Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Пт, 26-04-24, 20:23
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Пьеса в одном действии: Ofelia и инквизиция
Пьеса в одном действии: Ofelia и инквизиция
GORDONДата: Чт, 18-10-07, 16:20 | Сообщение # 1
Студентик
Группа: Проверенные
Сообщений: 66

Проверенному пользователю
........................Современная святая инквизиция или Офелия и Беларусь....................
Лично я представляю это на свалке металлолома осенним вечером…
К высокому бетонному столбу, тросом для буксировки машин, привязаны твои руки……
Неподалеку виднеется канистра с бензинам…………
Ты кричишь что тебе еще рано… т.к. ты еще не была на выступлении КРЕКа….
Но я по этому поводу не испытываю никаких чувств….. мне не нравится крек….
Посвистывая и помахивая канистрой с бензином, я собираю сухой, хрустящий хворост…
Но он валится из рук… я теряю больше чем нахожу…..
Но не время отступать… не время что-то менять... и не время… на это просто нет времени…..
Вместо хвороста, я пытаюсь подтащить под столб, задние колесо от трактора Беларусь…
Слишком тяжело…. Но все же, даже на свалке, можно встретить добрых людей…… колесо и мною ранние растерянный хворост, уже под тобой….
Хитро улыбаясь и неритмично посвистывая ДДТешную “последнею осень”, содержимое канистры, медленно смешиваемся, с твоим кроваво красным платьем и колесом от трактора Беларусь…….

Волосы нежно развивает ветер…, пытаясь развязать трос, ты переломала все ногти…
Но почему же ты плачешь, не могу я понять, из-за того, что поломала ногти или из-за того, что не услышала в ЖИВУЮ крек, либо есть еще какая ни будь причина твоих слез…

Метеорологическая служба, в районе свалки, зафиксировала резкое повышение температуры…

Слезы капают с твоего лица, испаряясь, не успев долететь до земли….
Крик сотрясает воздух, но рот твой закрыт…..
Твоя боль, видна в твоих глазах….. я чувствую её, находясь уже в долике от тебя……….
Её чувствуют все, где бы они не находились…. все, кто когда не будь, говорил с тобой……

Потрясающий закат, разрывает осенний вечер, и даже черный дым, на фоне красного солнца, не может омрачить эту картину……


Дождь и музыка по венам…
 
ZIGOДата: Сб, 20-10-07, 11:26 | Сообщение # 11
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
предлагаю тему переименовать в "Студенты 2 курса"....просто если смогу я достану рассказики написанные на паре вчера...Причем описанно всё классно и литературным языком про конец света,мне понравилось...Если смогу достать то обязательно выложу!

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
not_wearing_underwearДата: Сб, 20-10-07, 11:30 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 423

Проверенному пользователю
ZIGO, no comment

Tushkanchik, Все норм! Сор, еси обидел... wink


... say what you mean, mean what you say...
 
edgarDiДата: Сб, 20-10-07, 13:58 | Сообщение # 13
~antonky~
Группа: Проверенные
Сообщений: 700

Проверенному пользователю
Офелия о радость помяни мои мольбы в твоих молитвах Нимфа!!!

Сообщение отредактировал edgarDi - Сб, 20-10-07, 13:58
 
OlegArhДата: Сб, 20-10-07, 14:17 | Сообщение # 14
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



Тяжеловат рассказ для восприятия) но интересно)

Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
TushkanchikДата: Сб, 20-10-07, 16:08 | Сообщение # 15
~Сказочник~
Группа: Проверенные
Сообщений: 383

Проверенному пользователю
Quote (ZIGO)
предлагаю тему переименовать в "Студенты 2 курса"....просто если смогу я достану рассказики написанные на паре вчера...Причем описанно всё классно и литературным языком про конец света,мне понравилось...Если смогу достать то обязательно выложу!

вот если достанешь то можно, а из-за одного рассказа смысла в переименовании не вижу.


Нет ни Добра ни Зла, мы сами это придумали.
(с) Шекспир
 
ZIGOДата: Пн, 22-10-07, 21:44 | Сообщение # 16
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
Tushkanchik, Завто на лекции буду собирать те рассказы которые были написанны...И печатать ночь точно буду cry

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
DogmaДата: Пн, 22-10-07, 22:13 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 301

Проверенному пользователю
короче уголовщиной попахивает, а ты знаешь что за приготовление к убийству, судят как за убийство, а недавно за такой рассказ парниша за решётку загремел, короче вот что я скажу творчество и мысленный понос, с дабовлением радикализма и экстримизма... попахивает латентностью кое чего....... не могу продолжить не хочу грубить

и я имею на это право

Сообщение отредактировал Dogma - Пн, 22-10-07, 23:47
 
not_wearing_underwearДата: Пн, 22-10-07, 22:15 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 423

Проверенному пользователю
Dogma, Ну критик, ей Богу! smile

... say what you mean, mean what you say...
 
ZIGOДата: Пн, 22-10-07, 22:48 | Сообщение # 19
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
Dogma, Бред,что посадили,это такой же рассказ как и все другие рассказы про убийства,разборки и прочее....Ты не прав!Повторяюсь,это такоеже творчество как и все в этой ветке! cool

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
DogmaДата: Пн, 22-10-07, 23:55 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 301

Проверенному пользователю
ZIGO, прости что перечу тебе, но теперь прочитай это: Пушкина ценят за его лирику, Булгакова за его прозу, Есенина за прекрасные стихи, и за дух, Маяковского за веру. Каждое произведенье вызывает различные чувства, из широкого спектра человеческих эмоций, и глубочайший мир который они создали завораживает. Есть различие между вкусным мороженым и невкусным, между правдой и неправдой, так вот и существует различие между талантливым, интерестным, увлекательным и гениальным творчеством и обратным ему, так это творчество относится ко второму. Может это и творчество...но сомнительного и призренного содержания(если бы оно хотя бы не было написано от первого лица)

и я имею на это право

Сообщение отредактировал Dogma - Вт, 23-10-07, 11:06
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Пьеса в одном действии: Ofelia и инквизиция
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |