Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Сб, 20-04-24, 09:29
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Кем из маньяков (исторических или литературных) вы были бы? (Отвечать могут как мужчины, так женщины. ;))
Кем из маньяков (исторических или литературных) вы были бы?
АПатичнаяДата: Вт, 28-08-07, 23:03 | Сообщение # 1
~ЭМО~
Группа: Uzer
Сообщений: 769

Открой своё внутреннее Я.
и поделись с нами кто ТЫ? happy
(чтоб не было потом сюрпризом)

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0002TM000003


Я зануда...и я очень ЭМОциональна....

Эмо сделал свое дело, эмо может уходить.

 
ZIGOДата: Вт, 28-08-07, 23:24 | Сообщение # 2
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
нахрена такой долгий тест...я до сих пор отвечаю! angry

Добавлено (28-08-07, 23:24)
---------------------------------------------
Я - Фредди Крюгер
Персонаж сериала «Кошмары на улице Вязов». Вы озлобленный на этот мир человек, а особенно вы злитесь на детей. И при любой возможности стараетесь причинить им вред. Может быть, дети напоминают вам ваше несладкое детство. Когда-то, уже в зрелом возрасте, с вами дурно, но вполне справедливо, обошлись и теперь вы мстите всем подряд. Сновидения – ваша стихия, именно во снах вы чувствуете себя способным надрать этому миру задницу. Но, просыпаясь, осознаёте, что вы всего лишь живой труп, которого даже собаки не боятся.


...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
StalkeromeДата: Вт, 28-08-07, 23:38 | Сообщение # 3
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 531

Проверенному пользователю
Я - Клегг
Персонаж романа Джона Фаулза «Коллекционер». Вы замкнутый молодой человек, с кучей комплексов, заложенных семьёй. Вы часто нуждались в матери, но не получали от неё необходимой ласки, отчего подвержены Эдипову комплексу. Возможно, вы трудитесь мелким клерком. Склонны идеализировать любимую девушку. Но у вас нет настоящих друзей, девушки и личной жизни. Над вами все смеются, и никто не воспринимает вас всерьёз. Однако в глубине души вы очень даже целеустремлённый и решительный человек. И если вам понадобится добиться какой-нибудь цели, причём любыми средствами – вы добьётесь, тщательно подготовившись. А ваши постоянные самооправдания не сделают ваш поступок прекраснее.

враньё.



ДАВАЙТЕ ПОБЬЁМ КИШТЫМОВА!
 
АПатичнаяДата: Ср, 29-08-07, 01:29 | Сообщение # 4
~ЭМО~
Группа: Uzer
Сообщений: 769

а я наугад поставила и была ганибаллом летором........
тоже бредовый тест.....
надо пошлить........................... wacko


Я зануда...и я очень ЭМОциональна....

Эмо сделал свое дело, эмо может уходить.

 
НаТаШкАДата: Ср, 29-08-07, 13:45 | Сообщение # 5
Привелегированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206

Проверенному пользователю
Я - Кэтрин Трэмелл

Персонаж фильма «Основной инстинкт». Вы обожаете эксперименты, особенно сексуальные. Возможно, все свои сексуальные приключения вы описываете в дневнике, или вообще несёте в издательство. Вы умны, талантливы, красивы, умеете быть загадочным, умело запутываете следы. А ещё вы очень рисковый человек, игра на грани возможного доставляет вам наивысшее удовольствие. Жажда новых, невообразимых удовольствий движет вами. И когда в очередной раз развлекаясь с новым любовником, вы увидите нож для колки льда… Будьте осторожны – в полиции тоже бывают умные мужчины! biggrin


Одна голова хорошо, а вторая пшла нафиг со своими советами...
 
ТацянкаДата: Чт, 30-08-07, 10:20 | Сообщение # 6
Житель форума
Группа: Uzer
Сообщений: 551

Я - Лукреция БорджиаИзвестная легендарная и историческая личность. Секс и власть – вот два кита, на которых держится ваша жизнь. Возможно, такая разнузданность происходит оттого, что в детстве вы подвергались насилию. Вы умный, решительный и жёсткий человек. Ваша похоть ненасытна, ваши развлечения грандиозны до омерзения. Для достижения своих целей вы не брезгуете никакими средствами. И хотя многие думают, что вы игрушка в руках своих родственников, на самом деле всё наоборот. Вы с удовольствием подложите кому-нибудь свинью, скорее всего, отравленную. Вы дёргаете за ниточки (чаще всего сексуальные) всех, кто вам нужен и имеете с этого выгоду. К сожалению, подобный образ жизни не грозит вам долголетием. Но зато после смерти вас станут почитать потомки, закрыв глаза на все ваши гнусные деяния.

Мы рождены,чтоб папе было стыдно!
 
StalkeromeДата: Чт, 30-08-07, 21:55 | Сообщение # 7
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 531

Проверенному пользователю
НаТаШкА, и будет у нас семья кроважадин. smile


ДАВАЙТЕ ПОБЬЁМ КИШТЫМОВА!
 
ZIGOДата: Чт, 30-08-07, 22:54 | Сообщение # 8
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
Quote
Секс и власть – вот два кита, на которых держится ваша жизнь. Возможно, такая разнузданность происходит оттого, что в детстве вы подвергались насилию.

Нечего себе!!! surprised surprised surprised
P.S. я только фрэди крюгера знаю и всё....А кто выше перечисленные...хм.. dry


...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
АПатичнаяДата: Пт, 31-08-07, 00:52 | Сообщение # 9
~ЭМО~
Группа: Uzer
Сообщений: 769

при прохождении теста говорится,что надо быть начитанным)))))))))))))))))))))

Я зануда...и я очень ЭМОциональна....

Эмо сделал свое дело, эмо может уходить.

 
CamilaДата: Сб, 01-09-07, 18:48 | Сообщение # 10
~El diabillo~
Группа: Проверенные
Сообщений: 137

Проверенному пользователю
Я - Кэтрин ТрэмеллПерсонаж фильма «Основной инстинкт». Вы обожаете эксперименты, особенно сексуальные. Возможно, все свои сексуальные приключения вы описываете в дневнике, или вообще несёте в издательство. Вы умны, талантливы, красивы, умеете быть загадочным, умело запутываете следы. А ещё вы очень рисковый человек, игра на грани возможного доставляет вам наивысшее удовольствие. Жажда новых, невообразимых удовольствий движет вами. И когда в очередной раз развлекаясь с новым любовником, вы увидите нож для колки льда… Будьте осторожны – в полиции тоже бывают умные мужчины!
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Кем из маньяков (исторических или литературных) вы были бы? (Отвечать могут как мужчины, так женщины. ;))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |