Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Сб, 27-04-24, 12:00
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » No4™ (за этим стоит Gur, и еще очень много народа...)
No4™
АПатичнаяДата: Чт, 30-08-07, 13:09 | Сообщение # 61
~ЭМО~
Группа: Uzer
Сообщений: 769

это была моя тема.....)))
мой бизнес продавать билеты на конец света.....портер,вип метста,места для поцелуев,сидячие,стоячие,трибуны....... можете увидеть в комфорте конец света лишь купив... билеты.....

вот так я и зарабатываю деньги.


Я зануда...и я очень ЭМОциональна....

Эмо сделал свое дело, эмо может уходить.

 
GurДата: Чт, 30-08-07, 14:57 | Сообщение # 62
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 67

на счет бизнеса... была такая мысль с другом сделать магазин из воздуха, но люди все ровно заходят, открывают двери, уходят - закрывают.. в коробки из воздуха распаковываеться товар из воздуха, люди покупают.. на невидимых полках разложен товар, который никто не видит, но все делают вид, а может просто прозомбированы... на полном серъезе, такой магазин невидимый, никто не платит за аренду помещения, никаких налогов, власти не знали бы что придумать наверняка... сделали бы налог на воздух и бедные стали бы умирать, потому что им нельзя дышать... No4™ ))

number 1 mind warrior
 
GurДата: Вс, 02-09-07, 02:46 | Сообщение # 63
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 67

падает значит мужик с крышы здания
и пока летит вниз, повторяет:
"пока что все нормально, пока что все нормально,... "
но главное не полет, главно это падение...
так и мы постоянно твердим себе: "пока что все нормально... "
но главное это не полет, главное падение...

Добавлено (02-09-07, 02:46)
---------------------------------------------
в то время как у меня бессоница, бодрствует мое второе я.. знакомтесь...
-привет, меня зовут Тайлер Дерден. я раковая опухоль Джека...

Прикрепления: 22803588.gif (1.8 Kb)


number 1 mind warrior
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » No4™ (за этим стоит Gur, и еще очень много народа...)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |