Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Чт, 28-03-24, 12:57
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Вопросы абитуриентов
Вопросы абитуриентов
MikolkaДата: Сб, 16-06-07, 07:07 | Сообщение # 41
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 72

Проверенному пользователю
На сколько я знаю сейчас на заочку и с третьего курса сложно перейти! Там декан какой-то вредный все с намеками! Типа большая академическая разница, даже не спросив что за специальность!

Добавлено (16-06-07, 07:07)
---------------------------------------------

Quote (Амелия)
Расскажите о БИЗНЕС-АДМИНИСТРИРОВАНИИ, плиз! Как учится? Тяжело? Что преподают? Ну все возможное, что знаете и не знаете! Буду ждать ответиков.

Не знаю как бизнес администрирование, а вот Э У П учиться сложновато, но если есть немного серого вещества, то вполне приемлемо, причем на нормальные оценки. Правда по сравнению с Фик на Э У П больше часов некоторых предметов, поэтому пары ставят в субботу? На втором курсе почувтвуете как в сессию сдавать пять экзаменов и семь зачетов!


Старый, опытный КАМИКАДЗЕ!
 
Abiturient2007Дата: Сб, 16-06-07, 17:14 | Сообщение # 42
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 10

Всем привет!!!
У меня к вам,уважаемые студенты,возник вопросик: если смотреть в общем на ситуацию с поступлением,то сложно ли к вам поступить? Насколько я проинформированна в данном вопросе,то могу сказать,что меня обнадёжили,сказав,что никаких трудностей с поступлением в данный вуз не возникает.Так ли это на самом деле?
И ещё:
1.Может быть ,мне кто-нибудь из вас подскажет-тяжело ли учиться на политолога?
2.Тяжело ли сдавать устный экзамен по ЧОГ,и на сколько гуманна приёмная комиссия на этом экзамене?
Заранее благодарна


Сообщение отредактировал OlegArh - Сб, 16-06-07, 17:19
 
MikolkaДата: Вт, 19-06-07, 16:02 | Сообщение # 43
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 72

Проверенному пользователю
Хоть сам учусь на экономиста, но всегда завидовал политологам! Но когда их расформировали в первом семестре третьего курса, то не до зависти. Короче не учились они! Только некоторые челы делали вид что учатся. Постоянные отчисления, то за непосищаемость, то за неуспеваемость! У меня друг в БИПе учится на политолога, говорит полная лафа!!!!

Старый, опытный КАМИКАДЗЕ!
 
ZIGOДата: Ср, 20-06-07, 13:19 | Сообщение # 44
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
сам политол-юрист....
как говорить от сессии до сессии живёться весело.а вот когда приходит сессия хочеться сдохнутЬ!По рассказам одногрупников,на устном экзамене сильно не мучали!Самое главное УЧИТЬ,а всё осталььное Фигня !!!


...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
АмелияДата: Чт, 21-06-07, 16:03 | Сообщение # 45
Отличившийся студент
Группа: Uzer
Сообщений: 178

hello ВОПРОСИК!!! hello
В буклете о приеме в ИПП в 2007 году стоит МАТЕМАТИКА - письменный экзамен! Можно ли будет подать сертификат ЦТ?


18 лет бывает лишь раз в жизни.
А 81 и того реже...
 
YoGuRTДата: Вс, 24-06-07, 21:13 | Сообщение # 46
Студентик
Группа: Проверенные
Сообщений: 26

Проверенному пользователю
Амелия, возмоно нет т.к. матем идёт как внутревузовский обязательный экзамен...
 
АмелияДата: Вс, 24-06-07, 23:22 | Сообщение # 47
Отличившийся студент
Группа: Uzer
Сообщений: 178

Пасибки! понятненько!
hello ВОПРОСИК № 2!!! hello
В 2006 году проходной балл в ИПП был =180. Если в этом году будет примерно такой же и у меня уже будет больше 180 баллов без математики (письменного экзамена в вузе) скорее всего, то экзамен я всеравно буду писать?
А вообще, у кого-нить есть варианты заданий по матем. за прошлый год? Может скинете на мыло? wink


18 лет бывает лишь раз в жизни.
А 81 и того реже...
 
MikolkaДата: Вт, 26-06-07, 09:47 | Сообщение # 48
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 72

Проверенному пользователю
Я так пологаю, что и тест по математике подойдет если в нем будет положительное число баллов! Т.к года два назад принимали даже со справкой о сдаче на положительную оцеку 4 из 10 из других вузов! Ну, а если нет сертификата, то всеравно придется сдавать в институте, даж если хватает баллов - это правила приема. wink

Старый, опытный КАМИКАДЗЕ!
 
АмелияДата: Вс, 01-07-07, 22:53 | Сообщение # 49
Отличившийся студент
Группа: Uzer
Сообщений: 178

Спасибки всем за ответы! biggrin :D biggrin :D biggrin

Добавлено (01-07-07, 22:53)
---------------------------------------------
Интересно, а можно будет потом получать информацию о количестве поданных заявлений в ИПП тут??? wink
Ну, там вообще все подробности, касающиеся поступления!


18 лет бывает лишь раз в жизни.
А 81 и того реже...


Сообщение отредактировал Амелия - Вс, 01-07-07, 22:54
 
OlegArhДата: Пн, 02-07-07, 00:03 | Сообщение # 50
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



Амелия, думал поговрить по этому вопросу с администрацией института, но ои смылись до 4го куда-то)

Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Вопросы абитуриентов
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |