Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Пт, 26-04-24, 08:04
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Анекдоты и прикольные случаи из жизни
Анекдоты и прикольные случаи из жизни
DanpirДата: Вс, 22-04-07, 22:55 | Сообщение # 1
~=Stalker=~
Группа: Проверенные
Сообщений: 115

Проверенному пользователю
В данном топе делимся свежими анекдотами, случаями из своей или друзей жизни, разными байками и т.п.

Огромная просьба не флудить не по теме.
Коментами и впечатлениями делиться можно и нужно. Это подталкнёт авторов на новые "подвиги"!!

Всем удачи во всех начинаниях!! Народ, дерзайте!!

Отредактировал твой форум а то не красиво смотрелось




Сообщение отредактировал OlegArh - Пн, 23-04-07, 01:31
 
AttackonДата: Пн, 23-04-07, 01:21 | Сообщение # 2
~Guitar Player~
Группа: Проверенные
Сообщений: 284

Проверенному пользователю
Немного тупой анекдот про журналистов ...

Сидит девушка в ресторане , к ней подсаживается чел и говорит - "Вы журналистка ?"
- Девушка удивлённо - Да а как вы догадались ?
- А у вас лицо тупое ...
- Девушка обиженно - У вас оно тоже тупое
- Да я знаю я тоже журналист !

Лиж бы только никто из наших журналистов это не прочитал =)

-----------------------------------------------------------------------------------------

Идёт экзамен , открывается дверь заваливает бухущий студент и говорит преподу :
- Ничего если экзамен студент будет сдавать немного пьяным ?
Препод думает ну что уже поделаешь - ладно сдавай
- Ээээ пацаны заносите !

-----------------------------------------------------------------------------------------

PS : Сделайте эту тему вверху нажмите EDIT : и там галочку поставить "тема всегда вверху"




Сообщение отредактировал Attackon - Пн, 23-04-07, 01:26
 
OlegArhДата: Пн, 23-04-07, 01:23 | Сообщение # 3
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



Сделано!

Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
DanpirДата: Пн, 23-04-07, 01:23 | Сообщение # 4
~=Stalker=~
Группа: Проверенные
Сообщений: 115

Проверенному пользователю
Одна молодая семья (папа, мама, дочка 6 лет) отправилась за подарком в магазин для своей подруги тети Вали. Тетя Валя была на 9 месяце и уже лежала в роддоме. Дочка активно участвовала в выборе подарка и ее, разумеется, заинтересовали подробности. На обратном пути домой происходит следующий диалог.
Дочка: - А у тети Вали будет ребенок?
Мама: - Да.
Дочка: - А где он сейчас у нее?
Мама: - Ну... В животике. Далее следует длинная пауза
.
И уже у самого дома дочка говорит:
Aa- Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?! Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины...


 
DanpirДата: Пн, 23-04-07, 01:23 | Сообщение # 5
~=Stalker=~
Группа: Проверенные
Сообщений: 115

Проверенному пользователю
Утром по дороге на работу я бросил взгляд из машины на левый ряд и увидел женщину за рулем нового Мустанга, которая на скорости не меньше 100 км/ч накладывала тушь для ресниц, вперившись в зеркало заднего вида. Я всего на пару секунд отвел взгляд, а когда ЄAaпосмотрел снова, она была уже наполовину на моей полосе, продолжая накладывать макияж. Как всякого мужика меня непросто напугать, но тут я действительно испугался так, что выронил из руки электробритву, которая, падая, выбила из второй руки пончик. Пытаясь упершись коленями в рулевое колесо выровнить машину,я задел шнур телефона, который выпал из уха и упал в стакан с кофе,стоящий между ногами. Мало того, что гробанулся дорогой телефон, да еще важный звонок разъединился в самый ответственный момент! Будь прокляты эти бабы за рулем!



Сообщение отредактировал Tushkanchik - Вс, 22-04-07, 23:31
 
DanpirДата: Пн, 23-04-07, 01:23 | Сообщение # 6
~=Stalker=~
Группа: Проверенные
Сообщений: 115

Проверенному пользователю
Знаете продаются такие баночки, которые засовывают в бачок унитаза, и при каждом сливе течет подкрашеная, приятно пахнущея жидкость?

Вот такая баночка была у меня в бачке и как приятно пах унитаз! Но как все хорошее, она закончилась!

Ну а так как я человек жадный, покупать новую баночку - да вы что!

Я полез в шкаф и нашел старый флакон шампуня (пару лет уже валяется) пользоваться им страшно (ещё перхоть появится!), выкинуть жалко - припас для гостей....

Короче вынул я пустую баночку из бачка, налил до краев шампуня , завинтил и засунул в бачек! Только закрыл - бац! Звонок в дверь - пришли знакомые, пить чай и есть мои кофеты с пряниками (сволочи!). Ну посидели мы, попили чай, тут одна дамочка пошла писать в туалет! а я уже и забыл Aaро баночку....

Тут слышим - дикие крики из туалета! Столпились мы все у двери и спрашиваем - чего мол случилось? Она кричит уйдите не мешайте!

Минут через 10 выходит и косясь на меня спрашивает - что у меня с унитазом?

Я не понимаю?!


 
DanpirДата: Пн, 23-04-07, 01:23 | Сообщение # 7
~=Stalker=~
Группа: Проверенные
Сообщений: 115

Проверенному пользователю
Пpивозят как-то двоих ментов из ночной смены в вытpезвитель, а они совсем никакие - на ногах не деpжатся, сказать ничего не могyт и все, паpдон, заблеванные.
Беpyт пpобy на агкоголь, а они тpезвые как стеклышки! Позже менты пpишли в себя и вот что поведали: назначили их в ночнyю сменy дежypить в паpке на аллее атpакционов. Hy там чеpтовы колеса всякие, каpyсели и т.д.
И сpеди всего пpочего каpyсель под названием "Сюpпpиз". Это такой здоpовый кpyг, по пеpиметpy котоpого pасположены стоячие места.
AaОн начинает вpащаться и из гоpизонтальной плоскости пеpеходит в веpтикальнyю - людей yдеpживает по боpтам центpобежная сила.
Потом все это дела с pyбильника выключается и этот кpyг опять пеpеходит в гоpизонтальнyю плоскость и останавливается.
Так вот эти двое дpyзей pешили покататься. Один залез на атpакцион.
Дpyгой его включил... И пока тот pазгонялся тоже запpыгнyл ;-) Стоpож пpишел часов в 6 yтpа...


 
DanpirДата: Пн, 23-04-07, 01:23 | Сообщение # 8
~=Stalker=~
Группа: Проверенные
Сообщений: 115

Проверенному пользователю
Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.
Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.
Американцы: (помехи на заднем фоне) ...советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.
Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.
Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.
Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.
Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИНЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ЄAaЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!
Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас сопровождают наш пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 "Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все грёбаные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего грёбаного корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.


 
DanpirДата: Пн, 23-04-07, 01:23 | Сообщение # 9
~=Stalker=~
Группа: Проверенные
Сообщений: 115

Проверенному пользователю
В Болгарии чуваки купили новую Газель для перевозки помидоров. Пока гнали и дальше в течение месяца эксплуатации в салоне сзади раздавался некий металлический стук, причину которого найти не удавалось - и выкидывали все из салона, в т.ч. запаску, домкраты и т.д., и
Aaоткручивали седушки, ХЗ где стучит. В итоге поступили грамотно - один качает машину, второй стетоскопом прослушивает кузов. Обнаружили, что стучит внутри вертикального короба жесткости, который изнутри салона приварен к листу обшивки. Не поленились, вырезали болгаркой дырку.
Внутри короба на толстой леске висит гайка М24 и записка по русски «МОЛОДЕЦ, НАШЕЛ»




Сообщение отредактировал Tushkanchik - Вс, 22-04-07, 23:19
 
DanpirДата: Пн, 23-04-07, 01:23 | Сообщение # 10
~=Stalker=~
Группа: Проверенные
Сообщений: 115

Проверенному пользователю
Кто помнит , раньше в киосках продавали детские пластмассовые пистолаты .
Они были внешне как настоящие . Стоили пару баксов . А стреляли маленькими
пластмассовыми шариками . История умалчивает , зачем , но купил один гаишник
себе такой вот пистолет.Купил и положил в бардачек служебной машины , а так
как бардачек плохо закрывался , то в итоге был почти всегда открыт .
Итак ночь, шоссе ,стоит гаишник и ловит машины на скорость.Останавливает
"мерседес", а в нем четыре бритых ( ).НУ водитель вышел , доблестный
работник ГАИ показал радар и приглашает его к себе в машину , чтобы
выписать
штраф на месте. Садятся, гаишник-за руль,лоб-на пассажирское место.Гаишник
на чинает писать штраф .Тут в тишине раздается тихий проникновенный голос
нарушителя:
-Не боишься ложить?
Гаишник (непонимая):
-Что ложить?
Мужик , чья характерная внешность показывает , сколько ходок у него за
спиной :
-Волыну?
Гаишник понимает что есть неплохой повод поразвлечь себя и скрасить
нудную
рабочую ночь отвечает:
-А чего мне боятся?Вы ведь приличный человек,неужели вы сейчас схватите
этот пистолет,приставите мне к голове и будете угрожать или даже убьете
меня
из-за того,что я выписываю вам штраф,который равен двум долларам США.Вы же
этого не сделаете?
На что гражданин,которого,наверное,впервые назвали приличным
человеком,тихо и монотонно отвечает:
-Ну конечно я не буду хватать этот пистолет.Но на улице ночь.людей ты
разных останавливаешь.Отморозков хватает.
-Конечно вы правы,но к себе в машину я приглашаю не всех,а только
тех,кто
внушает доверие.А почему вы спросили про пистолет,может
интересует?-пытается
растянуть удовольствие гаишник.
На что "приличный человек"секунду подумав,отвечает:
-В принципе то можно было бы,а почем?
-Ну за 500 отдам,полностью заряженый.
500 рублей тада было чуть меньше 100 баксов. Мужик достает плотную
связку
денеге , перетянутую толстой резинкой,отсчитывает штраф и 500 рублей за
дуло.Отдает все это гаишнику,берет квитанцию.берет пистолет.......И все
понимает.Повисает пауза.
-М-да-а-а..ну и лохже я...Мда-а давно так меня никто не.....
Сидит морщит лоб,держит в руках пистолет.Гаишник , предвкушая , как он
расскажет этот случай своим друзьям после дежурства,уже собирается вернуть
пострадавшей стороне деньги,но нарушитель произносит:
-Ну чтож , командир!Сделка есть сделка .
Резким движением открывает дверь и исчезает из машины.Не ожидая такого
поворота событий , гаишник наблюдает за всем происходящим в зеркало
заднего
вида.
Водитель подходит к своему мерседесу, помахивая пистолетом.Садится за
руль,но машина не трогается.через пару минут , которые водитель видимо,
потратил на красочное описание произошедшего,в машине начинается
движение.Кто то от смеха вываливается из двери , и уже корчится на
земле,Саму машину трясет , из нее раздаются дикие раскаты хохота.Все это
продолжается насколько минут.
После того как смех потихоньку сходит на нет водительская дверь
мерседеса
открываетсяи водитель идет к гаишнику.
Наш герой уже достает 500 рублей чтобы отдать их пострадавшему.Но
раскрасневшийся от смеха мужик спрашивает:
-Слушай,тут братва интересуется.....
Сколько ты таких пистолетов за ночь продаешь???!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал Tushkanchik - Вс, 22-04-07, 23:25
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Анекдоты и прикольные случаи из жизни
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |