Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Пт, 29-03-24, 08:36
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Модератор форума: Stasy  
Форум студентов ИПП » Архив » Игры » Игра: Пишем рассказ
Игра: Пишем рассказ
belfigorДата: Вс, 10-06-07, 02:42 | Сообщение # 41
Житель форума
Группа: Uzer
Сообщений: 737

слушай....а почему ты на протяжении всего рассказа без девки ходишь, на те девку.... сказал незнакомец и удалилися в............

*не нервируй меня, мне скоро будет негде прятать трупы...
 
АПатичнаяДата: Пн, 11-06-07, 19:16 | Сообщение # 42
~ЭМО~
Группа: Uzer
Сообщений: 769

В пустоту......а из воздуха снизошла девущка,она была не простая,она была хромая и излечить ее от недуга могла только палка.....взялись они за руки и неспешно отправились на ее поиски,как поведала ему девушка палка находится....

Я зануда...и я очень ЭМОциональна....

Эмо сделал свое дело, эмо может уходить.

 
edgarDiДата: Ср, 13-06-07, 18:52 | Сообщение # 43
~antonky~
Группа: Проверенные
Сообщений: 700

Проверенному пользователю
в её мозге, чел сразу думал что она шутит... а когда увидел что она действительно шутит пошли дальше в лес, где больше дров. Встретили дровосека он говорит типо вы чё палку ищите? они такие: а как ты догодался!?!?! а он: да блин такую кривую чувишку только палкой можно исправить!!!! wacko Ну говорит лана чувачки удачи! немешайте мне и валите отсюда! Ну идут они вообщем лесом... уже вышли из леса.... идут, идут, уже ползут, уже еле ползут, просто лежат на земле.... чел думает....

Сообщение отредактировал edgarDi - Ср, 13-06-07, 18:53
 
АПатичнаяДата: Ср, 13-06-07, 21:45 | Сообщение # 44
~ЭМО~
Группа: Uzer
Сообщений: 769

не воспользоваться ли мне ситуацией?И он....

Я зануда...и я очень ЭМОциональна....

Эмо сделал свое дело, эмо может уходить.

 
edgarDiДата: Чт, 14-06-07, 20:42 | Сообщение # 45
~antonky~
Группа: Проверенные
Сообщений: 700

Проверенному пользователю
...заснул, чувишка которая была рядом тоже заснула, спали они долго на жаре и схватили по солнечному удару. После чего спали ещё 7 часов. Потом проснулись и увидили что у чувишки лицо в кровище, а у чела нехилый феник под глазом (последствия солнечного удара) они сразу догнали что к чему... чел сказал чувишке...
 
АПатичнаяДата: Чт, 14-06-07, 21:30 | Сообщение # 46
~ЭМО~
Группа: Uzer
Сообщений: 769

Так вот значит какая ты особенная....во сне дерешься)))))))......я давно знал ,что ты...

Я зануда...и я очень ЭМОциональна....

Эмо сделал свое дело, эмо может уходить.

 
belfigorДата: Чт, 14-06-07, 22:01 | Сообщение # 47
Житель форума
Группа: Uzer
Сообщений: 737

мертва???? что???? ты мертва...... тут подоршёл инопланетянин предположительно с дальней голактики и испепелил весь мир.... унитожил всё....... и себя....... всё мироздание....и ниосталось ничего....и даже "НИЧЕГО" не осталось.....

*не нервируй меня, мне скоро будет негде прятать трупы...
 
АПатичнаяДата: Чт, 14-06-07, 22:12 | Сообщение # 48
~ЭМО~
Группа: Uzer
Сообщений: 769

На этом наша история бы закончилась если БЫ не одно НО...

Я зануда...и я очень ЭМОциональна....

Эмо сделал свое дело, эмо может уходить.

 
edgarDiДата: Пт, 15-06-07, 00:03 | Сообщение # 49
~antonky~
Группа: Проверенные
Сообщений: 700

Проверенному пользователю
...это но заключается в том что после солнечного удара у них пошли голюны, так они бредели до вечера пока не стемнело и не стало прохладнее. У чувишки было всё ещё лицо в кровище от солнечного удара но ей было всё равно, чел поднялся и ей помог встать всё таки они шли за палкой которая должна была вылечить девушку. Вообщем они продолжили путь и в пути чел вспомнил ....

Сообщение отредактировал edgarDi - Пт, 15-06-07, 00:04
 
VertyДата: Пт, 15-06-07, 00:08 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 323

Проверенному пользователю
Они смотрели телевизор, а инопланетянин был всего лишь куклой...Но они задумались...

 
Форум студентов ИПП » Архив » Игры » Игра: Пишем рассказ
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |