Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Чт, 28-03-24, 15:25
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stasy  
Форум студентов ИПП » Архив » Игры » На Приеме У ПСихиатра! (просим у доктора совета....)
На Приеме У ПСихиатра!
АПатичнаяДата: Ср, 13-06-07, 20:46 | Сообщение # 1
~ЭМО~
Группа: Uzer
Сообщений: 769

Можно играть в неё, используя и иронию, и абсолютно серьёзные советы !
Значит, участник задаёт любой вопрос (представляя, что обращается к психиатору), вопрос может быть как серьёзным-душевным, так и просто шуткой.
Отвечает следующий участник и тут же задаёт свой вопрос врачу

И так по очереди.
Вперёд!

---------------------------------------------
Доктор тут такое дело... У моего котика когда за хвостик таскаешь... У него голова по ступенькам стучит... Тунц тунц тунц... У меня уже от этих Тунц у самой голова раскалывается... Помогите моей голове.


Я зануда...и я очень ЭМОциональна....

Эмо сделал свое дело, эмо может уходить.

Сообщение отредактировал АПатичная - Ср, 13-06-07, 20:47
 
ZIGOДата: Ср, 13-06-07, 23:27 | Сообщение # 2
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
для начало,вам надо принять немного активированного угля,потом ,я так думаю,постричься налысо,ведь когда волосы растут голова болит.

доктор,я не как не могу бросить курить,что подскажете?!


...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
АПатичнаяДата: Ср, 13-06-07, 23:30 | Сообщение # 3
~ЭМО~
Группа: Uzer
Сообщений: 769

залезте на крышу дома и бросте себя вниз...это поможет))

мне кажется,что когда я говорю слово ГИДРАВЛИКА у меня не растут ногти,доктор,что делать?


Я зануда...и я очень ЭМОциональна....

Эмо сделал свое дело, эмо может уходить.

 
belfigorДата: Ср, 13-06-07, 23:39 | Сообщение # 4
Житель форума
Группа: Uzer
Сообщений: 737

Суп... дада....именно суп с грибами помогает в таких случаях сохранить ногти...прдать им прочсность и красоту...

**********************************

доктор, я боюсь больших прощадей.....а по долгу службы я работаю клоуном...... у меня настолько болит нос, что я не могу припарковать свой марсоход околоо калитки...как думаете сколько мне осталось жить??? ТАк мало??? ну тогда посоветуйте чё делать???


*не нервируй меня, мне скоро будет негде прятать трупы...
 
АПатичнаяДата: Ср, 13-06-07, 23:43 | Сообщение # 5
~ЭМО~
Группа: Uzer
Сообщений: 769

Во-первых вам необходимо почаще ходить в цирк,т.к. там вы будете самоутверждаться ибо клоуны видимо все не такие хорошие,как вы,мой дорогой пациент.А свой марсоход паркуйте у дворца республики....хватит у калитки парковатиь....ивсе пойдеит своим ходом.......

Я жду своего супруга с работы уже 2 ой год ,а он все не приходит......доктор,может мне стоит выйти замуж?


Я зануда...и я очень ЭМОциональна....

Эмо сделал свое дело, эмо может уходить.

 
belfigorДата: Ср, 13-06-07, 23:52 | Сообщение # 6
Житель форума
Группа: Uzer
Сообщений: 737

вам стоит выйти или сойти с ума...в приложение к совету высылаю вам пистолет + 1парон

*************************

Мне больно думать о том, как по улицам города ходит много одиноких , бездомных собак..... и енщё мне одновременно хочеться их сьесть.....


*не нервируй меня, мне скоро будет негде прятать трупы...
 
АПатичнаяДата: Ср, 13-06-07, 23:57 | Сообщение # 7
~ЭМО~
Группа: Uzer
Сообщений: 769

Пошел от сюда Кореец!!!!!......

Доктор,как мне избавится от этих поганых пальцев на моих руках,которые так и норовят мне все испортить?


Я зануда...и я очень ЭМОциональна....

Эмо сделал свое дело, эмо может уходить.

 
belfigorДата: Чт, 14-06-07, 00:02 | Сообщение # 8
Житель форума
Группа: Uzer
Сообщений: 737

это нормальное явление.......по 12 пальцев на руках это хорошо и причём очень удобно.... а если надоест... то всегда мона толкнуть как старе сосиски.....

***************************

Мне хочется быть пиратом.....но у меня капитанский зуд...... и ещё я писаюссь....самопроизвольно исключительно на людей.....


*не нервируй меня, мне скоро будет негде прятать трупы...
 
АПатичнаяДата: Чт, 14-06-07, 00:11 | Сообщение # 9
~ЭМО~
Группа: Uzer
Сообщений: 769

я помогу тебе стать пиратом.
для этого тебе надо купить боярышника и прикладывать к местам ,где зудит
во-вторых,надо будет пробочку на Петьку надеть))))чтоб не было извержений...и,конечно,тебе надо будет выколоть глаз...без этого ведь никак!!!!!!И вперед,надуваешь лодку или мастеришь плот и на минское море......

Доктор,мои мысли мои скакуны!


Я зануда...и я очень ЭМОциональна....

Эмо сделал свое дело, эмо может уходить.

 
VertyДата: Чт, 14-06-07, 00:37 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 323

Проверенному пользователю
А вон поскакали, я уже не помогу... не бегун я

у меня творческий кризис чего посоветуете а?


 
Форум студентов ИПП » Архив » Игры » На Приеме У ПСихиатра! (просим у доктора совета....)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |