Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Сб, 20-04-24, 06:50
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » музыка и ты
музыка и ты
edgarDiДата: Пн, 17-09-07, 23:19 | Сообщение # 21
~antonky~
Группа: Проверенные
Сообщений: 700

Проверенному пользователю
GORDON, старый инстр был неудобен быстро разонравился, ща купил се J&D моделька JD 200 отличный звук, 4-х струнка очень пока доволен)). по поводу группы ну тут сложновато пока всё получается. ща меня знакомый пригласил поиграть так сказать в группе, которая только сформировывается. раньше играл с бывшим одноклассником и ещё одним челом думаю в будущем мы продолжим игарть. я не профик и не так круто играю как хотелось бы, но я стараюсь))) кста фотка нового инстра прилагается качество с тела не очень...
Прикрепления: 10991599.jpg (33.5 Kb)


Сообщение отредактировал edgarDi - Ср, 19-09-07, 20:25
 
GORDONДата: Ср, 19-09-07, 19:59 | Сообщение # 22
Студентик
Группа: Проверенные
Сообщений: 66

Проверенному пользователю
O, отличный Бас….. а какая форма кончика грифа, ууу…..
JD200 Бас идеален для “тяжелика”, но блюэец на нем не поиграешь, никак… эх….
Если будешь брать процессор, то из простеньких посоветую “Zoom В2” (120$) он практически единственный, в своем ценовом диапазоне, который не конфликтует с JD.
Скорее всего, ты уже слышал, в свой адрес, в основном от бестолковых гитаристов, то что: ”JD Brathers ерунда, т.к. их собирают на одном и том же заводе что и крэзи саунды” НЕВЕРЬ ЭТОМУ! , Крэзи саунды специально и выпустили новую “линию” JD, для того чтобы выпускать инструменты более ВысоковА уровня.
Хорошо что ты не поддался “последнему веянию” и не приобрел какой не будь Cort, 5-ти струнный…
В РБ не продаются пяти струнные Бас–гитары, в каторых пятая струна действительно звучала, а не трясла жопу возле комбика….. *

В общем отличная покупка, удачной игры.

(* - до 400$)


Дождь и музыка по венам…
 
edgarDiДата: Ср, 19-09-07, 20:24 | Сообщение # 23
~antonky~
Группа: Проверенные
Сообщений: 700

Проверенному пользователю
спс))) проц пока не думаю покупать меня заинтересовала такая тема как компрессор. может быть если только его.

З.Ы. а по поводу того что J&D типо не бери и тд слышал но не верил им потаму что раньше с этим инстром сталкивался и его звучание мне определённо понравилось. злые языки)))

Сообщение отредактировал edgarDi - Ср, 19-09-07, 20:28
 
GORDONДата: Чт, 27-09-07, 00:19 | Сообщение # 24
Студентик
Группа: Проверенные
Сообщений: 66

Проверенному пользователю
Всё...............................................................
ВОЛОСАТЫЙ Gordon мёртв.............................

Добавлено (27-09-07, 00:19)
---------------------------------------------

Quote (edgarDi)
меня заинтересовала такая тема как компрессор

хм... только в магазине "Музыка" не покупай там высокая наценка.....
а, "Олимп" прикрыли... эх.....
в любом случае, когда пойдешь покупать, возьми с собой Бас, дабы прослушать все варианты на собственном инструменте..........

(ну это я так, разговор поддержать......)


Дождь и музыка по венам…
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » музыка и ты
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |