Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Сб, 20-04-24, 04:44
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » No4™ (за этим стоит Gur, и еще очень много народа...)
No4™
GurДата: Пт, 24-08-07, 00:39 | Сообщение # 1
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 67

Оказался свидетелем разговора по телефону:
-Да черт это место ад. На автостоянке убили и изнасиловали молодую девушку, потом отрезали ей голову и высосали всю кровь, до последней капли... А как у тебя дела, мама?..

Пытался выбросить мозг с балкона, но какой-то чертов кот постоянно приносил мозг обратно под мою дверь. Сколько еще нужно съести кансерв "Барсик" чтобы коты перестали меня любить? Я бы завел собаку, например чау-чау, но это испортит мою репутацию, ведь все знают, что собаки первые переносчики чужых на планете...

Последней фразой его было: "Во всем виноват Чак Норрис", и не надо говорить, что в "Крутом Рейнджере.." он был хорош (особенно его удар ногой с разворотом), все равно он во всем виноват...

Палки и камни могут покалечить, а слова по лбу не бьют. ("Колыбельная",)
-----------------------------------

Gur: и так далее...

Добавлено (24-08-07, 00:37)
---------------------------------------------
Gur: О боже!!! Дата: Пт, 24-08-07, 00:20 | Сообщение # 1 -- если сложить числа в дате первого сообщения темы 2+4+0+8+0+7+0+0+2+0=23. Кто смотрел фильм "Число 23" с Джиммом Керри должен понять мою тревогу и опасения по этому поводу. Конец сообщения...

Добавлено (24-08-07, 00:39)
---------------------------------------------
"Тороканерт"

8.00
Я захожу в бар. Сейчас здесь практически никого нет, кроме Нероки. Нерока сегодня разливает напитки. Я сажусь за барную стойку:
-Привет, Нерока. Мне как обычно Хайнакен, - говорю я и улыбаюсь.
-Как всегда раньше всех,- говорит мне Нерока и тоже улыбается.
-Стараюсь, как могу.
Я отпиваю глоток пива и смотрю на вход в бар: заходит молодая девушка в коротком белом платье с золотыми вставками. Девушка идет медленной походкой, поочередно переставляя ноги, как на модных показах. Я все это время, не отрываясь, смотрю на нее. Когда она доходит до барной стойки, то очень аккуратно садиться на высокий стул, и ее платье так натягивается на ее теле, что, кажется, оно вот-вот порвется. Мы с Нерокой внимательно смотрим на необычную для здешних мест девушку и ждем ее заказа с равностепенным интересом.
-Колу… лайт, - через паузу говорит девушка и коряво пытается улыбнуться Нероке, на что Нерока отвечает такой же неуклюжей улыбкой.
Затем девушка в платье поворачивается в мою сторону и говорит:
-Я, кажется, вас узнаю…

10.00
Никогда не нравились дома в этой части города: вонючие подъезды, сырые стены, гнилое дерево, кучи зачерневшего хлама. Всего выворачивает наизнанку от местного климата. Но я продолжаю идти в своем направлении: 707-я Грин Худ, второй этаж, комната 25…

14.00
Я бежал что есть сил. Мимо меня проносились бетонные столбы, деревья, машины, другие люди. Я был просто уверен, что мне не убежать. Не убежать с этой планеты, не вырваться наружу, из материи, в космос, в пространство. Не было мыслей о последнем желании, поэтому я оправдывал свою жизнь в данный момент тем, что я должен еще что-то сделать, что-то завершить перед смертью. Я боялся мысли о смерти и бежал, бежал что есть сил…

22.00
Сейчас я где-то за городом, в каком-то лесу. Высокие деревья качает от ветра, и я ощущаю всю ничтожность самого себя в данный момент, в данном месте. Я сел под одним из деревьев. Из-за горизонта через ветви и листья деревьев пробивается ярко-красное свечение заката солнца. Я сначала прищурил, а потом вовсе закрыл свои глаза. Прохладный ветер обдувает мое лицо…
-Здравствуйте, я могу ошибаться, но мы может раньше виделись с вами?
-Я думаю, такому случаю могло быть место.
-Вы похожи на человека, с которым я когда-то учился в одной школе.
-Как звали его?
-Я не помню… Мы сделали с ним кое-что… я бы не хотел об этом…
-Я понимаю тебя вполне. Бояться не стоит содеянного.
-Откуда вам знать?
-Почему здесь ты?
-Я убегал.
-То чего хотел, достигнуть смог?

8.00
Девушка в платье продолжала говорить со мной:
-…Я, кажется, читала один ваш рассказ. Не помню его названия. Мне очень понравилось.
-Спасибо, - ответил я ей.
-Вы знаете, в этом рассказе есть что-то… я даже не знаю, как это назвать…
Девушка начала оглядываться искать что-то. Мы с Нерокой тоже заворочали головами, стараясь не отрывать взгляда от странной девушки. Я сделал глоток пива. Не успел я поднять голову, чтобы посмотреть на девушку, как что-то упало мне на колени и закатилось куда-то за барную стойку. Это измазало мои штаны кровью. Не успел я поднять голову, чтобы, наконец, посмотреть на девушку, как ее тело упало на меня, ее обезглавленное красивое тело в белом окровавленном платье…

10.00
Вот и эта комната, номер 25. Я нажимаю дверной звонок раз, потом другой, еще. Ничего не происходит, ни звука. Я отхожу и собираюсь развернуться, как вдруг поспешно открывается дверь комнаты 27. Старушка в ночнушке подзывает меня подойти к ней:
-Подойди, - шепчет она мне, показывая затем пальцем, чтобы я тоже вел себя тихо.
Я неспеша подошел и наклонился над старухой.
-Я знаю чего ты ишчешь тут. Тебя сюда послала Нерока. Но прежде, чем я помогу тебе, ты должен исполнить одну мою просьбу.
-Какую? – не медля, спросил я.
-Ты должен вычистить клетку моего попугайчика. Ты согласен?
-Ну, хорошо. Где ваш попугайчик?
-Проходи.
Старушка ведет меня по своей квартирке на кухню. Над окном без штор весит клетка. Старушка показывает пальцем на клетку. Я подхожу к клетке и вижу там мертвого попугая покрытого червями, ползающими по его плоти, на половину виден скелет головы и его грудки, мясо уже местами высохло и почернело. Меня передернуло от невыносимого резкого запаха. Я повернулся к старушке, а та, улыбаясь, покачала мне головой и сказала, что пойдет смотреть сериал...
Через 10 минут я вычистил клетку от мертвого попугая и пошел в другую комнату, куда вроде бы пошла старуха. Работал телевизор, из-за спинки кресла старушки не было видно. Когда я обходил, то уже заметил пятна крови. В теле старухи торчал нож, вся ее ночнушка залита кровью, глаза были широко открыты и смотрели в телевизор.
-Сейчас я нахожусь на городском пляже, где люди пытаются спастись от невыносимой жары… - передавал по телевизору репортер…

14.00
Когда у меня закончились силы, я остановился. Мне бросилось в глаза это загородное кафе со стертыми буквами названия. Я направился туда, чтобы передохнуть, попить кофе и подумать, что делать дальше.
-Извините, как вас зовут? – спросил я у бармена.
-Здесь меня зовут Ротт.
-Да?
-Что-нибудь будите заказывать?
-Чашку кофе.
Я осмотрелся по сторонам. В дальнем углу кафе, за столиком, девушка в черном платье с глубоким разрезом, мягко лежащим на ее груди. Я сразу узнал – это та самая, из бара Нероки. Я, конечно, занервничал, но не подавал вида, может она меня еще не заметила.
-Вот ваш кофе, – сказал бармен по имени Ротт.
-Что? Ах да, спасибо Ротт.
Бармен странно посмотрел на меня, я осторожно посмотрел на девушку в платье, девушка подняла голову и посмотрела в мою сторону, как будто уже знала, что я здесь. В этот момент я не выдержал, взял свой кофе и пошел к девушке.
-Извините, мы раньше виделись? – спросил я.
-Может быть сегодня утром, около 8 часов утра? – сказала она.
От этого меня бросило в пот, сердце забилось с огромной скоростью, страх пробрался в мою голову. В этот момент к нашему столику подошел бармен по имени Ротт. У него в руках было двуствольное ружье. Он навел дуло ружья девушке на голову, девушка продолжала смотреть на меня дожидаясь ответа, Ротт размозжил ей голову, сказал, что во всем должен быть балланс и спокойно пошел за барную стойку. Я сидел еще около тридцати секунд, смотрел на растекающиеся по стенке мозги девушки, на окровавленное черное платье, на осколки черепа в моей чашке с кофе. Потом я встал и подошел к бармену по имени Ротт.
-У вас можно взять машину на прокат?
-Конечно, без проблем. Вот ключи от новенького Кадиллака. С вас всего три сотни.
Я дал бармену деньги, взял ключи и пошел. Перед выходом я последний раз взглянул на прекрасное тело девушки в платье, которое, к сожалению, лишилось своей головы. Дважды?..

22.00
-Да, я думаю я смог достигнуть того, чего мне больше всего хотелось.
-За тебя рад я.
Когда я открыл глаза, то увидел, что никого рядом не было. Скорее всего, я говорил сам с собой. Но теперь любуясь на закат, я уже все забыл, никакого страха. Лес, легкий ветер, закат, свобода, девушка в прекрасном черно-белом платье, и я снова закрываю глаза.


number 1 mind warrior
 
ZIGOДата: Пт, 24-08-07, 00:59 | Сообщение # 2
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
попытался почитать,но начало меня не вдохновило,расскажи хоть в 3 словах ЧТО ЭТО!?!?!?

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
АПатичнаяДата: Пт, 24-08-07, 01:25 | Сообщение # 3
~ЭМО~
Группа: Uzer
Сообщений: 769

это торч wacko

Я зануда...и я очень ЭМОциональна....

Эмо сделал свое дело, эмо может уходить.

 
belfigorДата: Пт, 24-08-07, 09:21 | Сообщение # 4
Житель форума
Группа: Uzer
Сообщений: 737

мне интересно ...те кто выкладывает такие большие тексты...типа ТУШКАНЧИКА...и терь ГУРА.....они вообще на что расчитывают...что это читать будут???гыгыы

*не нервируй меня, мне скоро будет негде прятать трупы...
 
АПатичнаяДата: Пт, 24-08-07, 10:28 | Сообщение # 5
~ЭМО~
Группа: Uzer
Сообщений: 769

слушай,а зачем некоторые фотографии выкидывают в интернет))))))))))))))))))))))))))))))0 biggrin

Я зануда...и я очень ЭМОциональна....

Эмо сделал свое дело, эмо может уходить.

 
belfigorДата: Пт, 24-08-07, 10:34 | Сообщение # 6
Житель форума
Группа: Uzer
Сообщений: 737

ну да.......аа.......мне пофигу я ЭМО! hello

*не нервируй меня, мне скоро будет негде прятать трупы...
 
АПатичнаяДата: Пт, 24-08-07, 11:41 | Сообщение # 7
~ЭМО~
Группа: Uzer
Сообщений: 769

ЭЭЭЭЭММММММММММММММММООООООООООООООООО и ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!! lumped

Я зануда...и я очень ЭМОциональна....

Эмо сделал свое дело, эмо может уходить.

 
belfigorДата: Пт, 24-08-07, 13:39 | Сообщение # 8
Житель форума
Группа: Uzer
Сообщений: 737

:nono:я самый печальный и унылый на земле!!!!!!!!! sob sob sob

*не нервируй меня, мне скоро будет негде прятать трупы...
 
АПатичнаяДата: Пт, 24-08-07, 14:17 | Сообщение # 9
~ЭМО~
Группа: Uzer
Сообщений: 769

я даже ночью плачу,сквозь сон......набила себе тату в виде слез под глазами sob

Я зануда...и я очень ЭМОциональна....

Эмо сделал свое дело, эмо может уходить.

 
belfigorДата: Пт, 24-08-07, 14:49 | Сообщение # 10
Житель форума
Группа: Uzer
Сообщений: 737

а я плакал ещё самому Сталину в суп tongue

*не нервируй меня, мне скоро будет негде прятать трупы...
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » No4™ (за этим стоит Gur, и еще очень много народа...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |