Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Пт, 03-05-24, 14:34
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » No4™ (за этим стоит Gur, и еще очень много народа...)
No4™
АПатичнаяДата: Сб, 25-08-07, 21:57 | Сообщение # 21
~ЭМО~
Группа: Uzer
Сообщений: 769

про кобеля.................тоже прочла............
Quote (Tushkanchik)
Мне на самом деле и так народу хватает который бы читал мои творения.
,поэтому ничего не ббуду писать......видимо я не из их числа............у каждого свои вкусы и интересы...литература такого рода меня не привлекает,но признаюсь,одна вещь понравилась,точнее один маленький нюанс,на котором,видимо все и сформулированно............
кобель.
сначала он как пес ии только в конце называется кобелем,кобелиное начало в каждом мужчине-это интересно....
а так слабенький рассказ


Я зануда...и я очень ЭМОциональна....

Эмо сделал свое дело, эмо может уходить.

 
GurДата: Вс, 26-08-07, 00:16 | Сообщение # 22
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 67

Afro: N04 -- это Nе О 4ем... просто это переросло в теорию но4и, которая становиться понятна только если ты сталкивался с определенными ситуациями или общался с определленными людьми, после чего ты знаешь о чем идет речь...
если не то не другое ТО эта тема на форуме не выражает ничего, Но4 это густой воздух, пустота в которой скрываеться истина...

и не ищите смысл в рассказе гура, это просто игра, если ты не знаешь афтора, то читая ты можешь просто увидеть что-то для себя через эмоции... мир подсознания. просто что-то по воле софпадения прокрадеться в твою голову.. так что это может оказаться не просто бред...... (хотя может оказаться и просто бредом, никогда не знаешь..... ; )

а вапще бажите все и везде но4, даже елси ваша но4 это полная но4 ))))

Gur: и так далее...


number 1 mind warrior
 
АПатичнаяДата: Вс, 26-08-07, 00:21 | Сообщение # 23
~ЭМО~
Группа: Uzer
Сообщений: 769

я не поняла смысла..........видимо я тупа.....хотя...........................хотя да....

Я зануда...и я очень ЭМОциональна....

Эмо сделал свое дело, эмо может уходить.

 
GurДата: Вс, 26-08-07, 00:29 | Сообщение # 24
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 67

АПатичная, смысла нет

да хотя... хотя... тупа я видимо.... смысла поняла не я... )с( тиПаАчная


number 1 mind warrior
 
АПатичнаяДата: Вс, 26-08-07, 00:32 | Сообщение # 25
~ЭМО~
Группа: Uzer
Сообщений: 769

а на какую ты специальность поступил...........а великий Gur,

Я зануда...и я очень ЭМОциональна....

Эмо сделал свое дело, эмо может уходить.

 
GurДата: Вс, 26-08-07, 00:40 | Сообщение # 26
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 67

АПатичная факультет но4и ))

Добавлено (26-08-07, 00:40)
---------------------------------------------
специальность доктор гонзо, то есть будущий профессор журналистики ))))


number 1 mind warrior
 
belfigorДата: Вс, 26-08-07, 00:52 | Сообщение # 27
Житель форума
Группа: Uzer
Сообщений: 737

Gur, переходи на лёгкие наркотики!!!

*не нервируй меня, мне скоро будет негде прятать трупы...
 
GurДата: Вс, 26-08-07, 00:55 | Сообщение # 28
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 67

belfigor, а у тебя есть что?

number 1 mind warrior
 
TushkanchikДата: Вс, 26-08-07, 01:32 | Сообщение # 29
~Сказочник~
Группа: Проверенные
Сообщений: 383

Проверенному пользователю
Quote (belfigor)
мои творения...... гыг.... так ты у нас великий поэт??? будующее беларуси???читал рассказ твой моленький который....ничё особенного.......

belfigor, знаешь в чём твоя проблема. Твоя энергетика слишком агрессивна. Это не под моей аватаркой написано "БОГ". Я не называю себя поэтом потому, что если и пишу стишки то очень слабенькие. Я не пытаюсь выбиться куда с помощью своих рассказов и показать ими, что я чем-то лучше других.
Если хочешь быть критоком тогда: а) было бы неплохо если бы ты сам хоть что-то написал за свою жизнь, то есть пропробовал бы себя наэтом попроище
б) обоснуй критику. ничё особенного скажет и первоклассник. и с ним я спорить не стану, потому что что с него взять-то

Но именно этот рассказ (Сон) не несёт в себе особого смысла и красоты. Всего лишь небольшое описание. Есть и другие рассказы. Я постепенно учусь. И если доучусь до чего-то по-настоящему стоящего тогда может и опубликую для широкой публики.


Нет ни Добра ни Зла, мы сами это придумали.
(с) Шекспир
 
АПатичнаяДата: Вс, 26-08-07, 01:33 | Сообщение # 30
~ЭМО~
Группа: Uzer
Сообщений: 769

я тоже на журналистике...............

Я зануда...и я очень ЭМОциональна....

Эмо сделал свое дело, эмо может уходить.

 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » No4™ (за этим стоит Gur, и еще очень много народа...)
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |