Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Сб, 20-04-24, 16:58
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sergey_Macho, treviata  
Форум студентов ИПП » Архив » Конкурсы » Конкурс №14 "Прекрасно Известное !!!" (Назовите название картины и ее автора.)
Конкурс №14 "Прекрасно Известное !!!"
Sergey_MachoДата: Чт, 09-04-09, 08:51 | Сообщение # 21
Старожила
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444

OlegArh, не знаю кто прав, кто виноват. Я с автором связывался, но она не заходит пока на форум((

SSV - 27
 
treviataДата: Сб, 11-04-09, 18:51 | Сообщение # 22
Продвинутый студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 114

Простите за долгое молчание !!!
Я сессию сдавала! В инет ну никак smile
ОБЬЯВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЯ - Это Sergey_Macho !!!! Поздравляю !!!

P.S.: Хочу вам признаться, у меня дочка куда-то "шпаргалку" мою куда-то задевала surprised Там именно ответ на 4-ый номер указан. Но я обязательно найду ее и скажу ответ на 4-ый вопрос.
Простите меня surprised

Добавлено (11-04-09, 18:51)
---------------------------------------------
Простите за долгое молчание !!!
Я сессию сдавала! В инет ну никак smile
ОБЬЯВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЯ - Это Sergey_Macho !!!! Поздравляю !!!

P.S.: Хочу вам признаться, у меня дочка куда-то "шпаргалку" мою куда-то задевала surprised Там именно ответ на 4-ый номер указан. Но я обязательно найду ее и скажу ответ на 4-ый вопрос.
Простите меня surprised


относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе
 
Sergey_MachoДата: Сб, 11-04-09, 20:15 | Сообщение # 23
Старожила
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444

Я не один победил - со мной была еще НаТаШка!!!! Мы команда (для меня это святое) - поэтому один за всех и всех за одного!!!!! wink

SSV - 27
 
OlegArhДата: Сб, 11-04-09, 21:59 | Сообщение # 24
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



Sergey_Macho, Поздравляю! smile

Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
Форум студентов ИПП » Архив » Конкурсы » Конкурс №14 "Прекрасно Известное !!!" (Назовите название картины и ее автора.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |