Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Вт, 23-04-24, 09:22
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Кем из маньяков (исторических или литературных) вы были бы? (Отвечать могут как мужчины, так женщины. ;))
Кем из маньяков (исторических или литературных) вы были бы?
OlegArhДата: Вс, 02-09-07, 00:10 | Сообщение # 11
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



Camila, совпало

вопросы порой наводят на дестокие елания...ну и тест...


Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
belfigorДата: Вс, 02-09-07, 01:29 | Сообщение # 12
Житель форума
Группа: Uzer
Сообщений: 737

я вообще баба.......
Я - Лукреция БорджиаИзвестная легендарная и историческая личность. Секс и власть – вот два кита, на которых держится ваша жизнь. Возможно, такая разнузданность происходит оттого, что в детстве вы подвергались насилию. Вы умный, решительный и жёсткий человек. Ваша похоть ненасытна, ваши развлечения грандиозны до омерзения. Для достижения своих целей вы не брезгуете никакими средствами. И хотя многие думают, что вы игрушка в руках своих родственников, на самом деле всё наоборот. Вы с удовольствием подложите кому-нибудь свинью, скорее всего, отравленную. Вы дёргаете за ниточки (чаще всего сексуальные) всех, кто вам нужен и имеете с этого выгоду. К сожалению, подобный образ жизни не грозит вам долголетием. Но зато после смерти вас станут почитать потомки, закрыв глаза на все ваши гнусные деяния


*не нервируй меня, мне скоро будет негде прятать трупы...
 
ZIGOДата: Вс, 02-09-07, 22:57 | Сообщение # 13
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
belfigor, Крепись брат! cry

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
НаТаШкАДата: Пн, 03-09-07, 11:28 | Сообщение # 14
Привелегированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206

Проверенному пользователю
Quote (Stalkerome)
и будет у нас семья кроважадин

Stalkerome, happy happy happy happy happy


Одна голова хорошо, а вторая пшла нафиг со своими советами...
 
StalkeromeДата: Пн, 03-09-07, 21:28 | Сообщение # 15
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 531

Проверенному пользователю
Вы не поверите но я сегодня БЕЛФИГОРА видел!!! Он посеял панику в ряды первокурсников пока препода небыло. Оказываеться он вообще с Апатичной какието Бандо Безбашенно Бэлко, блин. Вообще сумашедшие эмо)


ДАВАЙТЕ ПОБЬЁМ КИШТЫМОВА!
 
ZIGOДата: Пн, 03-09-07, 22:44 | Сообщение # 16
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
Stalkerome, Это еще цветочки!!!!ПОВЕРЬ!!!! wink

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
StalkeromeДата: Пн, 03-09-07, 23:54 | Сообщение # 17
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 531

Проверенному пользователю
happy happy happy Не ну дак так главное залетели блин. Ржали с зади як дурныя.ужс! ну апатичная красавай аказалась. Но мну Наташка нравиццо)


ДАВАЙТЕ ПОБЬЁМ КИШТЫМОВА!
 
АПатичнаяДата: Вт, 04-09-07, 00:01 | Сообщение # 18
~ЭМО~
Группа: Uzer
Сообщений: 769

ооооооооооо,комплементы.........это я люблю,но все равно ни смотря ни на что...........
Прикрепления: 04993025.gif (1.4 Kb)


Я зануда...и я очень ЭМОциональна....

Эмо сделал свое дело, эмо может уходить.

 
StalkeromeДата: Вт, 04-09-07, 00:04 | Сообщение # 19
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 531

Проверенному пользователю
happy нисмотря ниначто между нами белфигор))


ДАВАЙТЕ ПОБЬЁМ КИШТЫМОВА!
 
GORDONДата: Вт, 04-09-07, 02:18 | Сообщение # 20
Студентик
Группа: Проверенные
Сообщений: 66

Проверенному пользователю
Я - Маркиз де Сад
Известная историческая личность. Вы очень талантливый и умный человек. Поэтому несовершенство этого мира приводит вас в печальное расположение духа. Ваше окружение разделено на два чётких лагеря: ярые враги и ярые поклонники. Особенно вы ненавидите фальшь и лицемерие, которые происходят от законов – мирских и религиозных. В пику этим законам вы проповедуете свободу духа и тела. Подвергаете себя и других жестоким сексуальным экспериментам с целью доказать, что разум, плоть и красота превыше всего, а все эти разглагольствования о душе и загробной жизни – не более чем наглая ложь. Ваш девиз:живите здесь и сейчас!

слегка пафосно, но подписываюсь под каждым словом.........


Дождь и музыка по венам…

Сообщение отредактировал GORDON - Вт, 04-09-07, 02:22
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Кем из маньяков (исторических или литературных) вы были бы? (Отвечать могут как мужчины, так женщины. ;))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |