Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Сб, 27-04-24, 06:09
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум студентов ИПП » Административный раздел » Разговоры ИПП » Третья смена или давайте ночевать в институте!!! (как ВЫЖИТЬ в институте)
Третья смена или давайте ночевать в институте!!!
MULTiДата: Вт, 28-08-07, 20:53 | Сообщение # 11
~ Anna ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 478

Проверенному пользователю
Была в том году у нас третья. Приходишь в инстик -темнеет, уходишь глубокой ночью. Мы пережили и вы переживёте. Скажите спасибо, что в КЗ Минск не надо ездить.

Никто не достоин твоих слёз! А тот, кто достоин, никогда не заставит тебя плакать!..
 
LLITOPORДата: Вт, 28-08-07, 21:08 | Сообщение # 12
НОВИЧЁК
Группа: Проверенные
Сообщений: 8

Проверенному пользователю
Молодцы, просто нет слов. Пережить, то переживем. Только зачем тогда обещать нам, что якобы 3-ей смены не будет? Кому нужна эта третья смена? Вы пережили, тока почему то никто не говорит, как? Мне лично и так не в кайф учиться вечером, во вторую смену было, а про третью так я вообще молчу.

п.с. Просто немогу цензурными словами выразить своё недовольство. angry


Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания
 
ksaxichДата: Ср, 29-08-07, 12:09 | Сообщение # 13
Wazzup?!
Группа: Проверенные
Сообщений: 131

Проверенному пользователю
мда.. чувствую выгонять меня sad ходить я не буду в такую ночь нафиг мне это надо.

Sex,Drugs,Alcohol Я НЕ ДОБРЫЙ.
 
OlegArhДата: Ср, 29-08-07, 20:37 | Сообщение # 14
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



ksaxich, =) ну-ну))) как же нам без бегимотика житься будет)))))а как же шампусик?

Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
belfigorДата: Ср, 29-08-07, 22:49 | Сообщение # 15
Житель форума
Группа: Uzer
Сообщений: 737

я просил......ТОЛЬКО ПО _СУЩЕСТВУ....... влепил бы те карточку ну ты же КРУТ! Дай мадёр в этом отделе.....

*не нервируй меня, мне скоро будет негде прятать трупы...
 
НаТаШкАДата: Чт, 30-08-07, 14:06 | Сообщение # 16
Привелегированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206

Проверенному пользователю
Дебилизм!!! Чем думают люди??? Зачем столько народу набирать, чтоб учиться было негде? angry

Одна голова хорошо, а вторая пшла нафиг со своими советами...
 
ZIGOДата: Чт, 30-08-07, 14:10 | Сообщение # 17
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
ведь реально есть 10 этаж,я честно говоря не понимаю,наф такое огромное здание если нам только выделен 10 этаж,а все остальные этажи кому!?!?!?Непонятно! angry

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
НаТаШкАДата: Чт, 30-08-07, 14:17 | Сообщение # 18
Привелегированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206

Проверенному пользователю
На сколько я понимаю у вас там бизнес-центр. Правильно?
бизнес-центр ИПП
бизнес-центр
бизнес-центр в топку!!!
Свободные места - студентам!!!!!


Одна голова хорошо, а вторая пшла нафиг со своими советами...
 
ZIGOДата: Чт, 30-08-07, 14:35 | Сообщение # 19
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
НаТаШкА, Твой пост звучит как лозунг.который будараджит ума и сердца и призывает взяться за лопаты и вилы и выступить единым фронтом! smile

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
MULTiДата: Пт, 31-08-07, 11:01 | Сообщение # 20
~ Anna ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 478

Проверенному пользователю
остальные этажи занимают офисы, или вы думаете,что за оплату студентов можно содержать такое здание плюс стоянка? cool и мы вроде два этажа занимаем(10и11), не знаю точно.
вот у нас вторая смена...и ни туды и ни сюды...давайте меняться: вам - вторая, а нам -третья? biggrin хоть работать можно. поменяемся? wink


Никто не достоин твоих слёз! А тот, кто достоин, никогда не заставит тебя плакать!..
 
Форум студентов ИПП » Административный раздел » Разговоры ИПП » Третья смена или давайте ночевать в институте!!! (как ВЫЖИТЬ в институте)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |