Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Пт, 29-03-24, 09:20
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sergey_Macho, treviata  
Форум студентов ИПП » Архив » Конкурсы » Конкурс №14 "Прекрасно Известное !!!" (Назовите название картины и ее автора.)
Конкурс №14 "Прекрасно Известное !!!"
treviataДата: Вс, 15-03-09, 14:47 | Сообщение # 1
Продвинутый студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 114

Предлагаю новый конкурс. Мне так хотелось отойти от традиции (конкурсы про девушек), но видно что женская красота всегда волновала сильную половину человечества, что я просто не удержалась tongue !!!!!! Дерзайте друзья !!!!!!
1.
2.
3.
4.
5.
6.
Прикрепления: Doc1.jpg (3.2 Kb) · 2698899.jpg (1.6 Kb) · 4798079.jpg (4.0 Kb) · 3405679.jpg (4.2 Kb) · 0763070.jpg (65.4 Kb) · 5216072.jpg (35.3 Kb)


относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе

Сообщение отредактировал treviata - Вс, 15-03-09, 18:38
 
Sergey_MachoДата: Вт, 17-03-09, 08:58 | Сообщение # 2
Старожила
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444

treviata, спасибо за конкурс!!! Будем думать cool

SSV - 27
 
НаТаШкАДата: Вт, 17-03-09, 14:17 | Сообщение # 3
Привелегированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206

Проверенному пользователю
cool Мне из этих шедевров "прекрасно известно" только два... cool

Одна голова хорошо, а вторая пшла нафиг со своими советами...
 
Sergey_MachoДата: Чт, 19-03-09, 08:57 | Сообщение # 4
Старожила
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444

Да! картины просто одна сложнее другой!!! treviata, может подскажете что за интересная картина под номером №4??? просто не в одной книге не встречал.... (как и пару остальных впринципе cry )

SSV - 27
 
НаТаШкАДата: Чт, 19-03-09, 15:04 | Сообщение # 5
Привелегированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206

Проверенному пользователю
Sergey_Macho, 4?? Это Сандро Боттичелли "Рождение Венеры" biggrin

Одна голова хорошо, а вторая пшла нафиг со своими советами...
 
Sergey_MachoДата: Пт, 20-03-09, 08:21 | Сообщение # 6
Старожила
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444

НаТаШкА, спасибочки, но эту картину я знал. Простите чуть-чуть перепутал нумерацию: картина №5. Ну вооще никто ее не знает (может у кого-нибудь портрет отсканировали happy )

SSV - 27
 
НаТаШкАДата: Пт, 20-03-09, 09:23 | Сообщение # 7
Привелегированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206

Проверенному пользователю
Согласна, я ее тоже не знаю. Ощущение, как будто из книги "Гiсторыя Беларуci" или "Всемирная История" happy

Одна голова хорошо, а вторая пшла нафиг со своими советами...
 
Sergey_MachoДата: Пт, 20-03-09, 10:23 | Сообщение # 8
Старожила
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444

НаТаШкА, а давай группироваться: "Одна голова хорошо, а вторая пшла нафиг со своими советами...", но голова у меня варит wink Может на "брудершафт" выиграем конкурс!!! Как тебя предложение....??? Вместе веселее, находчивей и сильнее wink Победителей может быть и два и три и надцать!!!!

SSV - 27
 
НаТаШкАДата: Пт, 20-03-09, 10:52 | Сообщение # 9
Привелегированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206

Проверенному пользователю
Sergey_Macho, biggrin хорошо. Я согласна. Давай вместе! Действительно веселее будет! А победа мне впринцепе не нужна, главное - интерес smile
Вот, блин, придрался к моей подписи! Уже во втором конкурсе цетируешь! happy

Я знаю еще третью картину и кажется догадываюсь насчет последней.. cool А вот 1,2 и 5... надо думать...


Одна голова хорошо, а вторая пшла нафиг со своими советами...
 
Sergey_MachoДата: Пт, 20-03-09, 12:59 | Сообщение # 10
Старожила
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444

НаТаШкА, а я только 5 не знаю wink biggrin Что-то вы отстаете... tongue happy короче надо последнюю отгадать. Кого она тебе напаминает??? На царевну, императрицу похожа!!! А может на меня, может это я??? Ведь говорят: "Что ни рожа, то СяРОЖА!!!" happy

SSV - 27
 
Форум студентов ИПП » Архив » Конкурсы » Конкурс №14 "Прекрасно Известное !!!" (Назовите название картины и ее автора.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |