Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Чт, 25-04-24, 09:25
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Пейнтбол
Пейнтбол
TushkanchikДата: Ср, 25-03-09, 12:50 | Сообщение # 1
~Сказочник~
Группа: Проверенные
Сообщений: 383

Проверенному пользователю
Началось всё с чьей-то безумной идеи. Собрали мы 14 человек на эту затею.
Собирались у «Простора». Мы с Гордоном ехали отдельно. Гордон мне всё твердил, что ему сцыкотно. И расспрашивал, что это за такая забава.
Я тож ехал играть в первый раз, и не был уверен, что у меня хорошо выйдет пуляться краской.
На месте встречи нас ждали наши товарищи. Соотношение М и Ж было примерно поровну. Когда ехали к месту игры, Гордон начал волноваться за своё хозяйство.
Приехав на место, увидел бусик и пару дядек инструкторов. В голове у меня другое представление было о пейнтболе. Думал будет тут их база. Домики там, организация большая. А у них маркеры, баллон с газом, одёжка с масками.
К одёжке привыкли довольно быстро. А вот маска не такая уж продуманная. Хватает на оду игру так, чтобы не запотела окончательно.
Послушали ТБ. Получили стволы, разделились по командам и погнали пуляться.
Первую игру я с ZIGO решил пойти в нападение. Но быстрая атака не получилась. Он то проскочил, так как уже играл в пейнтбол не раз. А вот меня довольно качественно зашпуляли пульками. Довольно больно, но только в тот момент, когда попадают и секунд 5-10 спустя.
Вернулись на базу. Стёрли краску с комбинезонов. Обсудили впечатления. Сдали оружие для подзарядки и заправки баллонов. Передохнули и снова в бой. Только поменялись команды позициями. Тут уже я смог сыграть более продуктивно. Снова пошёл с ZIGO, но теперь уже смог его прикрыть, а потом и ворваться в домик с командой соперников. Расстрелять там двоих дечёнок.
Потом была игра ВотерКлозет. Возле туалетов бывших. Там я опят вышел довольно быстро. Расстрелял Аню, которая, не подумав, выбежала из-за угла. А потом из-за того же угла высунулась рука с маркером и расстреляла меня в упор.
Потом вернулись к домикам и сыграли пару раз в «захват флага». Понравилось нам это меньше, чем мачилово. И нас повели в лес. Забили нам маркеры до отказа. И стенка на стенку. Вот это была самая жесть. Перебежками от дерева к дереву. Сквозь долгие очереди шариков. Под собственные крики устрашения. Встать на колено, выбрать момент и мстить очередями своих пулек.
Там я получил свой хедшот. Классно кстати. По стеклу маски разбрызгалась зелёная краска и теперь я точно нефига не видел. Пришлось идти к доброму дяде, чтобы он почистил мне маску.
Ну в принципе на этом мы и закончили. Вернулись на базу. Переоделись. Играли мы часа 2,5. Где-то 6 заходов. Примерно 400 шариков на каждого, но это маловато. 58.000р. А это уже для каждого по-своему. Мне как студенту многовато, но оно того стоило!!!


Нет ни Добра ни Зла, мы сами это придумали.
(с) Шекспир
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Пейнтбол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |