Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Ср, 24-04-24, 05:23
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Студенческий совет в ИПП
Студенческий совет в ИПП
Вы знаете о нём?
1. да [ 6 ] [37.50%]
2. нет [ 6 ] [37.50%]
3. а что это такое [ 3 ] [18.75%]
4. в других вузах слышал у нас нет [ 1 ] [6.25%]
Всего ответов: 16
not_wearing_underwearДата: Вт, 23-10-07, 00:03 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 423

Проверенному пользователю
ZIGO, Согласен!

... say what you mean, mean what you say...
 
DogmaДата: Вт, 23-10-07, 00:10 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 301

Проверенному пользователю
студ совет был, есть и будет ничего не решаюшей ветвью квазивласти(квази=псевдо), что бы он ей был, нужно убрать протоколирование, и надзирателей=арбитров, и после принятия каких-либо решений идти к начальству и что то там решать. О радио. радио нужно не самим студентам, а это лишь показатель развитости инфраструктуры института.(и всякой другой лабуды). О управлении. никакого решения серьёзнее конкурсов вы никогда не примете.
О дружбе, то что сдружились молодцы, у меня в прошлом году это не получилось...и я не капли не жалею
Крайний комформизм некоторых людей меня просто убивает


и я имею на это право
 
not_wearing_underwearДата: Вт, 23-10-07, 00:12 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 423

Проверенному пользователю
У-у-у-у-у! Это диагноз! wacko

... say what you mean, mean what you say...
 
ZIGOДата: Пн, 29-10-07, 14:21 | Сообщение # 24
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
Dogma, Тему говоришь...как можно говорит оСАМОУПРАВЛЕНИИ когда за плечами стоит администрация...Непонимаю! cool

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
belfigorДата: Пт, 11-01-08, 00:13 | Сообщение # 25
Житель форума
Группа: Uzer
Сообщений: 737

Администрация стоит за плечами только потому что САМОУПРАВЛЕНИЕ ничё из себя не представляет....и ниче толком не может сделать... Пока не получат пинка под зад...

*не нервируй меня, мне скоро будет негде прятать трупы...
 
ZIGOДата: Пт, 11-01-08, 01:07 | Сообщение # 26
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
belfigor, а может если бы администрация не стояла за плечами и было бы самоуправление нармальное cool

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
MikolkaДата: Пт, 11-01-08, 07:30 | Сообщение # 27
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 72

Проверенному пользователю
Я согласен с ZIGO, когда нет контакта с администрацией, которая все делает под себя о каком самоуправлении может быть речь! Кода методисты не идут на контакт... Посмотрите расписание не знаю как в других группах в моей вторник 2пары до 15:30, пятница 4 пары, последняя ЭММиМ - это что-то вроде высшей математики до18:40. cry Подходишь к Н.В. Может перенесете последнюю пару на вторник, а то как-то тяжко сидеть до 18:40 в пятницу. А что я у преподавтеля не получается, отвечает она angry . так ты сделай так чтоб и нам было хорошо и у препода получалось! и тогда мы будем нашу администрацию

Старый, опытный КАМИКАДЗЕ!
 
ZIGOДата: Пт, 11-01-08, 20:44 | Сообщение # 28
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
Но студ совет же не может влиять на работу методистов...Просто преподы не только работают у нас,многие ещё учаться парралельно в аспирантуре и прочее..У нас тоже самая фигня была,но тут нечего не поделаешь!Впервую очередь методисты делают так что бы преподу было удобно ездить к нам в инстик,а о стуудентах в последнююю очередь беспокояться! cool :'(

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
MikolkaДата: Пт, 11-01-08, 21:11 | Сообщение # 29
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 72

Проверенному пользователю
Я согласен нужно понять и преподов и методистов и нас студентов, но почему-то, когда препод болеет, его замещает препод по другому предмету, а вы студенты потом отрабатывайте в субботу по четыре пары, которые начинаются в 11.00 и заканчиваются в 17.00.
ну всему же есть предел, ту и не просачкуешь с лимитом в 20 часов в семестр!!!???

Добавлено (11-01-08, 21:11)
---------------------------------------------
Хотя ладно не про это.
Студенческий совет есть, но создавала его администрация, и скажем так силком приглашала студентов в нем поучавствовать. Реальное самоуправление будет тогда, когда Мы сами студенты захотим управлять и в этом нам будет помогать администрация. А что тут говорить когда даж Олигарх как-то было не нашел общий язык с верхушкой!


Старый, опытный КАМИКАДЗЕ!
 
ZIGOДата: Пт, 11-01-08, 21:34 | Сообщение # 30
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
Ты просто вдумайся в словосочетание САМОУПРАВЛЕНИЕ СТУДЕНТОВ....Это нереально! sad

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Студенческий совет в ИПП
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |