Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Пт, 26-04-24, 09:57
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » ЧЕЛОВЕК-ПАУК 3: ВРАГ В ОТРАЖЕНИИ (С 3 мая в наших кинотеатрах начался показ 3-ей части паука.)
ЧЕЛОВЕК-ПАУК 3: ВРАГ В ОТРАЖЕНИИ
VipДата: Сб, 05-05-07, 23:54 | Сообщение # 1
~Дембель~
Группа: Uzer
Сообщений: 293

США, 2007, фантастический боевик, 140 мин
Режиссер: Сэм Рэйми
В главных ролях: Тоби Магуайр, Кирстен Данст, Джеймс Франко, Томас Хейден Черч, Тофер Грэйс, Брайс Даллас Ховард, Джеймс Кромуэлл, Розмари Харрис, Дж.К. Симмонс, Дилан Бэйкер
Прошло пять лет с тех пор, как Питер Паркер стал Человеком-пауком, и три года, как он поклялся не надевать больше свой костюм супергероя. Но все меняется… Под влиянием сверхъестественного вируса в Человеке-пауке пробуждаются темные силы. Желание обладать новыми сверхвозможностями борется с отчаянными попытками победить зло в себе.
Прикрепления: 96548100.jpg (29.6 Kb)


Сообщение отредактировал OlegArh - Сб, 05-05-07, 23:59
 
JumpdafuckupДата: Пт, 11-05-07, 21:52 | Сообщение # 11
Студентик
Группа: Проверенные
Сообщений: 47

Проверенному пользователю
человег-пауг тру эмо-бой
наконец нашёл свой любимый смайлег crazy ухахах ))
 
MULTiДата: Пт, 11-05-07, 23:02 | Сообщение # 12
~ Anna ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 478

Проверенному пользователю
я уже посматрела, особо не впечатлил
я эти два часа весь день смотрела,то поем,то в магаз,то чайку...Не затянул фильмец,как сериал, всё тяяяянется и тяяяянется happy


Никто не достоин твоих слёз! А тот, кто достоин, никогда не заставит тебя плакать!..
 
edgarDiДата: Вс, 13-05-07, 12:02 | Сообщение # 13
~antonky~
Группа: Проверенные
Сообщений: 700

Проверенному пользователю
посмотрел прикольное кинище мне понравилось up
 
CamilaДата: Сб, 19-05-07, 15:50 | Сообщение # 14
~El diabillo~
Группа: Проверенные
Сообщений: 137

Проверенному пользователю
Фильм ничявэ, только бы его укоротить в половину smile
 
ksaxichДата: Вс, 20-05-07, 11:07 | Сообщение # 15
Wazzup?!
Группа: Проверенные
Сообщений: 131

Проверенному пользователю
Camila,

и что там ничаВЭ ? смотрится с большим количеством пива... я сидел дома матал его когда смотрел впадлу смотреть было конеЦ вооще .. tongue


Sex,Drugs,Alcohol Я НЕ ДОБРЫЙ.

Сообщение отредактировал OlegArh - Вс, 20-05-07, 11:22
 
TushkanchikДата: Чт, 07-06-07, 03:12 | Сообщение # 16
~Сказочник~
Группа: Проверенные
Сообщений: 383

Проверенному пользователю
Не ну если вырезать всё кроме экшена то фильм конечно хороший. А так возникает чувство, что фильм расчитан для детей младше лет 13. Тупо передирают с комиксов... angry

Нет ни Добра ни Зла, мы сами это придумали.
(с) Шекспир
 
StasyДата: Сб, 11-08-07, 11:09 | Сообщение # 17
Опасная девушка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 2311

Да, согласна по поводу того что паук там -ЭМОбой! biggrin А сюжет легко предугадать вспомнив мульт.

Бредля на гайдарках!

Сообщение отредактировал Stasy - Сб, 11-08-07, 11:11
 
StalkeromeДата: Сб, 11-08-07, 13:56 | Сообщение # 18
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 531

Проверенному пользователю
dry А мну панравилась)))))) реально сделали)


ДАВАЙТЕ ПОБЬЁМ КИШТЫМОВА!
 
ZIGOДата: Чт, 29-11-07, 23:41 | Сообщение # 19
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
Tushkanchik, ЭТО ТОЧНО...дЛЯ ПУБЛИКЕ НЕ СТАРШЕ 13 ЛЕТ cool
Совершенно не впечатлил этот фильм...Как я уже писал в теме "Фантастическая четвёрка"задолбали эти комиксы и предсказуемые фильмы...Прощё всего сделать фильм на компе чем снять в живую...Да щё на компе надо постораться сделать так что бы публика ликовала! cool


...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » ЧЕЛОВЕК-ПАУК 3: ВРАГ В ОТРАЖЕНИИ (С 3 мая в наших кинотеатрах начался показ 3-ей части паука.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |