Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Пт, 29-03-24, 01:21
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Студенческий совет в ИПП
Студенческий совет в ИПП
Вы знаете о нём?
1.да[ 6 ][37.50%]
2.нет[ 6 ][37.50%]
3.а что это такое[ 3 ][18.75%]
4.в других вузах слышал у нас нет[ 1 ][6.25%]
Всего ответов: 16
MikolkaДата: Ср, 16-01-08, 08:28 | Сообщение # 31
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 72

Проверенному пользователю
Я не говорю о САМОУПРАВЛЕНИИ, я понимаю, что это не реально. Я говорю про чисто человеческое понимание и участие в жизни студентов.

Старый, опытный КАМИКАДЗЕ!
 
ZIGOДата: Ср, 16-01-08, 14:41 | Сообщение # 32
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
просто есть такая тема что по документам(или указам) в инстике должен существовать студ совет,вот он и существует просто на бумаге,а по сути нечего стоящего не сделал он,кроме того что разослал всем родителям уведомления об пропусках вашего сына(дочери) cool

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
MikolkaДата: Ср, 16-01-08, 21:10 | Сообщение # 33
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 72

Проверенному пользователю
Это ДА, как дети маленькие, можно подумать от этой писульки, что-то измениться!!!

Старый, опытный КАМИКАДЗЕ!
 
ZIGOДата: Чт, 17-01-08, 19:39 | Сообщение # 34
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
Mikolka, конечно измениться,мин образование может НАРУГАТЬ из-за того что в инстике не выполняються их указы cool

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
DogmaДата: Пт, 18-01-08, 01:02 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 301

Проверенному пользователю
самоупраление, которое бы вдруг образовалось спонтанно????, без ведома администрации, вот тогда то бы вообще ничего не было, это всё равно что сходка людей по интересам, с решением вечных нерешаемых вопросов, кто если не администрация может инициировать это???? хм...

и я имею на это право
 
ZIGOДата: Пт, 18-01-08, 01:08 | Сообщение # 36
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
Dogma, Ты знаешь я думаю у нас есть такие студенты которые могли бы собраться сами!!!Если бы на это были полномочия,и у каз том мол делайте ребята всё что хотитете,только в рамках закона! biggrin

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
DogmaДата: Пт, 18-01-08, 01:25 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 301

Проверенному пользователю
ну вот, а указ то должна в любом случае дать администрация...вот тебе и замкнутый круг

и я имею на это право

Сообщение отредактировал Dogma - Пт, 18-01-08, 01:25
 
ZIGOДата: Пт, 18-01-08, 01:26 | Сообщение # 38
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
Dogma, ну дак пускай администрация дас этот указ И ВСЁ...И тогда посмтрим как студ совет заработает(если администрация не будет мешать своим присутствием и навязыванием идёй) cool

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
DogmaДата: Пт, 18-01-08, 01:31 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 301

Проверенному пользователю
с тобой совершенно согласен, но это наверное не возможно =), так что довольствуйтесь чем есть.

и я имею на это право
 
ZIGOДата: Пт, 18-01-08, 22:47 | Сообщение # 40
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
Это не НАВЕРНОНОЕ,а точно невозможно!Я выше где то писал то что невозможно что бы у нас(в широком смысле) было самоуправление,и темболее студентов! cool

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Студенческий совет в ИПП
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |