Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Вт, 23-04-24, 19:18
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Ваши идеи и предложения отписывайте здесь!!!
Ваши идеи и предложения отписывайте здесь!!!
Sergey_MachoДата: Вт, 07-04-09, 15:56 | Сообщение # 1
Старожила
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444

Всем привет!!! Меня зовут Сергей, мне 21 год из них 10 я занимаюсь волейболом. Также очень сильно люблю играть в футбол (болею за Арсенал), настольный теннис и др. Люблю смотреть хоккей, бокс, биатлон и многое другое. Если кто-то занимается (-лся) или просто любит спорт (-ом), то присоединяйтесь!!!! biggrin

SSV - 27
 
Twin_peakSДата: Ср, 08-04-09, 18:06 | Сообщение # 2
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 26

а я вот как-то больше люблю зимние виды спорта))) сноуборд, фристайл. ещё нравяться экстремальные виды спорта skateboarding, bmx, гонки на снегоходах))))) как-то раз прыгал с парашютом))) было прикольно и оооочень страшно...
 
treviataДата: Вс, 24-05-09, 09:19 | Сообщение # 3
Продвинутый студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 114

Здравствуйте меня зовут Таня smile 6 лет занималась академической греблей, сейчас конечно все в прошлом, но до сих пор не могу спокойно смотреть на Комсомольское озеро грусно очень cry Но спорт люблю по прежнему самые любимые соревнования по биатлону, гребле академической и легкой атлетике и еще по синхронному плаванию, прыжкам в воду smile Короче Олимпийские игры самая любимая передача smile

относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе
 
OlegArhДата: Вс, 24-05-09, 23:03 | Сообщение # 4
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



Почаще бы олимпийские игры проводились, жду когда же в Минске проводить будут))

Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
Sergey_MachoДата: Пн, 25-05-09, 13:11 | Сообщение # 5
Старожила
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444

Если только через лет ...надцать, когда будет за что строить и за что инвестировать - а пока мечты-мечтами!!! А чем же ты OlegArh, занимался??? Поведай про себя, пожалуйста biggrin

SSV - 27
 
РостовчанкаДата: Ср, 03-06-09, 19:49 | Сообщение # 6
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 18

Занимаюсь автоспортом, картингом, в скором будущем меня ждут кольцевые гонки

Юность - Вздымающаяся волна. Позади ветер, впереди скалы.
 
OlegArhДата: Ср, 03-06-09, 22:27 | Сообщение # 7
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



Ростовчанка, уау surprised а где заниматься кольцевыми гонками будешь?

Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
РостовчанкаДата: Чт, 04-06-09, 00:34 | Сообщение # 8
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 18

В области, далее нужно будет прогрессировать, улучшать свои результаты к выступлению на Чемпионате России и в Москве

Юность - Вздымающаяся волна. Позади ветер, впереди скалы.
 
Sergey_MachoДата: Пт, 05-06-09, 01:00 | Сообщение # 9
Старожила
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444

Вау, я просто восхмщен Ростовчанка!!!

SSV - 27
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Ваши идеи и предложения отписывайте здесь!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |