Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Пт, 29-03-24, 13:03
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Тупые америкосы
Тупые америкосы
Америкосы: тупые ли они?
1.Тупые[ 5 ][50.00%]
2.Очень тупые[ 1 ][10.00%]
3.Ну просто ооооочень тупые[ 1 ][10.00%]
4.Я поклоняюсь америкосам, они великие люди[ 3 ][30.00%]
Всего ответов: 10
OlegArhДата: Сб, 02-06-07, 17:16 | Сообщение # 21
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



Quote (Шаман)
Ядерное оружие создали фашисты, только не доработали, окончательный вариант сделали америкосы.

тогда американцев в сознании ещё толком не существовало..огда дорабатывали это руские учёные...


Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
ШаманДата: Сб, 02-06-07, 19:06 | Сообщение # 22
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 26

Ну уж в истории прошу со мной не спорить. Атомную бомбу в первом окончательном варианте создали америкосы, а нашим английские разведчики краденные чертежи передали. Сделали они это потому, что понимали, что таким оружием должны обладать две противоборствующие стороны, чтоб в мире был баланс. Ядерный баланс до сих пор есть, а вот информационного нет, наша пропаганда отстала. И вообще, обидно, что у нас министерства пропаганды и идеологии нет. Тогда бы духовное развитие молодёжи было бы на более высоком уровне. Хорошо, что ща создают всероссийский тв канал для детей, чтобы росли они не на американских тупых и злых мультиках, как мы, а на наших.

"Нет более тупых людей, чем американцы. Они никогда не смогут сражаться, как герои" (с)
 
OlegArhДата: Сб, 02-06-07, 21:06 | Сообщение # 23
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



Quote (Шаман)
Хорошо, что ща создают всероссийский тв канал для детей, чтобы росли они не на американских тупых и злых мультиках, как мы, а на наших.

+1=)полностью согласен
А по поводу ненависти к американцам...нет...
ты не думай с точки истории, ты представь чтобы ты сделл родившись в США, тож бы задумался о истории?


Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
ШаманДата: Сб, 02-06-07, 22:16 | Сообщение # 24
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 26

Лично я был бы против вмешательства в дела других стран и против вторжения в Ирак или ещё какую-нибудь страну. если бы я там родился, ну был бы я доволен своей страной, но мне было бы плевать, демократия ли в каком-нибудь Ираке или нет. А они этого не понимают и лезут, куда их не просят. Они не задумываются, что у народов Востока исторически доминирует диктаторская форма правления, что они уже многие века так жили и привыкли к такой жизни. Между прочим, мы тоже к демократии не привыкли, просто не та у нас страна, чтобы силой навязывать, нам хитростью навязали. Веками Россия жила при монархии, потом 69 лет - при тоталитаризме (не при коммунизме, у нас это понятие здорово извратили). А тут живём 16 лет при демократии. Ничё, в первые годы после революции 1917 Россия слаба была, чуть было совсем её интервенты не ликвидировали, многие территории потеряла. Однако восстановилась, поднялась, вернула к 1945 году практически все утерянные территории (кроме Финляндии и Польши), стала ядерной сверхдержавой. Так что поживём при демократии ещё лет 20-30, будет как с СССР. Он был слаб в начале своего развития, новый порядок, страну из бардака вытаскивать похлеще нынешнего пришлось. А уж теперь-то проще должно быть, 1991 год был не столь разрушителен, как 1917. Восстановится скоро былая мощь, вот тогда и перестанут америкосы нас под свою дудку заставлять плясать. Да и известная прорицательница Ванга предсказала возрождение СССР (не в таком виде, какой был, но имелись ввиду территории и могущество), так что всё впереди, Ванга ни разу не ошиблась в предсказаниях.

"Нет более тупых людей, чем американцы. Они никогда не смогут сражаться, как герои" (с)
 
saturnДата: Пн, 04-06-07, 08:56 | Сообщение # 25
НОВИЧЁК
Группа: Uzer
Сообщений: 2

happy Шаман,твоі доводы просто смешны. В чем то ты прав но не во всем.

не родісь Ваней Клоповым
 
ШаманДата: Пн, 04-06-07, 17:18 | Сообщение # 26
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 26

Аргументируй. Я хотя бы аргументирую, скажи, с чем ты не согласен.

"Нет более тупых людей, чем американцы. Они никогда не смогут сражаться, как герои" (с)
 
belfigorДата: Вт, 05-06-07, 00:53 | Сообщение # 27
Житель форума
Группа: Uzer
Сообщений: 737

Устами Маскаля глаголит истина!!!!!!!!!

потдерживаю saturn, ....наивный ты ШАМАН и ничё болеее....


*не нервируй меня, мне скоро будет негде прятать трупы...
 
ШаманДата: Вт, 05-06-07, 01:00 | Сообщение # 28
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 26

Мда... А ты поддался тому, что тебе втолковали западные пропагандисты. У нас, между прочим, пропаганды такой нет, как раньше (а жаль), так что вот пришлось самому приходить к тааким выводам. А новости не смотрели? Буш в Чехию приехал свою ПРО навязывать, только народ умный, бастует против этого, понимает, что не нужны им америкосы, не друзья они им. А все эти восторженные возгласы по поводу Америки стихнут, когда она придёт к упадку. Между прочим, Россия считалась слабее наполеоновской Франции и гитлеровской Гемании, только как те полезли, так и получили. Вот и америкосы считаются вроде как лучше, да то же самое.

"Нет более тупых людей, чем американцы. Они никогда не смогут сражаться, как герои" (с)
 
simplewhiteДата: Вт, 05-06-07, 01:05 | Сообщение # 29
~bad-boy~
Группа: Проверенные
Сообщений: 810

Проверенному пользователю
Quote (Шаман)
А новости не смотрели? Буш в Чехию приехал свою ПРО навязывать,

ты о америкосах по бушу судишь??!!?? happy happy happy


In god we trust ...
 
ШаманДата: Вт, 05-06-07, 10:59 | Сообщение # 30
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 26

Ну не по одному Бушу))) Это я к тому, что они хотят всё ракетами заставить, а буш, как президент, ведёт переговоры об этом.

"Нет более тупых людей, чем американцы. Они никогда не смогут сражаться, как герои" (с)
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Тупые америкосы
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |