Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Пт, 19-04-24, 21:01
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Наука жизни (делимся жизненным опытом)
Наука жизни
TushkanchikДата: Сб, 12-05-07, 12:15 | Сообщение # 1
~Сказочник~
Группа: Проверенные
Сообщений: 383

Проверенному пользователю
Здесь можно поделится опытом. Желательно тем который мог бы помочь другим людям, а можно и просто так рассказать пару историй из жизни, чтобы интересно было послушать.
Я например за свои недолгие годы жизни научился кое чему, и нашёл в себе и не только несколько изъянов:

Есть у меня один минус(хотя наверное он не одинок). Порою я слишком правильный, наверное какие-то переборы воспитания. Иногда требую от других то, что не соблюдаю сам. Иногда слишком жёстко сужу людей, и если бы меня судили так же, то я видимо, не выжил бы. У меня какая-то больная ревность. Когда я общаюсь с девушкой и у неё например есть друзья или парень или даже муж, и она уделяет им много внимания, то у меня может возникнуть в голове пароноидальная и эгоистическая мысль (наверное болезнь называется "инстинкт собственника"). Мысль о том, что она должна уделять мне больше внимания и общатся исключительно со мной.

В продолжении темы о моих минусах, это письмо наверное подходит как раз под один из них. Я всегда боялся быть занудой. Паранойя мать её. В последнее время в реальном общении, по крайней мере, мне это не грозит, но всё равно был когда-то такой загон. Всяческие разговоры о жизни, о философии о правильности. Ррррррр… Аж сам на себя злюсь за такое.
И ещё наконец наверное назову это синдром «синдром кабеля». Так вот суть в том, что всегда когда я общаюсь с красивыми девушками я на что-то надеюсь. И не просто надеюсь а ставлю это «желание продолжения» в первую очередь. На самом деле могу и по-другому и уже делаю, но это осталось как паршивая привычка.

Вот над искоренением этих "минусов" я сейчас и работаю...


Нет ни Добра ни Зла, мы сами это придумали.
(с) Шекспир


Сообщение отредактировал Tushkanchik - Сб, 12-05-07, 12:16
 
simplewhiteДата: Сб, 12-05-07, 15:00 | Сообщение # 2
~bad-boy~
Группа: Проверенные
Сообщений: 810

Проверенному пользователю
Tushkanchik, Если это минусы то я один сплошной минус biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Хуже если бы ты был бы таким же ленивым как Я


In god we trust ...
 
OlegArhДата: Сб, 12-05-07, 15:11 | Сообщение # 3
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



Можно смотреть с разныхсторон)

Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
StalkeromeДата: Пн, 30-07-07, 04:05 | Сообщение # 4
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 531

Проверенному пользователю
Мой совет всем: УЧИТЕСЬ и не получайте приводов в милицию а то ваши внуки не пойдут в КГБ cool


ДАВАЙТЕ ПОБЬЁМ КИШТЫМОВА!
 
DroPДата: Чт, 09-08-07, 20:27 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Uzer
Сообщений: 109

особенно все учится начнут, с моей точки зрения, это невозможно ж))
 
StalkeromeДата: Пт, 10-08-07, 14:51 | Сообщение # 6
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 531

Проверенному пользователю
dry вазможно если захотеть)


ДАВАЙТЕ ПОБЬЁМ КИШТЫМОВА!
 
DroPДата: Сб, 11-08-07, 15:56 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Uzer
Сообщений: 109

ты прост ещё не учился в инстике и ненаеш
 
StalkeromeДата: Сб, 11-08-07, 16:00 | Сообщение # 8
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 531

Проверенному пользователю
cool не я те так говорю что если чего захочешь сможешь всё!


ДАВАЙТЕ ПОБЬЁМ КИШТЫМОВА!
 
belfigorДата: Пн, 13-08-07, 00:13 | Сообщение # 9
Житель форума
Группа: Uzer
Сообщений: 737

DroP, вророй раз заметил, что ты поучаешь когото.....стышай какой опытный ты у нас.... 1 курс пошёл те на пользу....

Tushkanchik, всё по вопядку.... инстинкт совбственпика например присуствует не только у теюбя......а проактически у все.... это искренне желание сохранить девушку......
а вот что писал дальше меня прикольнуло.....потому что например - ЭТО:

Quote (Tushkanchik)
И ещё наконец наверное назову это синдром «синдром кабеля». Так вот суть в том, что всегда когда я общаюсь с красивыми девушками я на что-то надеюсь.

- наблюдал совственными глазами на сходке последней...на которой был...думаю понимаешь о чем я....:)

Таких минусов много у всех......мой тебе совет - ЗАСТРЕЛИСЬ!


*не нервируй меня, мне скоро будет негде прятать трупы...
 
belfigorДата: Вс, 26-08-07, 23:53 | Сообщение # 10
Житель форума
Группа: Uzer
Сообщений: 737

Quote (DroP)
ты прост ещё не учился в инстике и ненаеш

СНОВА ПРИКОЛЬНУЛА ПРОЖЖЁНОСТЬ ДРОПА......его опытность и скромность....... biggrin


*не нервируй меня, мне скоро будет негде прятать трупы...
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Наука жизни (делимся жизненным опытом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |