Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Вс, 28-04-24, 09:59
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Как вы относитесь к отмене льгот? (голосуем и высказываемся)
Как вы относитесь к отмене льгот?
Как вы относитесь к отмене льгот?
1. категорически против! [ 18 ] [85.71%]
2. как-нибудь переживём. [ 2 ] [9.52%]
3. наверно, так надо. [ 1 ] [4.76%]
4. мне всё равно. [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 21
CamilaДата: Чт, 28-06-07, 16:01 | Сообщение # 31
~El diabillo~
Группа: Проверенные
Сообщений: 137

Проверенному пользователю
итак денег не хватает, а если и льготы отменяют то это полный пипец......... Хотя я редко плачу, но все равно!
 
KSANDRДата: Чт, 28-06-07, 17:40 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 445

Проверенному пользователю
главное денег на льготы у государства нету, а устраивать концерты по всей стране "ЗА независумую Беларусь" у них есть

Думаешь ты в сказку попал? Нет, ты в жизнь вляпался!
 
MULTiДата: Чт, 28-06-07, 21:19 | Сообщение # 33
~ Anna ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 478

Проверенному пользователю
угу и ментам новые тачки покупать

Никто не достоин твоих слёз! А тот, кто достоин, никогда не заставит тебя плакать!..
 
KSANDRДата: Чт, 28-06-07, 22:10 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 445

Проверенному пользователю
я уже молчу, что все котеджи по машерова возле дрозов принадлежат самому "бедному" классу - чиновникам и политикам, которые всё заседают и заседают где то

Думаешь ты в сказку попал? Нет, ты в жизнь вляпался!
 
ZIGOДата: Чт, 28-06-07, 22:53 | Сообщение # 35
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
это всегда так было есть богатые и есть бедные(малоимущие).....А по поводу отмены.походу мы что ещё будем строить,либо всё комуто в карман! cool

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
АмелияДата: Пт, 29-06-07, 00:21 | Сообщение # 36
Отличившийся студент
Группа: Uzer
Сообщений: 178

Вот ГаДы, а??? angry Думала: "Вот, буду студенткой - будут и льготы у меня хоть какие!"
ФСЁ!!!! cool Большую дулю с маком мне! angry angry angry


18 лет бывает лишь раз в жизни.
А 81 и того реже...
 
belfigorДата: Пт, 29-06-07, 04:41 | Сообщение # 37
Житель форума
Группа: Uzer
Сообщений: 737

как есдил я без билето....так и буду..... и пофигу.......

*не нервируй меня, мне скоро будет негде прятать трупы...
 
ZIGOДата: Сб, 30-06-07, 03:29 | Сообщение # 38
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
belfigor, А когда контора вламываеться в тралик(автобус) и начинает чесать всех,ты тоже без билета ездишь!?А как быть с метро,как быть с пригородными поездами?!КАК!?!?!?! angry

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
YoGuRTДата: Сб, 30-06-07, 12:34 | Сообщение # 39
Студентик
Группа: Проверенные
Сообщений: 26

Проверенному пользователю
Обсолютно против отмены льгот.. Так причём пенсионерам тоже отменяют льготы !!! ЧТо самое курьёзное....
Во всех странах мира уважают и почетают старость..А у нас уважают и любят тока колхозников , комбаньёров, и т.д. Отменят льготы зато зарплату каким-нить дояркам увеличят, что бы они в свою очередь увеличили надой молока... Агробобруйск захватит мир
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Как вы относитесь к отмене льгот? (голосуем и высказываемся)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |