Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Пт, 29-03-24, 13:40
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » музыка и ты
музыка и ты
GORDONДата: Вт, 21-08-07, 21:12 | Сообщение # 1
Студентик
Группа: Проверенные
Сообщений: 66

Проверенному пользователю
(ща, “Animal джаz” в винамп вставлю, и начну…. )

что для вас музыка?

Каждый ответит по своему, кто-то скажет что музыка это то что играет "в ушах" когда едиш в ИПП , а кто-то скажет что музыка, это намного большее… в начале я хотел создать опрос , но не стал этого делать т.к. хочу услышать “живые” ответы.
А вы заметили что не зная какую музыку слушает человек можно определить какую музыку он предпочитает, по его общению , внешнему виду и т.п. Либо о предстоящей встрече с незнакомым человеком можно узнать о нем много информации, просто заранее узнав какую музыку он предпочитает.
Отсюда следует что “характер” человека характеризует его стиль (а не наоборот), в том числе и музыкальный.
Ведь (к примеру) рзпиры не одевают durag из-за того что они слушают рэп, либо панки не одевают кеды из-за того что, все панки носят кеды…

Я сейчас напишу свои муз. Предпочтения в хронологической последовательности, надеюсь кто-нибудь последует моему примеру, было бы интересно!

4-12лет - вирус, дэмо, на-на, Иванушки и т.п. (в общем музыка меня не интересовала smile
13-14лет – ддт, алиса , чиж и к, ария (аля русский рок )
14-17лет – металлика, мегодэз, пантера (трэш метл)
18,19 и по наши дни – альтернатива (не музыке а металлу smile , и кор, во всех его проявлениях..
(куда это все катится……?…… к рэпу наверное………… smile
Я бы конечно написал варианты альтернативных, и кор групп, но существуют такие большие разногласия по поводу стилей, что я боюсь ошибиться……….

Новая жизнь, на заказ
Это будет все,
Но только уже без нас…
Animal джаz (Альбом”шаг вдох” (2007), песня “Жесть”)


Дождь и музыка по венам…
 
edgarDiДата: Вс, 26-08-07, 17:55 | Сообщение # 2
~antonky~
Группа: Проверенные
Сообщений: 700

Проверенному пользователю
на твоей аватарке эта басуха или электруха? сам на чём играешь?
 
belfigorДата: Вс, 26-08-07, 18:52 | Сообщение # 3
Житель форума
Группа: Uzer
Сообщений: 737

он твой коллега.... - это бас....

*не нервируй меня, мне скоро будет негде прятать трупы...
 
GORDONДата: Вс, 26-08-07, 21:26 | Сообщение # 4
Студентик
Группа: Проверенные
Сообщений: 66

Проверенному пользователю
Да это – бас….
EdgarDi, я так понял что ты тоже играешь на басу? Попреподавать не хочешь?


Дождь и музыка по венам…
 
belfigorДата: Вс, 26-08-07, 22:04 | Сообщение # 5
Житель форума
Группа: Uzer
Сообщений: 737

ИМХО - бас глупый инструмент...... на нём можно тока играть в гпурре.......а одному.......симысл.....даж я те могу поприподовать......ка играть слэпом, по-моему или щепками....... - это ж просто очень тем более 4 струны=)

*не нервируй меня, мне скоро будет негде прятать трупы...
 
belfigorДата: Вс, 26-08-07, 22:14 | Сообщение # 6
Житель форума
Группа: Uzer
Сообщений: 737

Quote (GORDON)
4-12лет - вирус, дэмо, на-на, Иванушки и т.п. (в общем музыка меня не интересовала 13-14лет – ддт, алиса , чиж и к, ария (аля русский рок )14-17лет – металлика, мегодэз, пантера (трэш метл)18,19 и по наши дни – альтернатива (не музыке а металлу, и кор, во всех его

я:

4-12 - вирус, дэмо, на-на, Иванушки и т.п. (в общем музыка меня не интересовала
13- 14 - ДДТ, машина времени, цой, бутусов,ария (в это время начал учиться играть на гитаре, на барабанах и на всём, что поподолась подруку в то вмеря)
15-16- блэк, трэш, дэз,- cholrnen of Bodom, slayer, behemot, и др. (отрастил волосы, накопил на простенькую электруху, собрал первую группу)
17-18 - состриг волосы, слушал тоже + раста (собрал последнюю как оказалось группу, играющую ещё лёгкую музыку)
19-20 - всякий шлак.... всё что нравиться....... недавна даже АГУЗАРОВЫ Жанны пару тем скачал и сижу прусь.... пересмотрел своё отношения к андервуду......снова слушаю....... СЛУШАЮ ВСЁ..... и не трогает давно уже как раньше.....типа ты репер я металист поёдём выясним отношения, ведь ты говно......... вот у меня одна подружка толстая а друган живёт в своём виртуальном мире...и ничё общаемся......... biggrin


*не нервируй меня, мне скоро будет негде прятать трупы...
 
GORDONДата: Пн, 27-08-07, 00:13 | Сообщение # 7
Студентик
Группа: Проверенные
Сообщений: 66

Проверенному пользователю
Quote (belfigor)
ИМХО - бас глупый инструмент......

Любой инструмент глупый в глупых руках

Quote (belfigor)
на нём можно тока играть в гпурре.......

Безусловно, но также как и на любом инструменте, стандартной комплектации группы…
Хатя, гитару можно туда не причислять (на ней можно поорать ДДТ, сидя на скамейке, в сквере…)

Quote (belfigor)
даж я те могу поприподовать......

Извиняюсь, но если , гитарист говорит что “басуха глупый инструмент” то в 90 случаях из 100, я сам могу попреподовать ему гитару.......


Дождь и музыка по венам…
 
belfigorДата: Пн, 27-08-07, 16:44 | Сообщение # 8
Житель форума
Группа: Uzer
Сообщений: 737

belfigor расплакался.....

я реал ЭМО! cry


*не нервируй меня, мне скоро будет негде прятать трупы...
 
ЯzzВАДата: Сб, 01-09-07, 23:47 | Сообщение # 9
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 29

Ы... Ну если говорить про меня и мои муз.предпочтения...

до 10-ти - папсень, убивающая мозг.
с 10-ти до 15-ти (без исключений и перемен) чисто король и шут (слово чисто подчеркнуть!)
16-ть - переломный момент. С Киша скатилась до найтвиша, с найтвиша до лакримозы, с лакримозы на крэдл оф филс. И потом уже я открыла для себя прелесть Бурзума и прочего тру норвегиан блэк металла. С полгода висела чисто на нём, потом дошла до паганщины, на этом и висела до этого лета (ну, иногда флёр проскальзывала - лирика и всё такое).
Сейчас я вапще музыкальный маньяк: стили постоянно меняютсо, оставляя после себя что-то непонятное в моей неокрепшей душе. Последнее моё "приобретение" - Radiohead. (Ну, блин, знающие могли по моей подписи догадаться smile ).

А самое важное - заряженность музыки. То, что тебе хотят передать. Я сама поющая... В общем, самые лучшие песни создаются тогда, когда автора прёт от своей музыки и от своих слов. Во как!)


But I am creep!
I am weirdo!..
What the hell am I doing here?!
I don't belong here...
 
GORDONДата: Вс, 02-09-07, 23:01 | Сообщение # 10
Студентик
Группа: Проверенные
Сообщений: 66

Проверенному пользователю
Quote (ЯzzВА)
Последнее моё "приобретение" - Radiohead. (Ну, блин, знающие могли по моей подписи догадаться ).

Да я знающий!! smile

Quote (ЯzzВА)
But I am creep!
I am weirdo!..
What the hell am I doing here?!
I don't belong here...

эта песенка из каково-то старого их альбома......
она там под “акустику” исполняется........ smile smile


Дождь и музыка по венам…
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » музыка и ты
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |