Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Пт, 26-04-24, 16:25
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Как вы относитесь к отмене льгот? (голосуем и высказываемся)
Как вы относитесь к отмене льгот?
Как вы относитесь к отмене льгот?
1. категорически против! [ 18 ] [85.71%]
2. как-нибудь переживём. [ 2 ] [9.52%]
3. наверно, так надо. [ 1 ] [4.76%]
4. мне всё равно. [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 21
ZIGOДата: Вт, 05-06-07, 21:42 | Сообщение # 11
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
да полная жесть,просто жадно стало что студенты за пол цены ездят! Вот и всё.Да и вообще любят они поиздеваться над молодёжью! :'(

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
VertyДата: Вт, 05-06-07, 21:46 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 323

Проверенному пользователю
надо им обьяснить, что они всё равно когда-нибудь умрут, и умереть тоже надо достойно, не наделать пакостей.

 
OlegArhДата: Вт, 05-06-07, 23:35 | Сообщение # 13
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



Quote (ZIGO)
да полная жесть,просто жадно стало что студенты за пол цены ездят!

неа...просто дыра в бюджете smile ты ещё не представляешь как цены поднимутся с 1го августа...тогда я даже думать отказываюсь как гос опарат будет поддерживать фиксированный курс нашей валюты happy . Уже новый способ придумали для этого...с 1го июня переводы из-за рубежа в иностранной валюте, будут вываться в наших банках в беларуских рублях happy вот это жестоко smile


Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
simplewhiteДата: Ср, 06-06-07, 00:37 | Сообщение # 14
~bad-boy~
Группа: Проверенные
Сообщений: 810

Проверенному пользователю
ну может не надо прибедняться я думаю у всех хватит денежкаф на полноценный талончик в транспорт Единственная проблема что во всех норм странах есть льготы для студентов а раз уж отменят льготы то можно в дальнейшем ждать проблем покруче wacko

In god we trust ...
 
MULTiДата: Ср, 06-06-07, 01:16 | Сообщение # 15
~ Anna ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 478

Проверенному пользователю
угу, а ты посчетай,если каждый день без пересадок на 1м транспорте туда обратно,сколько будет за год? допустим 1000р в день умножить на 300дней(10месяцев) = 300 000.... разделим на курс 2145 = 140 баксов!!! У меня лишних нету!

Никто не достоин твоих слёз! А тот, кто достоин, никогда не заставит тебя плакать!..
 
VertyДата: Ср, 06-06-07, 01:19 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 323

Проверенному пользователю
Ну а с кого деньги драть? со стариков чтоли?... мы же мобильники себе можем позволить.. вот и 140$ у нас ежемесячно найдётся =)))

 
MULTiДата: Ср, 06-06-07, 01:25 | Сообщение # 17
~ Anna ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 478

Проверенному пользователю
со стариков,между прочим,для общего развития,тоже будут брать деньги,тоже отменят и им льготы.
Лучше бы правительство себе пояса поджала,а не льготникам!


Никто не достоин твоих слёз! А тот, кто достоин, никогда не заставит тебя плакать!..
 
simplewhiteДата: Ср, 06-06-07, 02:38 | Сообщение # 18
~bad-boy~
Группа: Проверенные
Сообщений: 810

Проверенному пользователю
MULTi, а ты ещё пощитай сколько денег на сигореты в год уходит но курим же
Так будет и с поездками на общественном транспорте


In god we trust ...
 
MULTiДата: Ср, 06-06-07, 10:16 | Сообщение # 19
~ Anna ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 478

Проверенному пользователю
за удовольствия мы тоже платим - акцизами. Всё идёт государству... А ещё социльно направленная политика,наверно под социумом они понимают чиновнков,а остальные не люди.

Никто не достоин твоих слёз! А тот, кто достоин, никогда не заставит тебя плакать!..
 
belfigorДата: Ср, 06-06-07, 20:24 | Сообщение # 20
Житель форума
Группа: Uzer
Сообщений: 737

За удовольствие акцизами.... да я уже вижу как на каждой девушке лёгкого поведения по акцизной марке.... как окоголо ХУТКА СМАЧНА ларёт для растамана постявят....=) Рай да и тока...

А по поводу льгот.... чё вы так разачаровались всё равно есдим почти всегда бесплатно....ну кроме метрА:)


*не нервируй меня, мне скоро будет негде прятать трупы...
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Как вы относитесь к отмене льгот? (голосуем и высказываемся)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |