Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Пт, 29-03-24, 17:15
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Анекдоты и прикольные случаи из жизни
Анекдоты и прикольные случаи из жизни
DanpirДата: Вс, 22-04-07, 22:55 | Сообщение # 1
~=Stalker=~
Группа: Проверенные
Сообщений: 115

Проверенному пользователю
В данном топе делимся свежими анекдотами, случаями из своей или друзей жизни, разными байками и т.п.

Огромная просьба не флудить не по теме.
Коментами и впечатлениями делиться можно и нужно. Это подталкнёт авторов на новые "подвиги"!!

Всем удачи во всех начинаниях!! Народ, дерзайте!!

Отредактировал твой форум а то не красиво смотрелось




Сообщение отредактировал OlegArh - Пн, 23-04-07, 01:31
 
РостовчанкаДата: Чт, 04-06-09, 14:48 | Сообщение # 111
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 18

Хилые пацаны (студенты) смотрят по ТВ прогноз погоды на завтра -..ветер
северо-западный... -(в слезы) опять на лекцию не попадем..

"Милая,я спускаюсь на лифте. Меня не целуй,я с женой".


Юность - Вздымающаяся волна. Позади ветер, впереди скалы.
 
ТристанДата: Пн, 26-10-09, 01:24 | Сообщение # 112
НОВИЧЁК
Группа: Uzer
Сообщений: 3

Вечером вышел на баклон покурить. по карнизу крадется соседский кот - явно раззорить воробьинное гнездо. Я притаился и как заору: "А, ну, брысь отсюда! что ты тут, сцуко, делаешь!". На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, срывающая какие то семена с цветков под балконом, паренек, пьющий пиво на трубе, свалился с нее и бежать, девка, вещающая объяву на подъезде мгновенно слиняла... кот продолжал медленно красться...Я впал в осадок.
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Анекдоты и прикольные случаи из жизни
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |