Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Пт, 26-04-24, 06:54
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Один день "женщиной" (интересно послушать мнение представительниц прекрасного пола)
Один день "женщиной"
belfigorДата: Вт, 25-12-07, 22:39 | Сообщение # 11
Житель форума
Группа: Uzer
Сообщений: 737

слушай.......попроси родителей чтоб карандаши тебе сломали.....или ручки....ну или клавиатуры..........не делай так больше............

Quote (Tushkanchik)
пока что не скажу.... но потом обязательно.... просто побольше народу это прочитает а потом можно и расрывать карты
- боже какая интрига...... я наконец-то узнал кто это напитсал...........ты БОГ, я фотографией твоей завешу дом,
ты высекаешь в ВОРДЕ строчки, содержание которых отравляло людей в дурдом, молоток!
Так держать!!!!!!!!!!!


*не нервируй меня, мне скоро будет негде прятать трупы...
 
ZIGOДата: Ср, 26-12-07, 00:39 | Сообщение # 12
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
Вот раскритиковался!

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
TushkanchikДата: Ср, 26-12-07, 02:19 | Сообщение # 13
~Сказочник~
Группа: Проверенные
Сообщений: 383

Проверенному пользователю
Quote (belfigor)
слушай.......попроси родителей чтоб карандаши тебе сломали.....или ручки....ну или клавиатуры..........не делай так больше............

Quote (Tushkanchik) пока что не скажу.... но потом обязательно.... просто побольше народу это прочитает а потом можно и расрывать карты- боже какая интрига...... я наконец-то узнал кто это напитсал...........ты БОГ, я фотографией твоей завешу дом,ты высекаешь в ВОРДЕ строчки, содержание которых отравляло людей в дурдом, молоток!Так держать!!!!!!!!!!!

Забавно. Но если ты скажешь по делу я смогу воспринять. А вот зачем громкие слова про фотографии и БОГа?
Я же сказал эксперимент. Я не говорил, что это просто что-то. Мне нужно было мнение я его получил.


Нет ни Добра ни Зла, мы сами это придумали.
(с) Шекспир
 
TushkanchikДата: Ср, 26-12-07, 02:24 | Сообщение # 14
~Сказочник~
Группа: Проверенные
Сообщений: 383

Проверенному пользователю
Quote (Stasy)
Это рассказ "один день безмозглой шалавы"! Тушкан, неужели ты думаешь. что у женищин и правда такие мысли в голове???

Людям свойственно ошибаться. Скажем так, я сделал пробный выстрел. Согласен что многовато стереотипов и т.д.
Был неправ, исправлюсь biggrin


Нет ни Добра ни Зла, мы сами это придумали.
(с) Шекспир
 
ZIGOДата: Ср, 26-12-07, 12:53 | Сообщение # 15
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
Stasy, А напишу свои чувства"Один день женщиной"(хотя всю жизнь)

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
StasyДата: Ср, 26-12-07, 15:13 | Сообщение # 16
Опасная девушка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 2311

Один день " МУЖЧИНОЙ"! smile

Утро. Сколько там? 9 часов. Ааа... ничего меня Михалыч подменит... Женааа!!! На работу уже пошла....хехе...сидит там целый день губы красит, с начальником своим все флиртует...Все они бабы одинаковые! Бошка трещит....- это я вчера....А что там было вчера? тэээк.... Помню... была получка...Потом мы с Серегой пошли в бар..., помню телка к нам подсела... Оооо! Вот это телка!!! Сразу захотелось ее т...ть! Я ее ущипнул, она меня по щеке ударила. О-о-о, невинность строила. Все они бабы одинаковые! Тээк... пропустили по стакану, потом пришел ...этот... как его...Вован. Мы еще по стакану. Блин.. чё та у меня глаз болит. Надо к зеркалу подойти посмотреть... где то зеркало?...Ой б... ну и харя! Эт кто это меня так? А? Позвоню Серому.
Але, серый, че, тоже проспал? Жена домой не пустила? не... моя бы получила за такое... А че вчера то было? Не помнишь? Это ты у меня спрашиваешь чего у тя фингал под глазом? Эт я тя спрашиваю! вот и я не помню не хе... !!!
Туалет. Оооо…… Сколько ж я выпил вчера? А еще эти бабы говорят, что это нам мужикам только одно надо... а сами то чуть что на размер достоинства нашего намекают. Все они бабы одинаковые! Хехе... ну мне то жаловаться не на что...великан...чуть кривоватый...ну ничего...
Холодильник. Что там у нас в кастрюле? Суп! иди сюда... супа мало - сушняк... А что там за бутыль с чем то жидким? иди сюда... тфу... масло! Пиво?...пива нету...... Надо бы в ларек сбегать....жену пошлю. Ладно пойду еще посплю...
Вечер. Сколько там? 7 часов. Жена пришла, готовит там что-то. Небось пива не купила! Пойду разберусь. Мужик должен женщину воспитывать, на коротком поводке держать. Вот что бы бабы без нас мужчин делали? Они ж тупые все как коровы. Зато хитрости у них не отобрать, прелестями своими покрутят и все... А мы ведемся... природа у нас такая!
Пойду на кухню. Жена стоит, в руках сковорода....
Дорогая, милая, любимая прости меня. Солнышко мое, ну хочешь я в магазин сбегаю? Сбегала уже? И как ты все успеваешь? Ну хочешь мусор выкину? Ага, уже побежал! Ну что бы женщины без нас делали?
happy happy happy happy


Бредля на гайдарках!
 
ZIGOДата: Ср, 26-12-07, 22:20 | Сообщение # 17
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
Stasy писала, (немного перефразировал! cool )
Quote
Это рассказ "один день тупого ограниченого мужыка"! Ыефын, неужели ты думаешь. что у мужчин и правда такие мысли в голове и поступки???


...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
НаТаШкАДата: Чт, 27-12-07, 09:11 | Сообщение # 18
Привелегированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206

Проверенному пользователю
Quote (Stasy)
Але, серый, че, тоже проспал? Жена домой не пустила? не... моя бы получила за такое... А че вчера то было? Не помнишь? Это ты у меня спрашиваешь чего у тя фингал под глазом? Эт я тя спрашиваю! вот и я не помню не хе... !!!

Это серый через трубу телефона увидел, что у него фингал? happy happy happy happy happy


Одна голова хорошо, а вторая пшла нафиг со своими советами...
 
ZIGOДата: Чт, 27-12-07, 21:17 | Сообщение # 19
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
НаТаШкА, да всё правельно!!!! Это ты у меня спрашиваешь чего у ТЯ фингал под глазом!? cool

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
belfigorДата: Чт, 27-12-07, 22:32 | Сообщение # 20
Житель форума
Группа: Uzer
Сообщений: 737

черт......... просто на самом деле ничё обьективного не получиться......если писать парню от имени девушки или наоборот........ =)
Tushkanchik, ты чё задёргался....... =) всё ой как позитивно.....ничё не имею против твоей писанины......напротив......ты меня вдохновил:))))) теперь и я писать буду....=)


*не нервируй меня, мне скоро будет негде прятать трупы...
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Один день "женщиной" (интересно послушать мнение представительниц прекрасного пола)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |