Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Ср, 24-04-24, 22:52
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Наука жизни (делимся жизненным опытом)
Наука жизни
GORDONДата: Пн, 27-08-07, 18:49 | Сообщение # 11
Студентик
Группа: Проверенные
Сообщений: 66

Проверенному пользователю
О своем и о том же, и немного о другом и о том как всегда……….
Cсегодня похоже на вчера, и скорее всего, завтра будет похоже на сегодня .. во!
(еще мысль: для завтра, сегодня неизбежно станет вчера:) )

Для многих людей это актуальная проблема…
и в такие моменты понимаешь что нужно что-то менять, причем менять быстро и срочно, и прямо сейчас.. но что и как.. и нужно ли менять.. ?
(согласись похоже на загон... но это не…. нет, это загон.) Вдруг я услышал афоризм: "Хочешь изменить мир начни с себя" Ведь это гениально!
Залажу я значит таки в Интернет , хочу найти что-то типа в СОВ0ЕРШЕНСТВОВАНИЯ, в плане общения с ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ (у меня нет проблем, но всегда хочется большего…), я имею виду технику влияния на других людей.
И вдруг поражаюсь практически полным отсутствием информации, конечно можно найти "школы лидеров" но они не выкладывают свои программы обучения.
Информация практически отсутствует, а ведь по статистике проведенной среди удачных бизнесменов в США (2004г), им помогло достичь столь высокого уровня, именно ЧЕЛОВЕЧИСКИЕ КАЧЕСТВА а не уровень ОБРАЗОВАНИЯ!

(о, ты дочитал аж до этого места - ты молодец! , ща в винамп закину еще музло и продолжу)

Многие специалисты по “человеческим качествам” в инете ссылаются на социолога Дейла Карнеги.

Так вот ИППшник поделюсь некоторыми соображениями Дейла Карнеги (1888-1955), и собственными соображениями(1988-20ХХ), на эту , по моему, интересную тему.

“Тот, кто сможет это сделать, завоюет весь мир, а кто не сможет - останется в одиночестве”.

Я, люблю ездить летом на рыбалку, куда ни будь на Браславские озера.(не ржать) Я лично очень люблю жаренные пельмени но обнаружил что рыба, по какой-то странной причине предпочитает червей. Поэтому когда я еду на рыбалку, то не думаю о том чего хочу сам. Я думаю о том чего хочет рыба. Я не насаживаю на крючок пельмень, а насаживаю червя.
Почему бы нам не поступать столь же разумно, чтобы привлечь к себе людей?

Все мы одинаковые в том, что все мы хотим осуществить только свои желания (если у меня незачет по англ.яз. то мне плевать на проблемы Иракских детей). Я заинтересован только своими проблемами. которые ни кого другого не интересуют…..
Поэтому единственный способ на земле ПОВЛИЯТЬ на другого человека – ЭТО СДЕЛАТЬ то, что он хочет, а в последствии чтобы он сделал ЧТО-ТО ДЛЯ ТЕБЯ….
(стоп, есть еще один способ, можно применить: гранаты: РГД-5, Ф-1, автоматы: АК47, M16, либо что-то типа: а то ща как дам!)

К примеру: ты здраво понимаешь что на следующей паре у тебя контрольная по англ.яз.
(ни дай бог smile
И ты не можешь найти однагрупника который бы дал тебе списать. Как бы поступил ты?

Я поступил бы так: подхожу к отличнице Тане Ивановой (староста моей 116гр.) и неновящего прошу показать ее фотки на телефоне. Ну значит таки листаю я фотки и листаю, и вдруг восхищенно ей заявляю ”потрясающая фотография, оригинальный ракурс, не стандартный подход”. А что бы она не подумала что это грубая лесть, а подумала, что я действительно разбираюсь, можно добавить: “о, а эта фотка сделана с большой ЭКСПОЗИЦИЕЙ”, а если смотришь видео то: ”о, у камеры твоего телефона, ВЫСОКАЯ ЧАСТОТА ДИСКРИТИЗАЦИИ ВИДИО ПОТОКА ”
После этого она мне точно даст списать smile

Извиняюсь за то, что много понаписовал…….

P.S. эти стихи написала моя знакомая после прочтения книги Дейла Карнеги,- ”как начать жить”

Понимая, что жизнь не на вечно,
Мы не ценим её никогда.
А ведь мир вокруг нас бесконечен
И без нас существует всегда …

И не нужно волнений и слёз
Живи сегодняшним днём… наслаждайся!
Ведь потом вспомнишь день этих грёз,
И желание смерти и счастья…


Дождь и музыка по венам…
 
belfigorДата: Пн, 27-08-07, 19:56 | Сообщение # 12
Житель форума
Группа: Uzer
Сообщений: 737

GORDON, ты тоже переходи на слабые наркотики

*не нервируй меня, мне скоро будет негде прятать трупы...
 
SERGinioДата: Ср, 12-09-07, 01:23 | Сообщение # 13
НОВИЧЁК
Группа: Uzer
Сообщений: 5

Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем. В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня".! Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!" Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине... " wink

If you cannot have the best,make the best of what you have. (Если не можешь заиметь лучшего, используй наилучшим образом то,что имеешь.)
 
OlegArhДата: Ср, 12-09-07, 08:53 | Сообщение # 14
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



happy biggrin блин))))жесть) пасибо за совет))) happy

Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
ksaxichДата: Ср, 12-09-07, 08:56 | Сообщение # 15
Wazzup?!
Группа: Проверенные
Сообщений: 131

Проверенному пользователю
biggrin

Sex,Drugs,Alcohol Я НЕ ДОБРЫЙ.
 
НаТаШкАДата: Ср, 12-09-07, 21:46 | Сообщение # 16
Привелегированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206

Проверенному пользователю
SERGinio, happy

У меня есть книжка Дейла Карнеги, но никак не могу взться ее почитать...


Одна голова хорошо, а вторая пшла нафиг со своими советами...
 
GORDONДата: Чт, 13-09-07, 11:18 | Сообщение # 17
Студентик
Группа: Проверенные
Сообщений: 66

Проверенному пользователю
Quote (НаТаШкА)
У меня есть книжка Дейла Карнеги, но никак не могу взться ее почитать...

я слышал, что мудрый человек может учиться на чужих ошибках...
Наташа буть мудрее...
эту книгу лучше взять...
для того, что бы сжечь... . . . . . . . . . . . . . . . . .

Добавлено (13-09-07, 11:18)
---------------------------------------------
т.к. Д.Карнеги когда дает тебе советы, он не учитывает что общество вокруг тебя не ”идеально”…..
его советы во многом не подходят, т.к. не всегда нужно делать все “хорошо” (т.к. некоторые могут пользоваться этим)…………


Дождь и музыка по венам…
 
ZIGOДата: Чт, 13-09-07, 12:04 | Сообщение # 18
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
SERGinio,

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
TushkanchikДата: Пн, 08-10-07, 17:25 | Сообщение # 19
~Сказочник~
Группа: Проверенные
Сообщений: 383

Проверенному пользователю
Quote (belfigor)
Таких минусов много у всех......мой тебе совет - ЗАСТРЕЛИСЬ!

Отчего сразу такая категоричность? Я не говорю, что если у меня или у других полно каких-то минусов, то это конец света. Тема создана для обмена некоторым опытом и историями из жизни:)


Нет ни Добра ни Зла, мы сами это придумали.
(с) Шекспир
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Наука жизни (делимся жизненным опытом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |