Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Пн, 29-04-24, 14:37
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » сессия ТЕСТом! (за и против)
сессия ТЕСТом!
как вы относитесь к сдаче экзаменов и зачётов тестом?
1. за, так проще [ 3 ] [9.09%]
2. за, на оценку не влияет мнение преподователя о тебе [ 4 ] [12.12%]
3. за, может халява подвернётся [ 5 ] [15.15%]
4. против, это не полная оценка знаний [ 3 ] [9.09%]
5. против, могут быть сбои в работе компьютера,потом не докажешь [ 7 ] [21.21%]
6. категорически против тестов! [ 11 ] [33.33%]
Всего ответов: 33
not_wearing_underwearДата: Сб, 15-12-07, 12:41 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 423

Проверенному пользователю
Естесственно... Все дело в деньгах, как говорится! Что касается моего личного мнения, то тесты - это не плохо... Это лучше! Но просто на Западе система тестирования кординально отличается от нашей... когда у русских появилось желание перенять систему тестирования, они, как всегда впрочем, не так все поняли! Я просто хочу вам рассказать, что я решал тест по английскому для поступления в различные европейские ВУЗы, в т.ч. Гарвард и т.д. и т.п. Так вот этот тест мне было так интересно решать... на самом деле! Он настолько отличается от тех, что дают нам... у нас на зубрежку, а там на интересе, логике и знаниях! Нашей системе тестирования можно, белее того, нужно сказать - НЕТ! Но как таковая, система тестов очень даже увлекательна... в "правильном" виде!

... say what you mean, mean what you say...
 
StasyДата: Сб, 15-12-07, 13:56 | Сообщение # 52
Опасная девушка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 2311

Вчера здавали статистику тестом. Результат - 26 человек завалило!!! angry ВОПРОСЫ БЫЛИ ИДИОТСКИЕ....были даже вопросы, в которых вообще не было правильного варианта ответа! Да еще и компы глючили...

Бредля на гайдарках!
 
OlegArhДата: Сб, 15-12-07, 16:00 | Сообщение # 53
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



Stasy, smile я сидел на вашем тесте happy жестоко...а Лёшка 2 шпоры у ваших подсёк...я бы фиг заметил))))))
Если бы Дощинская не ушла из института, вы бы 100% сдали) так как у неё статистику зубрили все, с просони от зубов отскакивала=))))


Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!



Сообщение отредактировал OlegArh - Сб, 15-12-07, 16:01
 
ZIGOДата: Вс, 16-12-07, 01:49 | Сообщение # 54
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
даааа.....сразу видно что началась сессия! cool

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
MikolkaДата: Пт, 11-01-08, 07:46 | Сообщение # 55
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 72

Проверенному пользователю
Я категорически против тестов angry ! САМЫЙ Превый тест на 3 курсе наша группа сдавала ЭПО Мамай, СДАЛО 2чел. Один-просто человеческое везение(респект и уважуха Американский футболист), 2(Пташник его фамилия, уже отчислен из института)- сидел в 304рядом с Мамайкиной! Учили по конспекту и по учебнику Ильина, вот грусный и печальный итог. Просто кто-то не хочет тратить деньги на з/п преподавателям и хочет получать комисию за пересдачи.
я за усные зачеты и экзамены (где можно не ходить на сам зачет и экзамен , а получить автомат)


Старый, опытный КАМИКАДЗЕ!
 
ZIGOДата: Пт, 11-01-08, 20:39 | Сообщение # 56
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
Mikolka, Но и в этой сессии есть автоматы!
Сегодня очередной раз доказал что здавать устно намного легче....Поговорил с преподом,кое как выкрутился и здал экзамен на 8...На компе бы ещё не один бы раз здавал!
Ещё есть такой фактор как составит тест сам препод! cool


...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
MikolkaДата: Пт, 11-01-08, 21:17 | Сообщение # 57
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 72

Проверенному пользователю
Но до этого момента нужно еще дойти и заплатить малек.....
А экзамен автоматом вообще не ставят!
при классической сдаче и тестов и экзаменов в свою бытность я мог сдавать один-два экзамена, остольные и зачеты и экзамены были автоматом. а сейчас малотого, что автоматов два-три, а оценки на экзаменах 4,5,6.


Старый, опытный КАМИКАДЗЕ!
 
ZIGOДата: Пт, 11-01-08, 21:31 | Сообщение # 58
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
полностью согласен с тобой! biggrin Зачёты ещё можно автоматы наполучать,а экзамены не ставят,так нафига тогда учиться по этим предметам(экзаменациионым)....Взял материал лекций,выучил и сдал!Темболее эта долбанная шкала! angry Если ещё при устном можно повешать лапши на уши преподу то с компом так не поговоришь! :'(

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
not_wearing_underwearДата: Вс, 13-01-08, 22:33 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 423

Проверенному пользователю
Мне кажется просто ко всему нужно относиться со спокойствием... Все равно вы ничего не исправите! Так зачем тогда так сильно волноваться?! Лучше сделайте глубокий вдох... Все равно сдадимся и ничего более! У меня в группе даже самые линивые сдавались!

... say what you mean, mean what you say...

Сообщение отредактировал not_wearing_underwear - Вс, 13-01-08, 22:33
 
ZIGOДата: Пн, 14-01-08, 00:18 | Сообщение # 60
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
not_wearing_underwear, просто есть такая примета...Что всяким раздолбаем и неучем везёт больше чем заучкам и ботанеГам...Проверено на 1 курсе,я здал а ботаники завалили,хотя сам нечего не читал и не учил! happy

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » сессия ТЕСТом! (за и против)
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |