Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Сб, 27-04-24, 05:11
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Мечты (Ваши, ваши, чьи же ещё?!:))
Мечты
TushkanchikДата: Вт, 23-10-07, 15:12 | Сообщение # 1
~Сказочник~
Группа: Проверенные
Сообщений: 383

Проверенному пользователю
Сейчас попробую объяснить. Есть у меня такая разминка простая. Мне говорят люди о чём они мечтают, а я примерно вырисовываю эту мечту так как вижу её я. Так вот в этой теме можете оставлять свои заявки, точнее мечты. Со временем думаю успею для всех что-нить "нарисовать".
Заодно выложу парочку примеров, чтобы было понятней.


Нет ни Добра ни Зла, мы сами это придумали.
(с) Шекспир
 
TushkanchikДата: Вт, 23-10-07, 15:14 | Сообщение # 2
~Сказочник~
Группа: Проверенные
Сообщений: 383

Проверенному пользователю
Ты закрываешь глаза. Тебе холодно. Я укутываю тебя в свою куртку. Но тебе холодно не только от ветра, тебе холодно оттого, что сейчас всё накрыл бездушный снег. Зимой ведь по-настоящему не повеселишься, не погуляешь до ночи. И большую часть времени пытаешься не замёрзнуть.
Но я вижу больше под этими сугробами снега. Это ведь то чего ты так хочешь -- мир красок. Я вижу это в твоих глазах каждый день. Я чувствую это даже когда не смотрю в них. И мир начинает обретать краски. Сразу же появляется яркая, зелёная трава. Разные цветы теперь украшают поляны. Листва на деревьях шумит от нежного, прохладного ветерка. Солнце не просто греет, а ещё и слепит, заставляя довольно щуриться. Вот холмики начали превращаться в дома хоббитов, у которых сегодня какой-то праздник и они дружной гурьбой празднуют за большим столом. Недалеко от нас на поляне щиплют травку белогривые единороги. Магия словно проникла в воздух. И ты теперь чувствуешь её. Небольшой лесок справа блестит золотом. Деревья его на самом деле из чистого золота. Ходят легенды что это сокровище охраняет большой красный дракон. И глядя на этот мир хочется верить в эту легенду. Ты мягко улыбнулась, потому что тоже увидела этот мир в моих глазах. И когда я позвал тебя по имени, ты не хотела уходить. Ты попросила меня продолжать!:)

Дельфины. Вокруг только горизонт. На нём сходятся воедино океан и небосвод.
Одинокая яхта скользит по волнам. Волосы девушки развивает ветер. Она стоит в купальнике и высматривает что-то в воде рядом с кораблём.
На её лице появляется улыбка. Она видит очертание тех кого искала. Она подаёт знак капитану - корабль начинает нижать скорость. Девушка подошла к лестнице. Дельфины всё ещё крутились вокруг яхты, резвясь и играясь. Девушка начала аккуратно спускаться по лестнице. Вода показалась ей прохладной. Всё из-за жаркого солнца.
Немного отплыв от корабля девушка заметила, что дельфины интересуются ею. Они кружат вокруг. Что-то пищат. Она не понимает но чувствует что им хочется поиграть с ней.
Когда один из них проплывает рядом она легонько поглаживает его бок. Дельфин делает ещё кружок и теперь нарочно проплывает ещё ближе, девушка гладит его уже обеими руками, немного тронув плавник.
Дельфин буквально подныривает под девушку, так чтобы плавник оказался у неё в руках. Она это не ждала и вскрикнула. скоро он смениться криком восторга. Дельфин рванулс места, убедившись что за плавник крепко держуться.
Мужчины на корабле с улыбками на лицах наблюдали. Они проделывали это сотни раз. А теперь научили её. Это её первый раз.
Горизонт. Корабль неспешн идёт вперёд. За девушкой. Девушкой у которой сейчас в ногах весь мир. Она добилась того чего хотела....

Нью-Йорк
..."С чего его вообще решили называть большим яблоком?"
Но это сейчас не важно. Самолёт уже приземлялся. Пассажиры, немного уставшие, но довольные тем, что перелёт уже закончился, толпились возле выхода.
Выходя из самолёта, те, кто прилетел сюда в первый раз вдыхали полной грудью и задерживались буквально на долю секунды. Как показалась встречавшим эту девушку, её внешность очень подходила Нью-Йорку. Было в её внешности что-то шикарно капризное и изящное, одновременно. Поездка на такси не показалаей города ни капельки, так, блиц-осмотр. Она ехала с опущенным стеклом, иногда высовываясь, чтобы оценить высоту небоскрёбов. В её родной стране не было таких высоченных зданий.
Ей показалось, что она домчалась за пару минут, хотя на самом деле она успела попать в несколько пробок и добиралась примерно час. Поселившись в отеле, она уже наслушалась множества инструкций и теперь знала, чтои у кого можно спросить и купить. Осмотрев номер несколько раз, попрыгав на кровати, она принялась
разбирать багаж. Включив телевизор, она выкладывала одежду на кровать, а потом расфасовывала по полкам шкафа.
Телевизор что-то бурчал. На американском там тараторили быстрее любого преподавателя языка. Девушка прекрасно владела языком, но не всегда успевала воспринимать речь диктора.
"Это их язык и им они наловчились чесать",--успела подумать она перед тем, как скинула всю свою одежду и приняла долгожданный душ.
Тёплые струи воды коснулись её тела и устремились вниз по изгибам её нежного тела. Странно, но даже обычная тёплая вода казалась здесь совсем лругой, словно она говорила на другом языке.
Приняв душ и высохнув, полежав на кроватке, девушка принялась собиратся. Вечерний город с нетерпением ждал её. Девушка успела изучить целую кучу рекламных буклетов и уже примерно знала, куда будет держать путь.
Диско-клубы, стриптиз-бары, рестораны, массажные салоны, салоны красоты, сауны, бутики и супермаркеты. Выйдя из отеля она вдохнула полной грудью. Жизнь бурлила повсюду, и девушка решила влится в этот поток и споймать кайф по полной. Высотки, куча машин и толпы народу.
Новый, совсем другой мир, совсем другие люди. Она поймала такси, двинулав один из клубов. А в нём всё подчинялось тем же правилам -- максимум драйва. Ночь музыки, новых знакомств, секса и просто кайфа.
Следующий день начался неспешно. Выпроводив парня, которого она подцепила ночью, она заказала завтрак в номер. Покушав, ещё немного подремала и собралась прогулятся по улочкам. А чтобы погулять нужен "капризный" наряд. Потому сначала по бутикам.
"Красивую девушку всегда и везде быстро обслужат!" Так оно и здесь было. Под восторженными взорами продавцов и покупателей, она приукрашала каждую часть своего тела.
Перебрав десяток-другой магазинчиков она всё-таки устала. Отправив вместе с такси вещи в отель, она зашла в ближайший ресторанчик. Там она спокойно перекусиа и предалась фантазиям по поводу сегодняшней ночи.
Но до того, она успела ещё посетить салон красоты и массажнйы салон. Был повод посмотреть как обстоят дела с красотой в этом мегаполисе.
Эта ночь оказалась такой же яркой как и предыдущая. Теперь девушка отрывалась в стрип-клубе, шокируя всех посетителей и себя саму.
На следующее утро проснулась она опять поздно для завтрака но рановато для обеда. В этом городе её ждала ещё масса приключений. Но это уже другая история.


Нет ни Добра ни Зла, мы сами это придумали.
(с) Шекспир
 
OfeliaДата: Вт, 30-10-07, 17:22 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Uzer
Сообщений: 503

надеюсь я правильно поняла

Безлунная туманная ночь


Я ручная... но кто меня приручит?
 
ZIGOДата: Вт, 30-10-07, 22:57 | Сообщение # 4
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
Бутылочка холодного пива

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
not_wearing_underwearДата: Ср, 31-10-07, 21:15 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 423

Проверенному пользователю
Лондон, Великобритания

... say what you mean, mean what you say...
 
TushkanchikДата: Чт, 01-11-07, 12:18 | Сообщение # 6
~Сказочник~
Группа: Проверенные
Сообщений: 383

Проверенному пользователю
Ну начнём-с:)
Quote (Ofelia)
Безлунная туманная ночь

Упрямая ночь снова пришла. Упрямая оттого что всегда приходит, ждёт её кто-то или нет. А вот Луна куда-то запропостилась. Наверное тучи не дают ей свободы впитывают весь её свет. Туман. Он застелает всё вокруг. Видно несколько метров какого-то пространства, а потом неизвестность. Смотришь на фонари. А их свет расплылся и размазался по туману. А ты идёшь внутри этого тумана и думаешь. А кто ты для него? А чем ты отличаешься для него от других. Да ему нет до тебя дела. Он пришёл и он тут. А ты можешь любить его или ненавидеть. Ему всё равно.
Мир так устроен, ему всё равно кто ты, ему не всё равно что ты делаешь. А тут этот туман. А луна куда-то спрыталось. И даже не знаешь нрасвиться тебе это одиночество или нет. Ты, это весьма изменчивое поняте. Сегодня ты мечтаешь о компании, а завтра хочешь чтобы все от тебя отвязались. Ты путаешься в дороге в этом тумане. А он не путается в тебе. Он постоянный. И это придаёт какой-то уверенности. Хрупкой но всё-таки.
Ты хочешь потеряться этой ночью, потерятся, чтобы тебя кто-то нашёл. Чтобы кто-то погрузился в этот туман за тобой. Чтобы почувствовал тоже что и ты...


Нет ни Добра ни Зла, мы сами это придумали.
(с) Шекспир
 
TushkanchikДата: Чт, 01-11-07, 12:33 | Сообщение # 7
~Сказочник~
Группа: Проверенные
Сообщений: 383

Проверенному пользователю
Quote (ZIGO)
Бутылочка холодного пива

Стекло. Красивое. Красивое потому что капельки влаги на нём пробуждают желание выпить эту бутылочку. Эти капельки значат что оно холодненькое. Но ты не спешишь. Ты смотришь как лучи света приломляются в этих капельках. Хочтся что-то сделать с этими капельками, за то что они так хороши.
Одно простое движение и бутылка прошипит тебе "привет". По пиву пробегут пузырьки. Вырываясь наверх. Ты берёшь бутылку в руку и чувствуешь её холодок. Приятный холодок. Тот которого ты ждал. Рассматриваешь этикетку и понимаешь что ни одна этикетка не передаст ощущения от это вкусного, чудесного пива. Ты делаешь глоток ии понимаешь что день сегодня удался. Сегодня ты сможешь расслабиться с бутылочкой пива. А может и не одной. В голове будут витать приятные мысли ни о чём. А может о том, как всё в принципе неплохо. Ты делаешь небольшие глотки чтобы почувствовать как холодок разливается по твоему телу, наслаждаясь вкусом.
Ты благодарен людём которые придумали пиво. Надо же. Кто-то копался в этих зёрнах, кто-то придумал такое с ними утворить. И тут бац получил такую классную штуку как пиво. Вот молодцы ребята, постарались.
А тем временем бутылочка уже опустела. Ты поставил её рядом. Внутри остались только следы пены. Капельки которыми ты так долго любовался смазались из-за твоего прикосновения. Ты отодвинул её подальше...
--Ещё одну, пожалуйста.
...Стекло. Красивое. Красивое потому что капельки влаги на нём пробуждают желание выпить эту бутылочку. Эти капельки значат что оно холодненькое. Но ты не спешишь...


Нет ни Добра ни Зла, мы сами это придумали.
(с) Шекспир
 
TushkanchikДата: Чт, 01-11-07, 14:40 | Сообщение # 8
~Сказочник~
Группа: Проверенные
Сообщений: 383

Проверенному пользователю
Quote (not_wearing_underwear)
Лондон, Великобритания

Сразу всплывают картинки из учебников английского. Но на них так мало. Да, эти места обязательно посетит почти каждый, но хочется большего. Хочется погулять по улочкам этого города. Почувствовать его атмосферу. Это же сколько в нём всего знакомого произошло. Изучая английский в школе, воле-неволей будешь знать о английской истории и культуре. Ну и пусть тут часто дожди. Зато сколько дворцов вокруг. Даже сам как-то начал ещё больше внимания уделять осанке и поведению. Хочется почувствовать себя лордом. Надо бы выпить замечательного чаю. Только вот дождусь 5 часов.
Купил зонтик, чтобы идти словно с тросточкой, ещё бы фрак найти. Идёшь в толпе и слушаешь речь "носителей языка". "То ли дело англичанка в 8-ом", думаешь улыбаясь. Наслаждаешь каждым зданием. Выбрался таки. Как будто детская сказка на уроках английского ожила. И ты теперь можешь сам поучавствовать в ней.
"Надо обязательно попробовать всё", думаешь ты и решаешь как-нибудь за чашкой чая составить список планов...


Нет ни Добра ни Зла, мы сами это придумали.
(с) Шекспир
 
$ereg@_MONEYakДата: Пт, 02-11-07, 00:07 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Uzer
Сообщений: 76

Я на мировом чемпионате по авторалли (WRC) в заводской команде Ford'а или Citroen

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее... 8)
 
НаТаШкАДата: Пт, 02-11-07, 12:02 | Сообщение # 10
Привелегированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206

Проверенному пользователю
Ну, я не буду сильно раскатывать губу... Для начала хватит...

Toyota Celica 2004 год выпуска GT-S 1,8 впрыск, 192 л.с., 6МКПП, цвет желательно металлик. Чтобы были сидения кожанные с подогревом, литьё, CD-проигрыватель, иммобилайзер и сигнализация, спорт руль, дистанционный запуск двигателя, усилители и саббуферы, MP3-DVD-TV-TouchScreen...
Думаю всё... Ну, остальное как всегда: электр.стеклоподъемники, эл.привод зеркал, центральный замок, АБС, подушки, кондишион или климат-контроль и т.д.


Одна голова хорошо, а вторая пшла нафиг со своими советами...
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Мечты (Ваши, ваши, чьи же ещё?!:))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |