Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Пн, 29-04-24, 07:04
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » сессия ТЕСТом! (за и против)
сессия ТЕСТом!
как вы относитесь к сдаче экзаменов и зачётов тестом?
1. за, так проще [ 3 ] [9.09%]
2. за, на оценку не влияет мнение преподователя о тебе [ 4 ] [12.12%]
3. за, может халява подвернётся [ 5 ] [15.15%]
4. против, это не полная оценка знаний [ 3 ] [9.09%]
5. против, могут быть сбои в работе компьютера,потом не докажешь [ 7 ] [21.21%]
6. категорически против тестов! [ 11 ] [33.33%]
Всего ответов: 33
SwarovskiДата: Вт, 02-10-07, 22:48 | Сообщение # 21
Студент
Группа: Uzer
Сообщений: 70

Короче будит очередная игра в считалочку!!!! nocomp
 
ZIGOДата: Ср, 03-10-07, 01:50 | Сообщение # 22
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
Swarovski, Скорей всего это будет очередная проверка кому везёт в этой жизни....А по считалочки это прошлый век...Я последний тест ляпал на угад и где е сть знакомы слова biggrin cool

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
OlegArhДата: Ср, 03-10-07, 09:49 | Сообщение # 23
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



ZIGO, блин) теперь хороших оценок по экзамену не видать=) у меня в тестах стабильно 6 ошиок) а на 8 нужна 1 =)

Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!



Сообщение отредактировал OlegArh - Ср, 03-10-07, 09:50
 
ZIGOДата: Чт, 04-10-07, 23:57 | Сообщение # 24
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
да ваще дебелизм,они хотябы НАРМАЛЬНУЮ шкалу б для начала придумали....А потом говорили бы о том что тесты это круто!

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
JUS_NATASHAДата: Вс, 14-10-07, 02:24 | Сообщение # 25
Продвинутый студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 148

Проверенному пользователю
тесты - это хорошо, вот только времени мало
некоторым 5 min надо, чтоб вопрос прочитать, а тут за одну минуту и ответ придумать - прям как в игре "о, счастливчик!"


Ваше счастливое число - 7352685223431656234754. Ищите его всюду!
 
ZIGOДата: Вс, 14-10-07, 22:30 | Сообщение # 26
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
JUS_NATASHA, Как я уже говорил где-то,что тесты отупляют нас...Ведь в первую очередь мы должны общаться и размышлять!!!А тест это всё губит! angry Я категорически против тестов! angry angry angry

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
StasyДата: Вт, 16-10-07, 15:46 | Сообщение # 27
Опасная девушка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 2311

ZIGO, ты надеешься, что если будешь напрямую общяцца с преподом, ты покоришь его своим обоянием и умом? Не со всеми это проходит!

Бредля на гайдарках!
 
not_wearing_underwearДата: Вт, 16-10-07, 21:04 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 423

Проверенному пользователю
OlegArh, На усмотрение препода оценка может быть поднята! Мне в прошлом году, по макроэкономике, Бордакова (чудо, а не препод, ей Богу smile ) подняла оценку на 2 балла!
Все равно я вам хочу сказать, что есть тесты или нет - отлаженно и точно система тестов не работает и не будет работать еще очень долго. Так что успокойтесь и все бут хорошо...
P.S. Единственная проблема - преподка, которая контролирует процесс тестирования smile Я с ней поср..лся в прошлом году почти на каждой сдаче ))) Аж самому смешно! А вот таких вот сдачь у нас зимой много было!


... say what you mean, mean what you say...
 
ZIGOДата: Вт, 16-10-07, 23:10 | Сообщение # 29
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
Stasy, Ты не уловила мою мысль...я не собираюсь очаровывать преподов и тд...Я веду к тому что прямое общение с преподом даст тебе больше знаний и ситуаций чем эта МАШИНА,которая те нечего не скажет!(хотя.... biggrin )

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
JUS_NATASHAДата: Ср, 17-10-07, 14:01 | Сообщение # 30
Продвинутый студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 148

Проверенному пользователю
ZIGO, на экзамене поздно получать знания: их нужно получать в течение семестра! happy

Ваше счастливое число - 7352685223431656234754. Ищите его всюду!
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » сессия ТЕСТом! (за и против)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |