Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Сб, 20-04-24, 13:47
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » ЧЕЛОВЕК-ПАУК 3: ВРАГ В ОТРАЖЕНИИ (С 3 мая в наших кинотеатрах начался показ 3-ей части паука.)
ЧЕЛОВЕК-ПАУК 3: ВРАГ В ОТРАЖЕНИИ
VipДата: Сб, 05-05-07, 23:54 | Сообщение # 1
~Дембель~
Группа: Uzer
Сообщений: 293

США, 2007, фантастический боевик, 140 мин
Режиссер: Сэм Рэйми
В главных ролях: Тоби Магуайр, Кирстен Данст, Джеймс Франко, Томас Хейден Черч, Тофер Грэйс, Брайс Даллас Ховард, Джеймс Кромуэлл, Розмари Харрис, Дж.К. Симмонс, Дилан Бэйкер
Прошло пять лет с тех пор, как Питер Паркер стал Человеком-пауком, и три года, как он поклялся не надевать больше свой костюм супергероя. Но все меняется… Под влиянием сверхъестественного вируса в Человеке-пауке пробуждаются темные силы. Желание обладать новыми сверхвозможностями борется с отчаянными попытками победить зло в себе.
Прикрепления: 96548100.jpg (29.6 Kb)


Сообщение отредактировал OlegArh - Сб, 05-05-07, 23:59
 
edgarDiДата: Вс, 06-05-07, 00:28 | Сообщение # 2
~antonky~
Группа: Проверенные
Сообщений: 700

Проверенному пользователю
загонный фильм жду не дождусь его просмотра
 
VipДата: Вс, 06-05-07, 00:31 | Сообщение # 3
~Дембель~
Группа: Uzer
Сообщений: 293

На самом деле я ещё тоже его не смотрел. Посмотрим че там наснимали товарищи режиссеры.
 
edgarDiДата: Вс, 06-05-07, 00:36 | Сообщение # 4
~antonky~
Группа: Проверенные
Сообщений: 700

Проверенному пользователю
вторая часть ЧП была вообще супер лучше первой это 100% за счёт этого большое желание посмотреть третью. да и вообще чп я по нему загоняюсь с детства =)
 
VipДата: Вс, 06-05-07, 00:41 | Сообщение # 5
~Дембель~
Группа: Uzer
Сообщений: 293

Ну ясно комиксы forever smile
 
DroPДата: Вс, 06-05-07, 09:47 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Uzer
Сообщений: 109

хоть тема и заежжана, но пасмареть хоцца ж)
 
SantjagaДата: Вс, 06-05-07, 21:55 | Сообщение # 7
Студентик
Группа: Проверенные
Сообщений: 43

Проверенному пользователю
Ну по рассказам режисер реально укуривался перед сьемками, да и вообще он с гвозьдем в голове. Но зрелишьность несравнима нисчем! ОЧЕНЬ хочу его посмотреть
 
simplewhiteДата: Вс, 06-05-07, 22:35 | Сообщение # 8
~bad-boy~
Группа: Проверенные
Сообщений: 810

Проверенному пользователю
Смотреть даже не собираюсь 2 части меня разочаровали и третья наверно не лучше
Смотреть надо Идеальный незнакомец !!!!!!


In god we trust ...
 
X-tinkaДата: Пн, 07-05-07, 01:18 | Сообщение # 9
Студентик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10

Проверенному пользователю
Фильм средний, ожидала большего.
Если бы не пошла, ничего не потеряла бы.
Только человек- паук там настоящий ЭМО killed lol
Зато по приходу домой из кинотеатра, засела и пересмотрела первые две части. teehee


Люди смеются надо мной, потому что я не такая как они, а я смеюсь над ними, потому что они одинаковые .
 
ТацянкаДата: Ср, 09-05-07, 12:09 | Сообщение # 10
Житель форума
Группа: Uzer
Сообщений: 551

смотрела в кинотеатре рекламу-оч захотелось посмотреть,хоть первые две даж не смотрела

Мы рождены,чтоб папе было стыдно!
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » ЧЕЛОВЕК-ПАУК 3: ВРАГ В ОТРАЖЕНИИ (С 3 мая в наших кинотеатрах начался показ 3-ей части паука.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |