Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Сб, 20-04-24, 16:32
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Тупые америкосы
Тупые америкосы
Америкосы: тупые ли они?
1.Тупые[ 5 ][50.00%]
2.Очень тупые[ 1 ][10.00%]
3.Ну просто ооооочень тупые[ 1 ][10.00%]
4.Я поклоняюсь америкосам, они великие люди[ 3 ][30.00%]
Всего ответов: 10
ШаманДата: Пт, 01-06-07, 18:57 | Сообщение # 11
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 26

Америкосы наши враги, между прочим. Со всех сторон нас базами окружили, нам тоже ракеты надо на Кубу поставить, чтоб поутихли они там. Они всему миру свою демократию навязывают дурацкую. А я живу не лучше вас, только почему-то не спешу поддерживать америкосов.

"Нет более тупых людей, чем американцы. Они никогда не смогут сражаться, как герои" (с)
 
OlegArhДата: Пт, 01-06-07, 18:58 | Сообщение # 12
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



Quote (Шаман)
Америкосы наши враги

не обобщай "наши" и почемму американцев ставишь во множественном лице...америка в целом состоит из уехавших на другое место жительства европейцев...


Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
ШаманДата: Пт, 01-06-07, 19:24 | Сообщение # 13
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 26

Ну, ты не видишь, чем они занимаются? Лезут в другие страны. Одни заваливают бомбами - другие - макдональдсами и прочей гадостью.

Добавлено (01-06-07, 19:20)
---------------------------------------------

Добавлено (01-06-07, 19:24)
---------------------------------------------

Во, очень правильная картинка, хоть и старая. Актуальна по сей день.


"Нет более тупых людей, чем американцы. Они никогда не смогут сражаться, как герои" (с)
 
OlegArhДата: Пт, 01-06-07, 19:24 | Сообщение # 14
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



Так ведь не все американцы такие...между прочим это всеголишь правительство создаёт такое впечатление об Америке...

Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
ШаманДата: Пт, 01-06-07, 19:40 | Сообщение # 15
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 26

http://lenta.ru/news/2007/06/01/dovse/
Во, Путин молодец!

Простые американцы против войны, они просто тупые! Но это их дело, я против США прежде всего как государства, а не населения. Это государство - главная проблема всего цивилизованного мира. оно устанавливает свои порядки варварскими методами.

Добавлено (01-06-07, 19:40)
---------------------------------------------
Quote (belfigor)
это могущественная страна и она "диктует моду"

Позор тем, кто ведётся на моду! Мне плевать на их моду, я воспитывался в эпоху американской пропаганды и западнизации, но своё мнение имею. Думаете, родители повлияли? Ничего подобного, они гораздо терпимее к ним относятся, чем я. Я изучаю историю, это моя любимая наука. Прочёл книги о второй мировой, о холодной войне, посмотрел новости, сделал выводы. Ты хочешь сказать, что америкосы несут всему миру счастье? Тогда почему столько страдает в разных странах из-за ихнего "счастья"? Мало ли что они лучше живут, в фашистской Германии жили лучше, чем в СССР, так что, давайте считать их великими? Бред. Не тот прав, кто богаче. Вот отойдём от всего этого бардака 90х, поднимемся, в заднице вся эта Америка окажется. И хорошо бы создать союз вроде Варшавского договора, туда принимать всех, кто дружественен России и недоволен америкосами. Вот и будем влиять покруче, чем они со своим НАТО.


"Нет более тупых людей, чем американцы. Они никогда не смогут сражаться, как герои" (с)
 
belfigorДата: Пт, 01-06-07, 19:46 | Сообщение # 16
Житель форума
Группа: Uzer
Сообщений: 737

последнее что скажу..... есть такой закон..... лидерства...... типа....... пропадёт америка...... её место займёт другаея страна...... и таким же образом будет диктовать свои условия всему миру..... это естественно.....

И междё прочим многие некоторые страны используют вражду с Америкой как некое прикрытие......


*не нервируй меня, мне скоро будет негде прятать трупы...
 
ШаманДата: Пт, 01-06-07, 19:56 | Сообщение # 17
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 26

«Россия – друг, а не враг Соединенных Штатов», – сказал Буш. Может, он и правда так считает, но это не так. А насчёт диктата скажу вот что. Мы - не та страна, которая стелится под лидера. У нас тысячелетняя история, у нас великая культура и великий народ. И не каким-то там американцам с их 300-летней историей и низким культурным уровнем и сравнительно небольшим наследием нам что-то указывать. Да, сейчас они сильнее, но ненамного. Были бы они намного сильнее, уже уничтожили бы нас. Наше ядерное оружие лучше, чем их, просто экономика у них лучше развита.

"Нет более тупых людей, чем американцы. Они никогда не смогут сражаться, как герои" (с)
 
edgarDiДата: Пт, 01-06-07, 22:23 | Сообщение # 18
~antonky~
Группа: Проверенные
Сообщений: 700

Проверенному пользователю
это всё загоны
 
OlegArhДата: Пт, 01-06-07, 22:47 | Сообщение # 19
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



Шаман, ядерное оружие создали просто трусы

Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
ШаманДата: Пт, 01-06-07, 23:19 | Сообщение # 20
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 26

Ядерное оружие создали фашисты, только не доработали, окончательный вариант сделали америкосы. Ну а нашим ничего не оставалось, как стыбрить у них, иначе нас бы вообще к ногтю прижали, нужно было иметь токое же по силе оружие для равенства.

Добавлено (01-06-07, 23:19)
---------------------------------------------
И кстати, так можно сказать про любое оружие. Самое нормальное оружие - меч, копьё и топор. Луки изобрели трусы, чтоб стрелять издалека, потом луки совершенствовались в ружья, ружья в автоматы и пулемёты, потом танки, авиация, и, наконец, межконтинентальные ракеты.


"Нет более тупых людей, чем американцы. Они никогда не смогут сражаться, как герои" (с)
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Тупые америкосы
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |