Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Вт, 23-04-24, 21:41
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Пьеса в одном действии: Ofelia и инквизиция
Пьеса в одном действии: Ofelia и инквизиция
GORDONДата: Чт, 18-10-07, 16:20 | Сообщение # 1
Студентик
Группа: Проверенные
Сообщений: 66

Проверенному пользователю
........................Современная святая инквизиция или Офелия и Беларусь....................
Лично я представляю это на свалке металлолома осенним вечером…
К высокому бетонному столбу, тросом для буксировки машин, привязаны твои руки……
Неподалеку виднеется канистра с бензинам…………
Ты кричишь что тебе еще рано… т.к. ты еще не была на выступлении КРЕКа….
Но я по этому поводу не испытываю никаких чувств….. мне не нравится крек….
Посвистывая и помахивая канистрой с бензином, я собираю сухой, хрустящий хворост…
Но он валится из рук… я теряю больше чем нахожу…..
Но не время отступать… не время что-то менять... и не время… на это просто нет времени…..
Вместо хвороста, я пытаюсь подтащить под столб, задние колесо от трактора Беларусь…
Слишком тяжело…. Но все же, даже на свалке, можно встретить добрых людей…… колесо и мною ранние растерянный хворост, уже под тобой….
Хитро улыбаясь и неритмично посвистывая ДДТешную “последнею осень”, содержимое канистры, медленно смешиваемся, с твоим кроваво красным платьем и колесом от трактора Беларусь…….

Волосы нежно развивает ветер…, пытаясь развязать трос, ты переломала все ногти…
Но почему же ты плачешь, не могу я понять, из-за того, что поломала ногти или из-за того, что не услышала в ЖИВУЮ крек, либо есть еще какая ни будь причина твоих слез…

Метеорологическая служба, в районе свалки, зафиксировала резкое повышение температуры…

Слезы капают с твоего лица, испаряясь, не успев долететь до земли….
Крик сотрясает воздух, но рот твой закрыт…..
Твоя боль, видна в твоих глазах….. я чувствую её, находясь уже в долике от тебя……….
Её чувствуют все, где бы они не находились…. все, кто когда не будь, говорил с тобой……

Потрясающий закат, разрывает осенний вечер, и даже черный дым, на фоне красного солнца, не может омрачить эту картину……


Дождь и музыка по венам…
 
TushkanchikДата: Чт, 18-10-07, 19:12 | Сообщение # 2
~Сказочник~
Группа: Проверенные
Сообщений: 383

Проверенному пользователю
а что она такого сделала то? лишком соблазнительная на вид или что?
Гордон, тебя вообще многие могут не понять. Я то может худо-бедно да пойму про что ты, а вот остальные с трудом...


Нет ни Добра ни Зла, мы сами это придумали.
(с) Шекспир
 
not_wearing_underwearДата: Чт, 18-10-07, 22:02 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 423

Проверенному пользователю
Tushkanchik, Удали ты этот бред! Лучше бы Гордон на что умное время потратил!

... say what you mean, mean what you say...
 
ZIGOДата: Чт, 18-10-07, 22:59 | Сообщение # 4
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
not_wearing_underwear, Это такое же творчество как и рассказы тушканчика...Разные люди вырожают свою ТВОРЧЕСТВО по разному,кто стихи,а кто пишет ЭТО...я читал на паре и мне понравилось...
Tushkanchik, Пускай останеться для потомков!


...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
GORDONДата: Чт, 18-10-07, 23:53 | Сообщение # 5
Студентик
Группа: Проверенные
Сообщений: 66

Проверенному пользователю
Quote (not_wearing_underwear)
Tushkanchik, Удали ты этот бред! Лучше бы Гордон на что умное время потратил!


точно, на писанину столь же бессмысленных замечаний....


Дождь и музыка по венам…
 
TushkanchikДата: Пт, 19-10-07, 21:42 | Сообщение # 6
~Сказочник~
Группа: Проверенные
Сообщений: 383

Проверенному пользователю
Тока вот загвоздочка, умные люди подсказали. Глаза при такой жаре вытекают сначала. Так что увидеть в них мало чего получится. И малёк ошибок... а может и не малёк.

not_wearing_underwear, на что умное предлагаешь тратить время?... расскажи мне? happy


Нет ни Добра ни Зла, мы сами это придумали.
(с) Шекспир
 
not_wearing_underwearДата: Пт, 19-10-07, 21:54 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 423

Проверенному пользователю
ZIGO, А может топик отдельный создадим об изнасилованиях, например, издевательствах каких-нибудь над кем-нибудь из посетителей форума, а... как идейка?! Это обычное творчество, не так ли?!
GORDON, точно, Гордон, не на написание замечание, а на написание таких рассказов нужно тратить свое время ))) 2 курс, а по уму лет на 5 младше!
Tushkanchik, придумай лучше какой-нибудь интересный топик, что бы пасещаемость была большая, а?! убей время на это! не только себе поможешь!


... say what you mean, mean what you say...
 
ZIGOДата: Сб, 20-10-07, 00:16 | Сообщение # 8
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
not_wearing_underwear, Если тебя это нарячгает,то не читай!!!Человеку,про которого написанно,понравился рассказ!!!И если ты такой прошарееный то создай САм топик интересный.и не высказывай тут свои претензии и наезды на других людей! angry

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
TushkanchikДата: Сб, 20-10-07, 00:17 | Сообщение # 9
~Сказочник~
Группа: Проверенные
Сообщений: 383

Проверенному пользователю
not_wearing_underwear, эх... СКУЧНЫЕ ВЫ. Вот приспичит так придумаю. Но это не так сильно поднимет посещаемость, а если и поднимет то совсем ненадолго. А кому я помогу посещаемостью форума? Это будет минимальный рост. Я вот всё не пойму кому этим смогу реально помочь? Голодным детям Африки? happy

Нет ни Добра ни Зла, мы сами это придумали.
(с) Шекспир
 
OlegArhДата: Сб, 20-10-07, 09:27 | Сообщение # 10
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



Tushkanchik, Голодной администрации института=)

Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Пьеса в одном действии: Ofelia и инквизиция
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |