Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Сб, 20-04-24, 00:03
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум студентов ИПП » Административный раздел » Разговоры ИПП » Сократим количество пропусков!!!!!!!!!!!!!!!??????????? (Откуда цифра в 20 часов в семестр)
Сократим количество пропусков!!!!!!!!!!!!!!!???????????
MikolkaДата: Пн, 10-09-07, 21:27 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 72

Проверенному пользователю
Я не пойму откуда руководство института взяло цифру 20 часов пропусков в семестр? surprised В прошлые годы это было 20часов в месяц, и то не все с этим справлялись!? cool

Старый, опытный КАМИКАДЗЕ!
 
АПатичнаяДата: Пн, 10-09-07, 21:46 | Сообщение # 2
~ЭМО~
Группа: Uzer
Сообщений: 769

просто во всех институтах с пропусками все серьезно,там лимит ограничен,буквально 10 пар пропустил за пол года и все!!!!До свидания))))))))))0
а у нас............10 за месяц,все мои знакомые завидовали,когда у нас такое было...........


Я зануда...и я очень ЭМОциональна....

Эмо сделал свое дело, эмо может уходить.

 
OlegArhДата: Пн, 10-09-07, 22:57 | Сообщение # 3
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



АПатичная, у моих слова в 20 часов в месяц вызывали чёрную зависть=) biggrin

Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
АПатичнаяДата: Пн, 10-09-07, 23:30 | Сообщение # 4
~ЭМО~
Группа: Uzer
Сообщений: 769

ну я про это и говорю)))

Я зануда...и я очень ЭМОциональна....

Эмо сделал свое дело, эмо может уходить.

 
ZIGOДата: Вт, 11-09-07, 11:12 | Сообщение # 5
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
а зачем ровняться на других,надо быть индивидуальными!Пускай остовалось бы 20 в месяц и про ИПП все знали,что там КРУТО!!!

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
simplewhiteДата: Вт, 18-09-07, 00:28 | Сообщение # 6
~bad-boy~
Группа: Проверенные
Сообщений: 810

Проверенному пользователю
я вроде всегда ходил эти пару недель, а уже 16 часов, это чё мне 2 пары осталось дозволенных до конца декабря wacko happy tongue smile бред какой то мать его!!!
я думаю пару чел. для показухи турнут а вообще не выгодно я на вскидку могу назвать около 30 чел-к у которых часиков будет за 50 может ближе к сотне и вуз не пойдёт на потерю примерно 25000$ и это только с 3его курса я думаю такие убытки не нужны никому wine


In god we trust ...
 
OlegArhДата: Вт, 18-09-07, 19:28 | Сообщение # 7
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



simplewhite, главное чтобы не было проблем у тебя) лучше поговори с кемнить)

Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
ZIGOДата: Вт, 18-09-07, 22:51 | Сообщение # 8
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
это всё сделано для устрашения!!!

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
lightoFHeavenДата: Ср, 10-10-07, 00:03 | Сообщение # 9
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 18

Обьясните систему.У меня, и уже много у кого больше чем 20 часов (так получилось) пропусков.Когда их начнут считать? В конце семестра? Если да ,то выговор обьявят, за пропуски в конце семестра? Или когда?

Кому-нибудь, уже обьявили/что-то сделали за пропуски? Или пока тихо?
Расскажите по подробней плз.

 
LilyДата: Ср, 10-10-07, 17:44 | Сообщение # 10
Продвинутый студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 134

Проверенному пользователю
то, что слышала лично я - так это то, что теперь никаких выговоров не будет - сразу жестко - отчистление...так что, граждане, нужно уже собирать денежку на восстановление, интересует только одно - после отчисления восстанавливают на тот же курс с того самого момента, когда и отчислили, или придется "курить бамбук" и ждать год - или семестра...???
меня это лично не прильщает - отчислитьсяа на 5ом курсе....мдееее....
а вообще меня больше всего прикалывает другая новая фишка: личные журналы преподов - зачем тогда нужны старосты, если их работу сами делают преподы - или это очередная проверка их компетентности и добросовестности отмечания прогульшиков????
все-равно это ужасно - 20 пропусков в семестр - это ..ОПА!!!!
а по0поводу невыгодности отчисления могу возразить - не забывайте, что с каждым новым учебным годом набор студентов на 1ые курсы растет и растет - не знаю, правда, как се6йчас, но раньше, каждый 1вокурсник должен был заплатить за учебу не за месяц, а за пол года - посчитаем??? ....математик из меня фиговый, но я предполагаю, что дофига болишка...так а какой невыгодности может идти речь???? 30 студентов старшекурсников - нафиг, зато в новом году 1000 абитуры и "свеженького мяска".... cool


мисс ИПП в номинации - "Гоняю ссаными тряпками" © Александер
Простое, милое совершенство... © Psychodel


Сообщение отредактировал Lily - Ср, 10-10-07, 17:47
 
Форум студентов ИПП » Административный раздел » Разговоры ИПП » Сократим количество пропусков!!!!!!!!!!!!!!!??????????? (Откуда цифра в 20 часов в семестр)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |