Эй, уроды, я здесь!
Охранники резко обернулись. Один схватился за дубинку, другой по рации начал вызывать подмогу. Тот который порезвее рванул на него. Данте учавствовал в тысячах таких схваток. И поэтому просто перекинул его через себя, выхватив дубинку, а пока нападающий не успел оклематься просто хуярил его дубинкой по голове. Кровище брызгами летела из головы. Второй охранник был в шоке:
—Ах, ты больной ублюдок!—с этими словами он выхватил ствол.
Но прежде чем успел его поднять, получил дубинкой по ногам. И пока пытался подняться Данте медленно подошёл, разминая правый кулак. Усмехнулся. И разможил череп очередной жертве. Теперь он вспомнил вкус крови и убийства.
Завыли сигналки. Данте теперь был приглашён как главный виновник торжества, на праздник дубинок, стволов, транквилизаторов и прочей чуши которая могла остановить практически любого кроме него.
Он собрал свои силы в кулаки и начал концентрироваться. Между костяшек кулака начали вылезать лезвия. Данте чувствовал каждое из них ужасающей болью в руках. Это только добавило адреналина. Лезвия уже достали пола и Данте опомнился. Сделал их примерно полуметровыми. «Расскажем парням, что такое русский размер!» — успело пронестись в голове как с обеих сторон коридора его окружило около 20 человек.


Нет ни Добра ни Зла, мы сами это придумали.
(с) Шекспир
 
TushkanchikДата: Ср, 09-05-07, 11:03 | Сообщение # 14
~Сказочник~
Группа: Проверенные
Сообщений: 383

Проверенному пользователю
"Тюрьма Данте" часть 2

Охрана работала оперативно, и сигнал стрелять на поражение был отдан незамедлительно. Но Данте лишь ухмыльнулся. Он почувствовал, то что мечтал почувствовать долгое время. Тушкан ослабевал, отдавая тем самым всё больше силы Кровавому повелителю. А значит все те кто сейчас хотят остановить его ярость просто-напросто превратятся в пыль.
От стрельбы не было и призрачного толку. Пули ещё в воздухе сгорали и Данте стоял в ожидании ближнего боя.
Рванули охранники почти одновременно. Первый несчастливец, оказался напоренным на эти лезвия, которые доставляли Данте нестерпимую боль по всему телу. Кровь неудачника окрасила лица остальных горе-убийц. После ещё нескольких прошибленных черепов Данте это надоело и он превратился в смерч. Лезвия в нём работали словно лопасти турбины. Теперь всё без преувеличения было в крови.
За несколько секунд Данте разбогател на десяток с лишним жизней. Он стоял, опираясь на лезвия торчащие из рук, слизывал кровь с иссохших губ и просто любовался этим зрелищем. Хотя на планете вряд ли найдётся тот, кто разделит его восхищение такой ужасающей картиной.
Ни с того ни с сего Данте разогнался и вогнал лезвия в стену. А потом просто вывернул кулаки так, чтобы избавиться от этого мазохистского оружия.
—Тушкан, я уже близко, — уже более спокойно, будто констатируя факт прошептал убийца.

Тушкан почему-то был вес в крови. Что-то явно было не так, потому что так пораниться о снег нельзя. Ангел буквально истекал кровью, в его глазах была растерянность и страх.
—Тушкан, что за чертовщина с тобой твориться?
—Я слабею. Она оставляет меня один на один с ним.
—Кто она? Черт побери.
—Муза,—после этих слов крылья ангела начали тускнеть.
Услышав это от себя Тушкан ужаснулся.
—Тушкан, ты знаешь, что должен встретиться с ним. Ты должен бороться.
—Где-то в глубине души знаю. Но не могу. Я просто теперь не понимаю зачем. Я готов отдать ему то, что он просит.
—Ну нет! Я так это не оставлю.
Пивной накрыл Тушканчика своей курткой. И помчался дальше по спуску, поближе к этому психу. Спускался Пивной на гребне волны снега. Он спустил лавину и теперь намеревался выпустить её мощь на Данте. Здание тюрьмы быстро приближалась к Пивному. Прошибив стену, волна льда освободила дорогу сноубордисту.
Тушканчик тем временем скинул куртку. За то время пока он был в отключке, поднялся ветер.
—Пивной, ты где?—полушёпотом говорил он,—куда ты попёрся, он же тебя прикончит. Я то знаю его силу.
Снежная волна набирала силу, и, подходя к зданию, уже имела штурмовую величину. Пивного это только разгорячило. Тело словно пылало от экстаза.
Когда Пивной уже готовился разрушить одну из стен, она сама начала сползать вниз мелкими кусочками, прям как из салата «Оливье».
Вместе с искрами от клинка и пылью от изрезанного бетона Данте увидел Пивного. Данте попытался перепрыгнуть волну, но она лишь стала выше и погребла его под собой.
Волна пошла на спад. Пивной сменил сноуборд на скейт, покружил немного по коридорам и вернулся обратно:
—Ну вот сейчас он выберется и чё прикажешь мне делать? Ты сам знаешь, что он лучший из нас в вопросе войны!,—Пивной теперь пытался докричатся до Тушканчика, произнося эти слова в микрофон. Он успел придумать себе пару здоровенных колонок, и теперь слышно было за пару километров.
А Тушкан, повалявшись в снегу набрался сил и взлетел снова. Поднявшись повыше, он пролетел через несколько величественных облаков. Ему нужно было побыть поближе к своей стихии. Он должен был использовать всё что умел по максимум. И он придумал…
Пивной с ужасом осознавал, что скейт уже стоит в луже. На секунду ему показалось, что он видит пламя, объявшее снег.
В долю секунды Данте вырвался из этих природных оков. И теперь пламя устилало всё вокруг. Снег, не успев растаять — высох.
—ПИВНОЙ, ты слишком много на себя берёшь. Тебя в нашем раскладе нет. Где Тушкан?
—Да, брось ты эти глупости. Ты знаешь, что я знаю. Я знаю, что ты знаешь. Мы с тобой вообще можем не общаться. ОН сделает это за нас.
—Я один, достоин доминировать. Я дам ЕМУ будущее.
—Мальчики не соскучились?—Тушканчик парил на высоте в несколько метров. Весь в великолепной броне и с мечом в руке. Меч слепил звёздным светом.
—Иди ко мне!—Данте развернулся, рассекая воздух мечом, объятым пламенем, и стал наготове.
Тушкан опустился на пол. Взяв двуручник покрепче, он кинулся навстречу демону. Их мечи скрестились и Тушкан давил всё сильней. Данте же ждал сюрприз. От свечения меча пламя пропало. Стихия Данте пропала.
—На самом деле оно не исчезло. Его просто нет, и никогда не было. Ты живёшь ЕГО фантазиями. Посмотри на себя.
Данте бросил на себя неаккуратный взгляд. Его великолепные одежды исчезли, на их месте были какие-то неприметные штаны и куртка. Эта одежда не отличала его от большинства обычных людей. Вместо величественного убийцы, он оказался качком-переростком и просто вышибалой, как с картинки. Данте взглянул на меч и теперь по-настоящему ужаснулся — вместо меча красовалась бейсбольная бита.


Нет ни Добра ни Зла, мы сами это придумали.
(с) Шекспир
 
TushkanchikДата: Ср, 09-05-07, 11:05 | Сообщение # 15
~Сказочник~
Группа: Проверенные
Сообщений: 383

Проверенному пользователю
"Тюрьма Данте" часть 3

А клинок Тушканчика уже прилично врезался в её древесину. Резкий прыжок в сторону спас его:
—Откуда у тебя такая власть? ОН дал её тебе? ПОЧЕМУ?!—Данте уже переходил на крик.
—Каждый из нас имеет свою власть. Но ты невежа, даже не интересовался моей. Я представляюсь тебе стандартным ангелочком. Но ты забыл об одиночестве и печали, о грусти. Я живу среди них постоянно. А ты как машина для нарезки мяса, только делаешь это очень изящно.
—Но я тоже знаю немало. Ярость, гнев, ненависть, предательство, муки и смерть, сумасшествие. Да, одной ногой я уже в Аду. Но я пока удерживаю всех вас от шага за его границы. Я утоляю элементарную жажду смерти — Танатос!
—Судя по всему, тогда я работаю с Эросом,—сказал Тушкан.
—Та-а-а-а-к, маньяки-извращенцы, вы вообще о чём?—возмутился Пивной.
—А он, что, не в курсе?—Данте весьма небрежно относился к Пивному.
—А кто его знает… Пивной, ты вообще за что отвечаешь?
—Я отвечаю за тусовки, за пиво и чипсы, за веселье и юмор. Любовь и Смерть это конечно важно, но знаете ли, иногда надо разбавлять ваш коктейль. А то вы слишком серьёзно жизнь воспринимать начинаете, глядишь ещё четвёртый появится с суицидальными наклонностями. ЕМУ это не нужно. ОН дал обещание, и суицидальный будет не в тему.
—А теперь давайте-ка я вам покажу свою идею,—Пивной уже беседовал с потолка, и, указывая дорогу, катался между плафонов ламп.
—Тушканчик, и филя в Тюрьме стеклянные плафоны? Данте достаточно осколка стекла для апокалипсиса!
—Теперь уже не важно,—ответил Тушканчик.
За следующим поворотом они увидели сцену. Гитара, барабаны, микрофоны и колонки закрывающие стены до самого потолка.
—Я проанализировал каждого из нас и выбрал нам вот такую тусу. Пивной уселся за барабаны, приглашая коллег «к баррикадам».
—На гитаре я не бум-бум,—признался Тушкан, произнося это в микрофон.
Данте тронул струны и Тюрьма буквально заколыхалась. Данте начал перебирать их, экспериментируя. Пивной задавал ритм, а Тушкан, закрыв глаза, настраивался на свою волну. Данте сначала перешёл на более виртуозные переборы, а после начал утяжелять свою музыку. Уши уже прилично закладывало. Пивной уже добавлял басов, а в голове у Тушканчика пролетали тысячи слов, некоторые из них складывались в строки, некоторые разбивались о пустоту.
Тушкан начал петь:

Мир умирает, люди похожи на тлю,
Пыль на телеэкране важней того, что я смотрю,
Любовь - прокисшие щи, мечта помойное ведро,
И ожидание чуда тянет камнем на дно.
Здесь в общем нечего делать, кроме того, чтобы жрать,
Здесь страшно быть убитым, но страшней убивать,
И очень хочется руки на себя наложить, но...
Я буду жить!

Одежда Данте начала светлеть. Белоснежный плащ, брюки, свитер и стильные кроссы, очень смахивающие на туфли. Волосы Данте начали светлеть и становиться короче, теперь они стали чуть выше плечей. Глаза его окрасились красным.

Кто первый, тот ненавидит, кто любит, тот остаёт,
То, что слепой не увидит, зрячий тут же возьмёт,
Тому, кто ждёт состраданья, в горле костью встанет зло
От великого желанья делать людям добро.
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!

Меч его теперь красовался на спине в светлых ножнах. Теперь у Данте появились стволы. По бокам них шли лезвия. А ещё это были дьявольски продуманные механизмы. Они могли складываться в кинжалы или выполнять роль миксера, раскручивая лезвия.


Нет ни Добра ни Зла, мы сами это придумали.
(с) Шекспир
 
TushkanchikДата: Ср, 09-05-07, 11:07 | Сообщение # 16
~Сказочник~
Группа: Проверенные
Сообщений: 383

Проверенному пользователю
"Тюрьма Данте" часть 4

Путь ненависти лёг, он ведёт прямо в ад,
Эта дорога прямая, но дорога назад,
И если будут во мне силы, я вперёд смогу пойти,
Звеня ногами в кандалах по дороге любви.
Я буду мерить мили днями и десятками лет,
Кровоточащими ступнями оставляя свой след,
И я бессилен что-то сделать, что-нибудь изменить,
Мне ничего не остаётся: я буду жить!

И кто бы что ни говорил, я буду жить!
И кто бы что ни говорил, я буду жить!
И кто бы что ни говорил, я буду жить!
Я буду жить!

Песня закончилась и Пивной решил прокомментировать увиденное:
—О, а я знаю почему ОН дал тебе такой плащик. Как только крови будет слишком много, и ты забрызгаешь его так, что он станет красным, то ОН построит для тебя новую Тюрьму.
—Рэппер-хиппан, сейчас я на тебе опробую эти стволы!—сказал Данте выхватывая ствол из-под плаща.
—Мы оба противостоим тебе, так что придётся убрать обоих,—Тушкан стал грудью перед дулом пистолета.
—Ладно, ладно, но скажи своему дружку, чтобы держал язык за зубами. А то рискует им порезаться.
—Готы, всегда были слишком резкими,—заявил Пивной.
—А филя вас тогда Эмо разнимает? Хватит перепалок! Вы не так уж и часто встречаетесь,—сказал Тушканчик.
—Хорошо, теперь моя очередь. Тушкан, подпевай если слова знаешь,—сказал Данте.
—Если только припев.
Тюрьму наполнила более тяжёлая музыка. Данте выжимал из басухи все соки.

Let the bodies set the floor
Let the bodies set the floor
Let the bodies set the floor
Let the bodies set the floor

Beaten, why for (why for)
Can't take much more
Here we go here we go here we go, now

Push me again (again)
This is the end
Here we go here we go here we go, now

One
Nothing wrong with me
Two
Nothing wrong with me
Three
Nothing wrong with me
Four
Nothing wrong with me

One
Something's got to give
Two
Something's got to give
Three
Something's got to give now

Skin to skin, blood and bone
You're all by yourself but you're not alone
You wanted in and now you're here
Driven by hate, consumed by fear

Let the bodies set the floor
Let the bodies set the floor
Let the bodies set the floor
Let the bodies set the floor

—Ну всё, всё хватит жести. Дайте я вам нормальную песню забодяжу. Данте, кстати ты можешь не учавствовать, тут такая песенка… В общем сейчас сам услышишь,—настала очередь Пивного.


Нет ни Добра ни Зла, мы сами это придумали.
(с) Шекспир
 
TushkanchikДата: Ср, 09-05-07, 11:08 | Сообщение # 17
~Сказочник~
Группа: Проверенные
Сообщений: 383

Проверенному пользователю
"Тюрьма Данте" часть 5

Эй где ты?
Я дам тебе немного света
Ведь боли довольно
Ты не бойся - это не будет больно
Эй кто ты?
Я не беру твою работу
Просто иногда мы делаем это для кого-то
Мы имеем, нас имеЮт то, что имеем мы.
Ты и я, всё то, что ценно - не имеет цены.
Неделимы недели, а дни на них нанизаны
От середины до края, от края до середины

НА НА НА НА НА НА НА
НА НА НА НА НА НА НА НА ...

Переговоры-воры, но время не море
Решать тебе, ветер!
В голове дети.
Выкупаем ничё, а о чём?
Ты тут это не при чём
Горячо (hotter! hotter!) горячо
А почему бы не принять меры, не изменить размеры
Например...
СФеры вливания, раз-разочарования.
новые веяния...
А Виновата фея...я худею

НА НА НА НА НА НА НА
НА НА НА НА НА НА НА НА ...

Эй где ты?
Скажи мне, ты с какой планеты?
Это не правда, а правда не это да?
Давай дадим им имена
И между ими и нами, что?
Что это меняет для нас, БАСТА, ПОСТОНЯННО
Но постоянно ногами земля истоптана (стоп!)
Ни белый мир ни чёрная война
На полутонах
Это не темы для восторга - это живые мы
Мы люди мелодии света,
В этом равных нам нету тьмы

НА НА НА НА НА НА НА
НА НА НА НА НА НА НА НА

—Пивной, ну ты даёшь! Я ошибался на счёт тебя. Теперь мы с Тушканом будем больше тебя уважать. Молодец, работаешь над собой!
Началось землетрясение и по Тюрьме пошли трещины.
—Думаю на этом наша встреча подошла к концу. Данте будь добр оформи нам безопасный выход,—Тушканчик был спокоен.
—Тогда советую держаться поближе ко мне,—Данте обнажил свой меч и начал прорубать дорогу сквозь падающие осколки.
Когда они вышли наружу, от Тюрьмы осталась груда обломков и много пыли. Они стояли втроём и смотрели на это. Они понимали, что эта Тюрьма значила для них, а особенно это понимал Данте. Столпы пыли накрыли их с головой.
А когда пыль осела, не было никакой Тюрьмы и никакой бесконечной зимы вокруг. На месте троицы стоял только ОН. ОН был обычным пареньком. Просто чаще мечтал и засматривался в небо. Просто это была ещё одна ЕГО сказка вот и всё.
А жизнь бурлила всё также в городе М. А ОН крутил в руках пульт от плеера, где было всего три песни: «Дельфин - я буду жить», «Drowning Pool - Bodies», «Пятница – Эй, где ты».

КОНЕЦ

моё (с)


Нет ни Добра ни Зла, мы сами это придумали.
(с) Шекспир
 
TushkanchikДата: Ср, 06-06-07, 15:46 | Сообщение # 18
~Сказочник~
Группа: Проверенные
Сообщений: 383

Проверенному пользователю
Между Раем и Адом (МРИА)

ГЛАВА 1

Николай открыл глаза. Он видел тоже самое, что видел каждое утро — белоснежный потолок. Та же квартирка, которую Николай купил для своей семьи: жены и двух дочурок. Всё ещё лежа на супружеском ложе, он повернулся к своей любимой – Света была прекрасна. Она была неотразима, даже в то время, когда совсем не беспокоилась о своей внешности. Николай пролежал так минут десять, любуясь своей женой.
Но потом в голову стали лезть повседневные мысли. Нужно приготовить кофе жене, разбудить малышек в школу, и самому собираться на работу. Совсем неслышно Николай вышел из комнаты, накинув халат. Николай отслужил в армии, и у него было очень крепкое телосложение. Лицо было довольно суровым, но это отнюдь не значит, что он был чёрствым по характеру. Николай жил для своей семьи и с радостью отдавал ей практически всё своё время. Стрижка у него обычно была короткой, наверное, осталось привычкой от армии.
Итак, с накинутым халатом Николай побрёл по своей уютной квартирке. Город всё ещё спал, и в квартире царила приятная тишина и покой. Николай прекрасно знал, что через полчаса всё это исчезнет. Детишки будут галдеть, Света будет занята приготовлением завтрака, и начнётся ещё один будний день. Когда Николай проходил мимо окна, он увидел рассвет. И ещё он видел, что на улице идёт дождь. Капли дождя на окне искрились от лучей солнца, словно бриллианты. Николай простоял так ещё несколько секунд…
Он увидел очертания знакомого предмета в отражении окна. Николай всегда восхищался этим оружием. Это была широко известная Беретта. В тот же момент он почувствовал удар тупым предметом по голове. В его дом кто-то пробрался. Николай очнулся, через несколько минут, но было уже поздно. Его дети были мертвы, а жену насиловали эти ублюдки. Когда он всё-таки поднялся на ноги, прозвучал выстрел. Света была мертва. Николай, обезумев окончательно, подскочил к одному из грабителей. Выхватив ствол, он им же проломил ему череп. Всё вокруг было в крови. Николай поклялся в этот миг, что будет сам вершить правосудие — отныне и навеки! Двух оставшихся служивый пристрелил как бешеных псов, не дав им даже сотой доли шанса. Два выстрела - и тишина снова наполнила комнату. Только Николай знал, что в такой тишине он сойдёт с ума.
Он прислонился спиной к стене и стал потихоньку сползать всё ниже. Вся его жизнь только что была перечёркнута. Не в его силах было всё вернуть.

Реальность…
Николай вскочил в холодном поту. У него иногда бывали приступы паранойи, но этот был особо тяжёлым. Света начинала просыпаться. Он не знал больше, где реальность, а где вымысел. Во сне было что-то не так. Похожие сны снились людям по всей планете. Каким-то образом все они предчувствовали страшную трагедию. Всё дело в том, что отношения между государствами осложнились и этим утром были запущены ядерные бомбы, которые не оставили Земле и сотой доли шанса.
Николай смотрел в окно. Полусфера виднелась на горизонте, но это было не солнце. Через секунду прогремел взрыв. Света вскочила с кровати. Детишки, совсем напуганные, прибежали и прижались к отцу. Они так и сидели вчетвером. Николай стоял на одном колене, а вся его семья должна была погибнуть. Он ничего не мог сделать! Только Николай смотрел на последнюю вспышку света в своей жизни. Небеса окрасились в цвет пламени. Он проклинал того, кто это сделал, а тем более того, кто позволил сделать это.
«Самое красивое, что когда-либо создал человек это оружие» - звучало у него в голове. Даже если и так, сейчас он не мог оценить этой красоты. Грибок из огня освещал уже безжизненное небо. Взрыв разогнал облака и разрывал землю. А дальше пришёл огонь. Огонь, который спалил всё. В последний миг в глазах Николая пылало пламя ярости. И кто знает, может, оно было яростнее, чем этот смертельный огонь, который унёс сотни тысяч жизней.
Вы видели когда-нибудь ядерный взрыв? Самое мощное оружие, которое создал человек. Этот взрыв мечта демонов. Он превращает жизнь в смерть с адскими спецэффектами огня. Если у человечества должен быть красивый конец, то ядерный взрыв оповестит всю вселенную, все миры, которые когда-либо существовали или существуют. Достучаться до небес слишком просто, хорошо, если они уцелеют после такого удара.
Земля. Третий шарик от Солнца. Теперь была опустошена. Возможно, скоро её заселят тараканы-мутанты. Может, по ночам она будет светиться ярко зелёным цветом от радиации. А может она станет новой звездой. Сказать точно нельзя.

Новый мир…
Николай стоял на остатках от своего дома. Он наблюдал картину из самых страшных кошмаров. Всё созданное человеком было либо уничтожено, либо изуродовано. Повсюду бродили тысячи душ. Для Рая и Ада это было катастрофой. Шесть миллиардов душ! Души были светло-серыми очертаниями людей. Ангелов отличали белоснежные крылья. А демоны были окрашены в кровавый цвет ярости с небольшими рожками на голове. Они стояли, каждый на «своём» месте и раздавали флаеры. «Да, уж!» - подумал Николай. Делать нечего, взял оба флаера и начал сравнивать.
Флаер райских созданий представлял собой светлую листовку с чистым небом. И на отдельных облачках там красовались ранги ангелов и примерные их изображения.:
1. Zi-мега-про-турбо-экстра-пупер-шмупер-архангел – сразу было понятно, что там этот тип за главного. Но описание к сожалению не было.
2. Архангел. Просто здоровый такой мужик лет под 40. В броне и с великолепными крыльями и здоровенным мечём.
3. Ангел. Крепкий парень средних лет. Крылья поскромнее, чем у архангела и видимо не такие функциональные, так как рядом нарисован боекомплект ангела, в виде пегаса!
4. Ангеломо. Совсем молодой юноша с маленькими крылышками. С таким же маленьким мечём и детской ухмылкой.
5. АнгелюшичеГ. Совсем ещё младенец, который видимо ещё помогает себе крошечными крылышками при ходьбе, но всё-таки невысоко может взлететь. Светлые волосики, голубые глазки.

Флаер созданий Ада представлял собой огненную листовку, даже казалось, что она горячая от этого пламени. На фоне бурлящей лавы красовались демоны:
1. Disc[Ane(с)tt]. Эту великолепную даму звали Анетт. Проблема была в том, что она была «динамщицей». То есть всю жизнь всех кидала.
2. Архидьявол. Кроваво-огненного цвета кожа, еле сдерживала напор этих мышц. Это создание явно упорно тренировалось. Но самое страшное в том, что за его спиной красовались крылья. Нет, не такие, как у ангелов. Эти крылья были сплетены из крови и тёмных сил. В его руках красовались клинки, с которых стекала кровь ручьями.
3. Просто Дьявол. Примерно таких же размеров как и Архидьявол, только без крыльев и с хлыстом в руке. Его рога можно сравнить с рогами барана, но только не получиться сделать этого, когда он привстанет перед вами. Дело в том, что он мастер пыток.
4. Дьячок. Тело его совсем худощавое, но вроде двигаться ещё может. Такая же кроваво-огненная кожа стягивала худощавый скелет. Озлобленная морда говорила только одно – маразм. Старый маразматик. С топором в правой руке.
5. ЧертёныШШ. Маленький, вредный чёртик. С маленькими крылышками за спиной.


Нет ни Добра ни Зла, мы сами это придумали.
(с) Шекспир
 
TushkanchikДата: Ср, 06-06-07, 15:48 | Сообщение # 19
~Сказочник~
Группа: Проверенные
Сообщений: 383

Проверенному пользователю
МРИА

Итак Николай решил отправиться в Рай, к своей семье. Но как это сделать? Ладно, видимо ангелы не просто так здесь стоят. Николай подошёл к одному из них...
Ангелом был молодой парень с голубыми глазами, светлой кожей и ещё более светлыми волосами. Светлые облачения его, нимб над головой и крылья за спиной выглядели даже как-то слишком просто, но не давали усомниться в том, что перед глазами стоял именно ангел.
Как только Николай приблизился к нему, парень произнёс:
—Здравствуйте, Николай!
—Здравствуйте…ангел,—Николай совершенно не знал, как вести себя в подобных ситуациях.
—Меня зовут Дирихле.
—Дирихле, так Дирихле,—Николай елё сдерживал себя от смеха.
—Давайте перейдём к делам,—видимо молодому ангелу самому не нравилось это имя, но поделать он с этим ничего не мог.
Ангел достал palm, взял маленькую указку, и через секунду возле Николая оказалась толстая папка. Ник сразу же понял, что это информация, о его прожитой жизни. Вдаваться в подробности он не стал, просто пролистал быстренько это «дело», но в конце его ждала неприятная вещь. Там было написано количество грехов и благодеяний, и грехов оказалось больше. Николай ничего не понимал. Что-то здесь явно было не так.
—Не глупи, Дирихле!—было произнесено не столько громко, сколько грубо. Голос послышался из-за спины ангела.
Когда тот обернулся, они с Николаем увидели подростка в тёмных одеждах, он стоял склонив голову. На голове был капюшон. Он стоял метрах в десяти, и от него веяло какой-то магией.
—Про что ты говоришь? Кто ты?—ангел заметно растерялся.
—Не важно кто я! Важно, что ты тупой ублюдок и расправа пришла за тобой,—парень поднял взгляд на ангела вместе с правой рукой и просто щёлкнул пальцами.
Дирихле вспыхнул как спичка, упал на землю и начал качаться. Ник уже ничего не соображал и начал медленно пятиться назад. Но услышал голос внутри своей головы: «Ник, останься и досмотри шоу. Будет весело». Видимо паренёк обладал ещё навыками телекинеза. И он остался.
А тем временем Дирихле догорал потихоньку. Лежал на земле и практически не двигался. Николай присмотрелся и рассмотрел его красную кожу. Конечно, можно было подумать, что это ожоги, но этот цвет был невероятно ярким и живым. Через несколько секунд Дирихле поднялся, как ни в чём не бывало. На нём весели обгоревшие лохмотья, нимб как-то съехал на бок. Крылья и вовсе исчезли.
Паренёк залился искренним смехом.
—Дирихле, вот так тебе гораздо больше идёт. Сними же, наконец, маску, а то выглядишь, как идиот.
—Мелкий поганец!—Дирихле одним махом сорвал с себя всю одежду.
Перед героями предстал демон. Под ней оказалось накаченное тело и красно-бурая кожа. Лицо его пылало яростью. Голову венчали два небольших рога.
—Теперь я убью вас обоих, и вина за это лежит на тебе, Доменус!
—Повторяю, Дирихле, не глупи. Ты ведь знаешь, на что способны демангеры!
После этих слов Николай услышал опять голос внутри себя:»Мы тебя долго искали Николай. Ты тот, кто жаждет справедливости больше каждого из нас. Присоединись к нам и будешь вершить её. И сможешь найти ответы на свои вопросы. На все вопросы!»
—Чёрт с тобой, тогда я заберу эту душу,— Дир сделал кивок в сторону Николая.
Теперь настала очередь Николая рассмеяться в лицо демону. Он почувствовал внутри себя силу. Ту, которую чувствовал тогда на войне, когда очередной раз оказывался перед лицом страха и когда смотрел ему в глаза. И страх проигрывал. Всегда проигрывал.
В руках Дирихле материализовался мощный двуручный топор. Он лишь сжал сильней кулак. Поднял оружие над собой — топор всполохнул чёрным пламенем. Дирихле стал на изготовку и рванул с места в сторону Николая. Доменус поднял правую ладонь, сложив так, словно собирается щёлкнуть пальцами.
Дирихле с рёвом нёсся на Николая. В последний момент Ник сделал стремительный полушаг в сторону и кинул Дирихле так, что он сделал сальто. Во время этого полёта Ник схватил, появившиёся в его руках, двуручник и после болезненного приземления Дирихле вонзил лезвие в его демонскую грудь. На лице демона ярость сменялась удивлением.

ГЛАВА 2

Перед ним стоял новоиспечённый ангел. Его крылья были расправлены, а в руках красовался меч, искрящийся божественным светом. А рядом стоял Демангер в необычном одеянии. Можно было сказать, что он был похож как на друида, так и на человека технологий. Необычный синтез зелёно-природных одеяний с некоторыми достижениями технологий, вроде металлической пряжки с небольшим экраном, пуговицами которые искрились всеми цветами радуги и не только и конечно же кроссовки с электронными застёжками и ещё множеством функций.
—Теперь ты имеешь право убить его,—сказал Доменус спокойным голосом.
—Я не убиваю безоружных.
—А что если эти безоружные, снова вооружаться и потом вонзят тебе нож в спину.
—Видимо тогда за меня вступятся такие, как ты.
—А ты смекалистый. Теперь назови своё настоящее имя. Тот, кем звали тебя на земле, уже не имеет никакого значения.
—Дратус,—как-то самопроизвольно вырвалось у ангела.
В голове Дратуса творились необычные вещи. С того момент как он трансформировался в ангела. Он вспомнил. Вспомнил, что прожил уже не одну сотню жизней. Дратус вспомнил, всё, через что ему пришлось пройти. Но пока в голове творился только сумбур. Сложно соорентироваться кто ты, если ты столько раз менял обличия.
—Дратус, ты меня слышишь? Что с тобой?—Доменус видел как он ушёл в себя.
—Да так, ничего,—с этими словами Дратус начал осматриваться.
Земля догорала. Вокруг было куча обломков домов, покорёженные машины валялись повсюду. Горели огни, хотя для земли опасности они уже не представляли. Хаос и разрушения. Небо окрасилось красно-оранжевым, облака исчезли. Но Дратус смотрел на это по-другому. Это был закат жизни, а впереди лежали новые горизонты, новые возможности, новая жизнь. А в голове всплыла фраза, которую Ник почему-то запомнил с детства. «Надо находить красоту во всём, даже в конце света!» Так всё время говорила его учительница по рисованию. Вряд ли она думала, что малыши, которых она сейчас учит, увидят его своими глазами.
—Итак, можно маленький экскурс в историю?! Кто такие демангеры? Про ангелов и демонов я знаю много чего, а вот демангера встречаю впервые.
—Справедливый вопрос. Дело в том, что мы как третья сторона. Сторона справедливости.
От этих слов Николай вспомнил свой сон и по телу пробежали мурашки.
—Если очень коротко и грубо: ангелы могут устроить бой за правое дело, демоны за левое, а демангеры не дают им нарушить баланс,—Доменусу даже как-то не по себе стало от такого грубого сравнения.
—Но ты же разрешил мне убить этого демона?!
—Верно,—Доменус терпеливо объяснял всё Дратусу, словно первокласснику.
—Так почему же?
—Он переступил границу, нарушил права душ.
—Вот оно что. Будем знать.


Нет ни Добра ни Зла, мы сами это придумали.
(с) Шекспир
 
TushkanchikДата: Ср, 06-06-07, 15:50 | Сообщение # 20
~Сказочник~
Группа: Проверенные
Сообщений: 383

Проверенному пользователю
МРИА

Дратус потихоньку вспоминал правила и законы, по которым жил этот мир. Много раз он проделывал свой путь в Рай. Теперь ему просто надо было вернуться. На самом деле Дратус мог усилием мысли перенестись туда. Он решил немного побродить, пообдумать всё, что случилось. Но сначала надо было выяснить ещё кое-что.
—А если бы он убил меня? Я вот не пойму, зачем ты здесь появился? У тебя мало дел?
—Видимо ты даже лучше, чем мы предполагали. Быстро схватываешь. Дело в том, что ты не совсем ангел.
—Продолжай,—внешне Дратус был спокоен, но внутри чувствовал что-то странное.
—Ты можешь превращаться в демангера.
—И как же?—Дратус уже перестал удивляться.
—Усилием мысли.
—Ага, конечно. И как же это получилось?—Дратус начал прислушиваться к внутреннему голосу.
—Нам это неизвестно. А здесь я, для того чтобы удостовериться в том, что ты можешь трансформироваться. Сейчас ты должен просто представить себе по очереди все стихии, демангер обычно выбирает себе любимую из стихий. Но это делается в подсознании, так что, чтобы узнать какая из стихий твоя просто закрой глаза и представь по очереди все стихии.
—Хорошо. Давай попробуем,—Дратус закрыл глаза.
—Земля,—Доменус решил взять процесс в свои руки и внимательно наблюдал за Дратусом.
—Нет,—Дратус так и стоял, закрыв глаза.
—Огонь.
—Неа.
—Воздух.
—Опять не то.
—Вода!
Доменус так и не успел выговорить слово, как Дратус стал меняться. Нимб над головой, крылья, и белоснежные одеяние померкли и исчезли вовсе. Весь его облик потемнел и рассматривать его было словно рассматривать тьму – бессмысленно. А вокруг тела начала струиться вода. Но не в привычной для неё манере. Вода двигалась по всем законам пламени, словно стекая вверх по демангеру. А внутри воды мелькали искорки, энергия так и струилась из Дратуса.
Дратус чувствовал себя свободным не только от всех, но и от всего. Его тело теперь по-настоящему расслабилось. Ноги его стояли на твёрдой земле, но казалось, что он парит где-то далеко. Даже не в этом мире, а где-то где всё подчиняется только его правилам, его мыслям, его желаниям. Дратус был опьянён таким букетом новых ощущений. Вместе с мыслями менялся его облик, теперь он начинал проявляться.
Словно свет упал на его тёмную фигуру. Только свет, словно бил изнутри. Одет он был в лёгкую рубашку с коротким рукавом. Она была белого цвета с красными пятнышками. И ещё на нём были шорты синего цвета, примерно до колена. Волосы на голове лежали свободно, они были средней длины.
—Дратус? Ты что творишь?
—Ах, да! Чуть не забыл,—Дратус щёлкнул пальцами и рядом появилась доска для сёрфинга.
—Спасибо что напомнил! А теперь я бы предпочёл остаться один. Отойди, пожалуйста.
—Дратус, не забудь кто ты!—Доменус осмотрелся по сторонам, но волн как-то не заметил.
Но Дратус уже не слышал его. Присев, он дотронулся ладонью до земли и закрыл глаза. Вряд ли полубог мог заплакать, но по нему было видно, что он скорбит о тех, кто был с ним рядом. Доменус лишь вздохнул, встряхнул ладонь и рядом с ним появился зеркальный шарик, диаметром примерно равный его росту. Доменус сделал шаг внутрь его, и шарик лопнул, оба они исчезли.
«Типа я тут много могу чего натворить, когда у меня в сердце встроена бомба, которая рванёт при нарушении любого из принципов, а принципы я не смогу забыть в любом состоянии любого измерения».
А тем временем из руки начала струиться вода. Водянистое пламя вокруг Дратуса поднималось высоко в небо. Вода всё активнее била из руки и через несколько секунд огромные фонтаны появились по всей земле. Дратус запустил процесс, отдав частичку энергии, и теперь мог наслаждаться зрелищем.
Он понял голову, сотни ангелов улетали в Рай. Свечение от ангелов напоминало свет звёзд. И зрелище было потрясающим. Словно звёзды ожили и летят куда-то. Демангер оглянулся по сторонам и увидел множество огней. Они вспыхивали и мгновенно гасли. Это были демоны, и пламя уносило их на родину – в Ад.
Дратус стоял босиком на этой, уже мёртвой земле. Он решил покрыть Землю водой. Огромный океан должен был исцелить Землю от всей той боли, которую человечество принесло ей. Должен был закрыть пеленою старые воспоминания. Ну, и, конечно же, дать волну Дратусу, для полноценного сёрфинга.
Волны начинали колыхать воду, подвластную Деманеру. Огни и последствия ядерного взрыва исчезали. Множество руин уже были скрыты водой. «Надо будет, потом понырять, повспоминать эту партию». Большая волна прервала мысли Дратуса. Он подхватил доску, опустил её на воду и одни прыжком запрыгнул на неё, направляясь к волне. Небеса снова насыщались облаками, совершенно определённых форм. Демангер рисовал всё это в своём воображении. Сначала вокруг появлялись только всякие детские картинки, вроде Чебурашек, Винни Пухов, зайцев и волков, гоняющихся за ними — в общем, сплошное детское веселье. Облака сменялись более близкими ему картинками. Его жизнь рисовалась облаками. Всё, что он смог сделать, во время последней партии.
—Партия за партией. Интересно, когда у нас закончиться фантазия? Когда мы не сможем по-настоящему наполнить свой новый мир красками и загадками?
С этими словами демангер начал добавлять цветов в небо. Водянистое пламя вокруг него пронзалось разрядами энергии. Они вспыхивали как новогодние огни. Всё это делало его всё ближе к эфиру.
«Эта великая энергия. Первоисточник. То, что течёт в наших жилах. Никто из нас не знает, почему эфир не продолжил просто течь, пронзая пространство. Но ответ в нас. Один из нас хранит в себе эту тайну, сам не зная об этом. И когда мы найдём ответ: во время очередной партии или в нашем обычном состоянии?» — с этими мыслями он начал заполнять небо бликами света, которые больше всего напоминали северное сияние. Дратус вспоминал те вечера, когда выходил на балкон и любовался природой. Когда хотел раствориться в ней. Стать её частичкой. А ведь именно демангеры создают такие загадки вроде природы. Ангелы и демоны тоже задают сложные загадки. Но на их загадки всегда есть ответ, какими бы сложными они не были. Загадки демангеров ещё никто не разгадывал. Дело в том, что они сами не знают ответов на них. Они просто освобождают свою фантазию, от любых границ. И она распространяется повсюду, вытекает за границы, летит по небесам, разрезает космос, оставляя по дороге новые идеи, наполняя космос жизнью, планетами и звёздами. Загадка демангеров похожа на загадку «первого толчка», который положил начало существованию.


Нет ни Добра ни Зла, мы сами это придумали.
(с) Шекспир
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Творения Тушканчика (Здесь буду размещать свои творения, буду рад комментам:))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |