Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Ср, 08-05-24, 20:20
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Мечты (Ваши, ваши, чьи же ещё?!:))
Мечты
TushkanchikДата: Вт, 23-10-07, 15:12 | Сообщение # 1
~Сказочник~
Группа: Проверенные
Сообщений: 383

Проверенному пользователю
Сейчас попробую объяснить. Есть у меня такая разминка простая. Мне говорят люди о чём они мечтают, а я примерно вырисовываю эту мечту так как вижу её я. Так вот в этой теме можете оставлять свои заявки, точнее мечты. Со временем думаю успею для всех что-нить "нарисовать".
Заодно выложу парочку примеров, чтобы было понятней.


Нет ни Добра ни Зла, мы сами это придумали.
(с) Шекспир
 
TushkanchikДата: Вт, 27-11-07, 17:07 | Сообщение # 11
~Сказочник~
Группа: Проверенные
Сообщений: 383

Проверенному пользователю
НаТаШкА, и что я должен описать? рассказать с точностью до миллиметра как она входит в поворот, сколько развивает максимально, как ведёт себя на дороге и что если сравнить с другими машинами? Ты и так детально знаешь свою мечту. мне тут нечего добавить...

Нет ни Добра ни Зла, мы сами это придумали.
(с) Шекспир
 
TushkanchikДата: Вт, 27-11-07, 18:11 | Сообщение # 12
~Сказочник~
Группа: Проверенные
Сообщений: 383

Проверенному пользователю
$ereg@_MONEYak, в смысле ты в роли пилота?

Нет ни Добра ни Зла, мы сами это придумали.
(с) Шекспир
 
$ereg@_MONEYakДата: Ср, 28-11-07, 21:28 | Сообщение # 13
Студент
Группа: Uzer
Сообщений: 76

Quote (Tushkanchik)
$ereg@_MONEYak, в смысле ты в роли пилота?

Да! Механикам КМС вроде не дают biggrin


Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее... 8)
 
OlegArhДата: Ср, 28-11-07, 22:47 | Сообщение # 14
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



Ночь на берегу лазурного моря в августе...

Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
belfigorДата: Чт, 29-11-07, 00:53 | Сообщение # 15
Житель форума
Группа: Uzer
Сообщений: 737

Рука- нога! - хочу себе такую... пойду в футбол вратарём

*не нервируй меня, мне скоро будет негде прятать трупы...
 
OfeliaДата: Сб, 08-12-07, 23:26 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Uzer
Сообщений: 503

у меня какая-та странная мечта
я замуж хочу shock


Я ручная... но кто меня приручит?
 
НаТаШкАДата: Пн, 10-12-07, 08:57 | Сообщение # 17
Привелегированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206

Проверенному пользователю
Ofelia, хорошая мечта... )))) Тока мне как-то не хочеться)))) happy

Поздним вечером на берегу какого-нибуть озера...


Одна голова хорошо, а вторая пшла нафиг со своими советами...
 
TushkanchikДата: Сб, 15-12-07, 00:59 | Сообщение # 18
~Сказочник~
Группа: Проверенные
Сообщений: 383

Проверенному пользователю
$ereg@_MONEYak,
--День будет жарким,--Алекс решил предупредить тебя заранее.
Хотя вряд ли это поможет. И так в этом костюме как в скафандре. Если бы мечтал стать космонавтом, то это смогло бы заменить мечту полететь в космос.
--Возьмём побольше воды. Прорвёмся. Не дрейфь Алекс. Твоё дело дорогу мне показывать, а я уж сделаю остальное.
Ты садишься за руль Citroen'а. Нет, это не машина. Это почти самолёт. Правда объяснить тёще ты этого никогда не сможешь. Разве что тебе разрешат покатать её на этом монстре.
Машина рвёт с места. Она не так уж и притормаживает на поворотах по сравнению с обычными машинами. Словно дорога ровная. Хотя опытный водитель именно это и делает. Он словно выравнивает дорогу для того чтобы автомобиль без проблем промчался по трассе.
Ты не замечаешь что твориться вокруг. Для тебя есть Трасса, машина и голос Алекса. Кроме того, что ты чётко знаешь как в какие повороты входить, так ты умеешь ещё представлять трассу впереди себя. Сотни и тысячи поворотов. У тебя возникает чувство, что ты смог бы написать энциклопедию об этом.
О, вот и машина соперника впереди. Обычно это редкость. Но тебе выдался шанс.
--Только не выжимай всё из машины. Тактично и спокойно. Ты можешь,--Алекс в восторге, он просто не показывает, проффесионал.
И машина ускорила ход, но не обгоняла сразу, а аккуратно на крутом повороте обошла по внутренней оси обошла соперника.
В гонках Водитель не сливается с Машиной на равных, она становиться её частью. И она выигрывает гонку...


Нет ни Добра ни Зла, мы сами это придумали.
(с) Шекспир
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Мечты (Ваши, ваши, чьи же ещё?!:))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |