Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Вт, 23-04-24, 11:32
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум студентов ИПП » Административный раздел » Разговоры ИПП » Сократим количество пропусков!!!!!!!!!!!!!!!??????????? (Откуда цифра в 20 часов в семестр)
Сократим количество пропусков!!!!!!!!!!!!!!!???????????
lightoFHeavenДата: Вт, 23-10-07, 14:27 | Сообщение # 21
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 18

Почему 1 курс не трогают? Не выговоров,не предупреждений?
Кто-нибудь знает?
 
JUS_NATASHAДата: Вт, 23-10-07, 14:31 | Сообщение # 22
Продвинутый студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 148

Проверенному пользователю
lightoFHeaven, да вообще это так для прикола придумали, никому ничего не будет, так что спи спокойно

Ваше счастливое число - 7352685223431656234754. Ищите его всюду!
 
not_wearing_underwearДата: Вт, 23-10-07, 22:27 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 423

Проверенному пользователю
lightoFHeaven, Вас сразу на отчисление... протоколы подготавливаются просто!!! happy

P.S. Если серьезно, то администрация института тестирует систему отсылки писем родителям первокурсников, яро пропускающим учебу... Это правда! Абсолютная!


... say what you mean, mean what you say...
 
lightoFHeavenДата: Ср, 24-10-07, 00:27 | Сообщение # 24
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 18

Ну это лучше чем отчисление..
JUS_NATASHA, thx..
 
not_wearing_underwearДата: Ср, 24-10-07, 20:01 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 423

Проверенному пользователю
lightoFHeaven, Да не в этом дело... просто письма хотели повесить на студ. совет - поэтому я так критично к этой теме отношусь smile Поверь мне, у меня в группе как гулял народ, так и до сих пор некоторые гуляют... и никого не отчислили к 3-ему курсу! Поэтому это лишь было о чем поговорить называется... да первачей запугать!

... say what you mean, mean what you say...
 
ZIGOДата: Пн, 29-10-07, 14:03 | Сообщение # 26
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
Тема записок предкам стала актуальна,у мя пол группе разослали,так что думаю что это не стёб и не прикол!Я думаю что все эти пропуски и выговора вылезун на зачёте(экзамене),и тогда начнёться жесть!А сча некого выгонять не будут,тем более предлога нету нармального, cool

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
simplewhiteДата: Пт, 02-11-07, 20:00 | Сообщение # 27
~bad-boy~
Группа: Проверенные
Сообщений: 810

Проверенному пользователю
новый месяц начался вот-вот а у меня за ноябрь уже 18 часов и выговор уже есть что за х...............

In god we trust ...
 
ZIGOДата: Пт, 02-11-07, 23:49 | Сообщение # 28
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
simplewhite, Когда ты успеваешь получать выговоры,пропуски!? surprised

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
simplewhiteДата: Сб, 03-11-07, 00:12 | Сообщение # 29
~bad-boy~
Группа: Проверенные
Сообщений: 810

Проверенному пользователю
ZIGO, сам не понимаю?!?! четверг и пятницу отсыпался после халавина вот уже 18 часов(помоему за 2 дня 9 пар)

In god we trust ...
 
ZIGOДата: Сб, 03-11-07, 16:04 | Сообщение # 30
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
simplewhite, нармально так!!! surprised У тебя что 5 пар бывает!?(Если за 2 дня девять пар,то в один из дней должно быть 5 пар,а во второй 4)

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
Форум студентов ИПП » Административный раздел » Разговоры ИПП » Сократим количество пропусков!!!!!!!!!!!!!!!??????????? (Откуда цифра в 20 часов в семестр)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |