Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Сб, 20-04-24, 14:50
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум студентов ИПП » Административный раздел » Разговоры ИПП » Сколько платить за обучение в институте?? (Оплата поднялась.)
Сколько платить за обучение в институте??
MikolkaДата: Сб, 05-01-08, 21:58 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 72

Проверенному пользователю
Я сам не знаю, но говорят бухгалтерия вывесила сумму оплаты она равна что-то вроде 640.000, хота в новом договоре это 456.000!!! cool И администрация при передаче нам договоров говорила, что мы будем платить 456.000, в чем фишка? surprised

Старый, опытный КАМИКАДЗЕ!
 
ZIGOДата: Вс, 06-01-08, 01:49 | Сообщение # 2
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
что за жесть придумали!?!?!? angry Теперь хрен знает сколько платить! cool Я лично не врубаюсь,куда и сколько! tongue

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
not_wearing_underwearДата: Вс, 06-01-08, 12:20 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 423

Проверенному пользователю
Я всем советую не платить до выяснения ситуации! Отправьте старост своих групп в деконат, что бы они разрулили ситуация - потом уже и платить будете! Естественно до 10-ого числа желательно получить объяснения ко всему происходящему! cool
Я сам вот 8-ого собираюсь! Очень мои меня просили! dry


... say what you mean, mean what you say...
 
НаТаШкАДата: Вс, 06-01-08, 13:01 | Сообщение # 4
Привелегированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206

Проверенному пользователю
happy если повысили, то вы совершенно ничего не добьетесь! У еня в колледже повышали оплату каждый семестр, и каждый раз какая-то веская причина для повышения находилась: то базовая поднялась, то какой-то закон вышел, то еще что-то произошло! Мы кучу денег платили, а какое-то изменение в колледже не видели (улучшение), а вот зато у директора и зав. оделениями такой евроремонт был, весь колледж обшарпанный, а их окна блестят новыми стеклопакетами, в общественный туалет даже зайти не возможно было, да и обещанную столовую уже 7 лет строят и никак не посроят, хотя когда мы поступали нам стока всего понаобещали: и столовую, и дальнейшее устройство, и без проблем куда-либо поступить после колледжа,...
козлы! )))) sad


Одна голова хорошо, а вторая пшла нафиг со своими советами...
 
ZIGOДата: Вс, 06-01-08, 14:14 | Сообщение # 5
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
Я как понял что не деканат,не бухгалтерия сама ещё не знает как сколько платитЬ! cry cool

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
StasyДата: Пн, 07-01-08, 03:59 | Сообщение # 6
Опасная девушка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 2311

Так что? Сколько платить то??? wacko Блин! 640???Где я столько возьму? sad

Бредля на гайдарках!
 
ZIGOДата: Вт, 08-01-08, 00:01 | Сообщение # 7
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
640.....А это что за цена!?!?Рубли у.е!? За месяц? за семестр!? surprised

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
StasyДата: Вт, 08-01-08, 02:33 | Сообщение # 8
Опасная девушка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 2311

Нет...это франки! Пойду завтра узнавать да как...

Бредля на гайдарках!
 
MikolkaДата: Вт, 08-01-08, 07:04 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 72

Проверенному пользователю
Quote (ZIGO)
640.....А это что за цена!?!?Рубли у.е!? За месяц? за семестр!?

Я так понимаю это цена по новому договору 456000, и еще за один месяц по старому85*2150=183000 итого 640000, т.к, если разбить год на четыре этапа и начать платить поэтапно уже с января 2008, то какраз одного месяца не хватает, цены указаны в рублях (дневное отделение) Хотя многоуважаемый Деканат объяснял, что уже с января 2008 мы будем платить по новому. Где кстати наш экземпляр договора.


Старый, опытный КАМИКАДЗЕ!
 
OlegArhДата: Вт, 08-01-08, 09:34 | Сообщение # 10
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



Такс, Начинаю.
Дневное отделение.
Оплата до 10го января за январь 85 уе * 2150
+ к этому добавляется, по условиям нового договора до 10 января оплатить за 2,5 месяца следующего семестра 463 510 (идёт как предоплата)

Если у вас нет денег, чтобы оплатить такую сумму, идёте на 5й этаж (ректорат) и пишете заявление о не способности оплатить с просьбой отсрочить срок оплаты.


Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
Форум студентов ИПП » Административный раздел » Разговоры ИПП » Сколько платить за обучение в институте?? (Оплата поднялась.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |