Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Сб, 27-04-24, 11:32
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » No4™ (за этим стоит Gur, и еще очень много народа...)
No4™
TushkanchikДата: Вс, 26-08-07, 01:36 | Сообщение # 31
~Сказочник~
Группа: Проверенные
Сообщений: 383

Проверенному пользователю
АПатичная, то что писал belfigor'у, про критиков и к тебе относится.

Нет ни Добра ни Зла, мы сами это придумали.
(с) Шекспир
 
АПатичнаяДата: Вс, 26-08-07, 01:42 | Сообщение # 32
~ЭМО~
Группа: Uzer
Сообщений: 769

я ответила нетебе))))а гуру))))

Я зануда...и я очень ЭМОциональна....

Эмо сделал свое дело, эмо может уходить.

 
belfigorДата: Вс, 26-08-07, 02:37 | Сообщение # 33
Житель форума
Группа: Uzer
Сообщений: 737

Tushkanchik, дорогой , всё по порядку:

1. Ты кто такой что ты говорить мне о моих проблемах, даже если они есть???
2. Моя энергетика???? ты это на сходке почувствовал??? гыгы
3.

Quote (Tushkanchik)
Это не под моей аватаркой написано "БОГ"
и дальше пиши это -
Quote (Tushkanchik)
показать ими, что я чем-то лучше других.
и вообще какая те разница чё у меня написано, ВСЕ ЛЮДИ СТРАННЫЙ.....прежде чем учить, ты себя проконтролируй.... а то настрочил шлака вагон и ходитт СКАЗОЧНИК!
4.
Quote (Tushkanchik)
Если хочешь быть критоком тогда
Так тут у тя сразу 2 прокола. а) я не хочу быть критиком те кто такое сказал....и не нужно спецом становиться критиком.....чтобы чтото осуждать и высказывать своёмнение......... ведь критика для человека посоти всё то что противоречит его мнению.... тоесть все вокруг всегда критикуют .....а если всё вокруг происходит перманентно то к этому привыкаешь и этого незамечаешь wink критики нет есть ИМХО каждого человека!.
б) "тогда" и следом перечень...... ты меня хош научить критиковать???? я ж тебя не учу есть,так??????И вообще прежде чем учить...... нестоит учить меня.....ненужно..... я очень этого не люблю,....
5.
Quote (Tushkanchik)
а) было бы неплохо если бы ты сам хоть что-то написал за свою жизнь, то есть пропробовал бы себя наэтом попроище

а) кто сказал, что я ничё не писал и не пишу..... я просто не считаю себя СКАЗОЧНИКОМ...... и пишу просто когда припрёт или когда нечего делать....... а не для ЛЮДЕЙ, которыйе хоятт это чита- цытата!(тушканчик)

критиковать??? а смысл??? человек ненавидит критику....... чаще всего....... всё что противоречит его мнению вызывает резкую ответную реацию..... вот и на написал что у тя там лажа....и ты сразу решил меня уму разуму поучить.......а учить меня не нужно........уж очень я это не люблю.........

СОВЕТ: если ты всётаки релаьно думаешь что ты СКАЗОЧНИК, и саобираешься отл писать тогда ЧИТАЙ, постоянно читай.......


*не нервируй меня, мне скоро будет негде прятать трупы...
 
StalkeromeДата: Вс, 26-08-07, 02:55 | Сообщение # 34
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 531

Проверенному пользователю
Мну не нравяться ЭМО! belfigor и АПатичная простите но ЭмО - фуфло! SKA рулит планетой всей!


ДАВАЙТЕ ПОБЬЁМ КИШТЫМОВА!
 
GurДата: Вс, 26-08-07, 11:36 | Сообщение # 35
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 67

Afro: планетой рулит система, а не люди, кем бы они не были... система поглотила все и не один человек не сможет это прекратить, даже если он Киану Ривз,,, и тем более если Киану Ривз эмо, ска и т.д. - шансы сводяться к нулю...

give me the food, and let me go © bobby


number 1 mind warrior
 
StalkeromeДата: Вс, 26-08-07, 14:19 | Сообщение # 36
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 531

Проверенному пользователю
Gur, ниправда! Человек хозяин всего и он меняет мир по своему желанию. Нет системы. Хочу уничтожить всё на земле да я могу взорвать Чернобыль. Поэтому человек хозяин всего! над ним нету хозяина.


ДАВАЙТЕ ПОБЬЁМ КИШТЫМОВА!
 
belfigorДата: Вс, 26-08-07, 18:12 | Сообщение # 37
Житель форума
Группа: Uzer
Сообщений: 737

Stalkerome, система.... есть........но вот неохота тут писать ....хаймёт много времени....придёте на сходку сл.....я всё подробно расскажу....=)

*не нервируй меня, мне скоро будет негде прятать трупы...
 
StalkeromeДата: Вс, 26-08-07, 20:41 | Сообщение # 38
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 531

Проверенному пользователю
belfigor, я запомнил! я приду.


ДАВАЙТЕ ПОБЬЁМ КИШТЫМОВА!
 
YoGuRTДата: Вс, 26-08-07, 22:56 | Сообщение # 39
Студентик
Группа: Проверенные
Сообщений: 26

Проверенному пользователю
Ам... А чём всётаки тема??? Мну чего-то непонимает.... bash
 
GurДата: Пн, 27-08-07, 18:53 | Сообщение # 40
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 67

тема обо всем и не о чем

какие кто совершал поступки, после которых понял что это было грань полностью безумие и больше такого не хотелось повторять?


number 1 mind warrior
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » No4™ (за этим стоит Gur, и еще очень много народа...)
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |