Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Чт, 25-04-24, 03:50
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум студентов ИПП » Административный раздел » Разговоры ИПП » Сократим количество пропусков!!!!!!!!!!!!!!!??????????? (Откуда цифра в 20 часов в семестр)
Сократим количество пропусков!!!!!!!!!!!!!!!???????????
OlegArhДата: Ср, 10-10-07, 18:40 | Сообщение # 11
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



Lily, мда...судя по твоим словам всем пора готовить деньги=)

Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
lightoFHeavenДата: Ср, 10-10-07, 20:35 | Сообщение # 12
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 18

Это правда или нет? Когда начнется "разбор полетов" по пропускам?
Еще ни 1 выговора не висело за пропуски,хотя...мб я не шарю пока.
Нам говорили сначала выговор -> 2 выговор -> отчисление..
 
АПатичнаяДата: Ср, 10-10-07, 22:04 | Сообщение # 13
~ЭМО~
Группа: Uzer
Сообщений: 769

Lily, если ты права))))))))))))))))))
то институт опустеет,т.к. прогуляли 20 часов уже 90 процентов учащихся и это точно


Я зануда...и я очень ЭМОциональна....

Эмо сделал свое дело, эмо может уходить.

 
ZIGOДата: Ср, 10-10-07, 22:19 | Сообщение # 14
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
АПатичная, Того и больше!!Народ как сачковал так и продолжает!Ждём с нетерпением окнчания семестра! cool

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
StalkeromeДата: Чт, 11-10-07, 16:24 | Сообщение # 15
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 531

Проверенному пользователю
Козлы..... мну за опоздание первое предупреждение. Зато за мобильный телефон выговор.


ДАВАЙТЕ ПОБЬЁМ КИШТЫМОВА!
 
ZIGOДата: Чт, 11-10-07, 19:26 | Сообщение # 16
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
Stalkerome, В сартире надо бозарить!И причё жестко занычковавшись около толчка! cool

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
LilyДата: Пт, 12-10-07, 17:50 | Сообщение # 17
Продвинутый студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 134

Проверенному пользователю
правда не правда, просто нужно быть умнее - есть такая классная вещь, как устный договор с преподом - там, дела и т.д.
я в курсах, что многие пропускают, но ведь не всех и отмечают, даже преподы...главное отношение...
а что нет пока ни одного выговора, так это норма - у меня, например, за 5 лет, ни одного еще не было, однако - отчислить могут и без этого...
все уже подписали "злостный" листок о том, что "с правилами внутреннего распорядка ознакомлен и согласен"??? Что же, товарищи, могу обрадовать, вы саморучно подписали себе свой смертный приговор - если что, возмущаться не будет никакого смысла - покажут вам этот листик и все тихонько замолчат, мол, надо было раньше думать...
ну ни че - привыкните - сё будет гуд...я надеюсь.... biggrin


мисс ИПП в номинации - "Гоняю ссаными тряпками" © Александер
Простое, милое совершенство... © Psychodel
 
ZIGOДата: Вс, 14-10-07, 00:30 | Сообщение # 18
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
Lily, пропреподов пожалуйсто по подробнее!!!! cool

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
katrinaДата: Вт, 23-10-07, 00:33 | Сообщение # 19
НОВИЧЁК
Группа: Uzer
Сообщений: 4

Мне вот интересно.. чсе тут рассуждают... и все ьакие умные...))) я на 4курсе.. и на моей памяти ни одного человека не выгнали за пропуски... ну только если он вообще ни появлялся!!! а так... пустое это ето дело.. . Тем более что уже висит список выговоров....
Хотя обещали сразу на отчисление..))))) так что не парьтесь что было то и осталось....!
Ни хрена не изменилось.... этот институт и не стерпит:)
Гуляй народ!!!!! потом будет поздно!!!
 
not_wearing_underwearДата: Вт, 23-10-07, 10:03 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 423

Проверенному пользователю
katrina, Респект! Согласен! Я сам староста и знаю, что не выгнали у меня еще никого за 3 года... Так что тема 20-ти часов в семестр - сочная кость для студентов. Но скоро она всем надоест. Все будет хорошо... так или иначе! smile

... say what you mean, mean what you say...
 
Форум студентов ИПП » Административный раздел » Разговоры ИПП » Сократим количество пропусков!!!!!!!!!!!!!!!??????????? (Откуда цифра в 20 часов в семестр)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |