Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Пт, 19-04-24, 04:16
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Один день "женщиной" (интересно послушать мнение представительниц прекрасного пола)
Один день "женщиной"
TushkanchikДата: Вт, 18-12-07, 02:13 | Сообщение # 1
~Сказочник~
Группа: Проверенные
Сообщений: 383

Проверенному пользователю
Утро. Раннее утро. Этакие мужики непонятливые. Не понимают отчего нам так рано вставать нужно. Не видели они нас с утра и слава богу. Нам же много чего нужно сделать. Вроде как по-отдельности неприметные детальки, а надо. Каждое утро приходится создавать себе образ, точнее просто делать себя красивую. И каждый раз с нуля.
Вот личико. Вот какие-то мешочки под глазами, какие-то морщинки. Нет, нет и ещё раз нет. Это красивое личико. Оно должно быть таким. И будет! Может добавлю чего-то остренького. То есть новенького.
А потом бельё. То дерзко-красное и невинно белое, то синее, то чёрное. А вот какая я сегодня? Такое чувство что мужики по утрам не задаются таким вопросом. Но всё-таки некоторые из них умеют одеться со вкусом. Но они каждое утро такого не вытворяют...
А вот наше бельё словно произведение искусства. Все интимные местечки спрятаны под такой красотищей.А вчера было так классно. Такой мачо на дискотеке пристал, что я решила ему отдаться. И секс был как я и ожидала потрясным. До сих пор не знаю кто над кем властвовал. Я над ним, после того как он оказался во мне или он надо мной после того как вошёл в меня. Ну ничего ведь не значит наличие члена. Женщина тоже способна трахнуть мужчину.
А всё равно какая-то глупость в головах у людей. Ай, дураки, что ещё сказать. Не понимают и не поймут, так что даже начинать не стоит. Я знаю чем заканчиваются такие диалоги. Знаю о том про что начнут думать и говорить наши любимые мужчинки. И надо как-то уйти от всех этих тем и разговоров. Потому что если заговоришь, то всё... короче много нехорошего в последствии.
Ай, глупости опять. Я тут на рабочем месте уже пол дня а всё о своём. Всё потому что везде эти мужчинки отвлекают. Конечно. Пришла в своей юбочке и блузочке, вот они и крутяться вокруг. Скорее бы вечер, там мы с девчонками в баню пойдём. Вот там оторвёмся в чисто своей компании.
Главное что я девушка свободная. Можно гулять. Я как только подумаю о том, что когда-то не смогу гулять когда захочу, то становится как-то невесело. Видела я парочку знакомых-ровестниц с детьми на руках. Никак не могу представить себя на их месте. 9 месяцев беречь себя ради здоровья ребёнка, а потом рожать. это же больнее чем даже в первый раз когда лишаешься девственности.
Как-то пробежало быстро время. Работа закончилась. Пора и отдохнуть. какие же мы замечательные. Это ведь именно МЫ такие утончённые и неповторимые.
А вот мы можем обсудить друг с другом практически всё. Не то что мужчинки. Это мы такие соблазнительные и сексуальные. И только одном ожет омрачить нам жизнь. Это месячные. Мы понимаем друг друга с полуслова, когда о них заходит речь. А вот наши мужчинки не понимают вообще, как будто это мы виноваты, что нас всё так может раздражать в это особенное время.
Всё, хватит этих мыслей. Сауна уже прогрелась. Пора забираться туда. Красивенькие девушки в купальниках, не то что волосатые мужики.
Как же хорошо быть женщиной...


Нет ни Добра ни Зла, мы сами это придумали.
(с) Шекспир
 
ZIGOДата: Ср, 19-12-07, 05:37 | Сообщение # 2
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
я думаю что в 5 утра я точно не асилю это прочитаь не спавши ночь...Обязательно прочту! cool

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
ZIGOДата: Чт, 20-12-07, 19:53 | Сообщение # 3
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
Tushkanchik, откуда взял такой рассказик!?
Нармальный такой с духом фиминизма biggrin


...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
TushkanchikДата: Сб, 22-12-07, 00:08 | Сообщение # 4
~Сказочник~
Группа: Проверенные
Сообщений: 383

Проверенному пользователю
пока что не скажу.... но потом обязательно.... просто побольше народу это прочитает а потом можно и расрывать карты smile

Нет ни Добра ни Зла, мы сами это придумали.
(с) Шекспир
 
ZIGOДата: Сб, 22-12-07, 00:16 | Сообщение # 5
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
Tushkanchik, да вроде только я один прочитал его раз тут не кто не отписываеться! cool

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
TushkanchikДата: Сб, 22-12-07, 18:08 | Сообщение # 6
~Сказочник~
Группа: Проверенные
Сообщений: 383

Проверенному пользователю
17 просмотров. Значит есть шанс что ты не одинок smile
Ладно-ладно. Ни откуда я его не брал. Это мой рассказ. Экспериментальный.


Нет ни Добра ни Зла, мы сами это придумали.
(с) Шекспир
 
аляскаДата: Вс, 23-12-07, 23:10 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 77

Проверенному пользователю
т.е. ты решил поэксперементировать?
не делай так!


Человек Сам Пи%дец Своего Щастья
 
StasyДата: Пн, 24-12-07, 14:08 | Сообщение # 8
Опасная девушка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 2311

Это рассказ "один день безмозглой шалавы"! Тушкан, неужели ты думаешь. что у женищин и правда такие мысли в голове??? happy

Бредля на гайдарках!
 
ZIGOДата: Пн, 24-12-07, 17:05 | Сообщение # 9
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
Stasy, Вот попробуй написать рассказ "Один день мужчиной"...ВОт тогда и сравним. cool

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
StasyДата: Вт, 25-12-07, 17:26 | Сообщение # 10
Опасная девушка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 2311

ооо! хорошо, попробую! biggrin

Бредля на гайдарках!
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Один день "женщиной" (интересно послушать мнение представительниц прекрасного пола)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |