Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Ср, 24-04-24, 01:49
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Тупые америкосы
Тупые америкосы
Америкосы: тупые ли они?
1. Тупые [ 5 ] [50.00%]
2. Очень тупые [ 1 ] [10.00%]
3. Ну просто ооооочень тупые [ 1 ] [10.00%]
4. Я поклоняюсь америкосам, они великие люди [ 3 ] [30.00%]
Всего ответов: 10
ШаманДата: Ср, 30-05-07, 23:19 | Сообщение # 1
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 26

Товарищи! Кругом западнизация! Пропаганда американского образа жизни! А ведь они тупые! Посмотрите, кому подражает современная молодёжь! Да вы Задорнова послушайте, он прав. Знакомый моего одногруппника (с курсов, вместе ездим на курсы в институт прокуратуры) в центре Москвы встретил американских туристов. Подошёл к нему, жестами и ломанным английским предложил обмен: 100 рублей на 100 гзб (грязных зелёных бумажек на нашем с другом жаргоне). И тупой америкос согласился! Тот чел пошёл в обменник и зашиб себе 2500))) Во как! И таким жителям "даунтаунов" мы подражаем!!!

Идём дальше. Кто-то говорит, что у нас всё плохо, а у них чуть ли не Рай. Не верьте! не слушайте таких, как Новодворская, таким специально америкосы платят, чтобы они ругали своё и хвалили американское.

У нас лучшая в мире литература. У нас лучшая в мире колбаса. Лучшая в мире водка (проверено!). Лучший в мире балет. Лучшее в мире оружие. Их система ПРО - полная ж*** по сравнению с нашими ракетами. А наши калаши круче эмок, которые, если их окунуть в песок или болото перестают работать.
Но главное, что у нас есть - лучшие люди! И слава Богу, что мы не такие тупые, как америкосы!

Вот так вот smile


"Нет более тупых людей, чем американцы. Они никогда не смогут сражаться, как герои" (с)
 
KSANDRДата: Ср, 30-05-07, 23:24 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 445

Проверенному пользователю
в каждой стране хватает "своих тупых"

Думаешь ты в сказку попал? Нет, ты в жизнь вляпался!
 
ШаманДата: Ср, 30-05-07, 23:26 | Сообщение # 3
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 26

Да, кстати, америкосы настолько тупые, что не могут свою страну на карте найти и путают Северную Корею с Австралией)))

http://youtube.com/watch?v=EG1-8JzqCKY

Вот, зацените видео! smile smile smile

Добавлено (30-05-07, 23:26)
---------------------------------------------
В Америке больше всего тупых, и они навязывают свою тупую демократию всему миру.


"Нет более тупых людей, чем американцы. Они никогда не смогут сражаться, как герои" (с)
 
edgarDiДата: Чт, 31-05-07, 11:10 | Сообщение # 4
~antonky~
Группа: Проверенные
Сообщений: 700

Проверенному пользователю
согласен с ксандром везде хватает тупых у нас их тоже немеренно американцы бывают люди так же довольно не сообразительные однако уровень жизни у них в стране намного выше нашего.
 
ШаманДата: Чт, 31-05-07, 18:30 | Сообщение # 5
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 26

Зато у нас интеллектуальный и культурный уровень выше. Я не сын олигарха, живу не богаче вас, но по мне лучше родная Россия, чем тупая, жирная и богатая Америка.

Добавлено (31-05-07, 18:30)
---------------------------------------------
И кстати, у нас нет идиотов, которые не знают, где Берлинская стена и какая религия у буддийских монахов. И уж точно у нас никто не спутает Австралию с Кореей. Они просто тупые, наши тупые у них умниками будут.


"Нет более тупых людей, чем американцы. Они никогда не смогут сражаться, как герои" (с)
 
OlegArhДата: Чт, 31-05-07, 18:33 | Сообщение # 6
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



Америка уже давно нне такая...крах близок smile вот только они пока держася на плаву за счёт продуманных законом)
Шаман, ты не расист? smile


Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
KSANDRДата: Чт, 31-05-07, 19:48 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 445

Проверенному пользователю
Quote (Шаман)
но по мне лучше родная Россия
а ты что не белорус?


Думаешь ты в сказку попал? Нет, ты в жизнь вляпался!
 
OlegArhДата: Чт, 31-05-07, 19:53 | Сообщение # 8
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



KSANDR, ты прогляди его профиль) smile

Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
belfigorДата: Чт, 31-05-07, 21:54 | Сообщение # 9
Житель форума
Группа: Uzer
Сообщений: 737

Вы - ТУПЫЕ!!!! и щас обьясню почему..... потому что ведётесь на пропоганду того что америкосы тыпые..... посмотрите как живут они и как дивём мы..... , то что повсюду западщина - так этор просто обьясняеться.... это могущественная страна и она "диктует моду".... что-то я не вижу построенные по всему миру ларьки "ХУТКА _СМАЧНА" .... вы просто сами подумайте...... что несёте........ если там глупый презитент нефига лажить на лопатки нацию....... всезде и всегда есть тупые........ были и будут..... одно наше "быдло", которое сосавляет процйентов 40 молодёжи , чем лучше......

просто задумайтесь а неведитесь на поводу у всех..... конкретн того что последнее гос-во направляет и настраивает беларусов против америкосов(потому что гос-ву) это вгодно....

думайте...прежде чем говорить....


*не нервируй меня, мне скоро будет негде прятать трупы...
 
ТацянкаДата: Пт, 01-06-07, 13:08 | Сообщение # 10
Житель форума
Группа: Uzer
Сообщений: 551

не судите да не судимы будете cool

Мы рождены,чтоб папе было стыдно!
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Тупые америкосы
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |