Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Пт, 29-03-24, 12:14
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » *Волейбол & Co* (Может кто-то хотел бы поиграть....)
*Волейбол & Co*
Sergey_MachoДата: Пн, 02-03-09, 11:24 | Сообщение # 1
Старожила
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444

Я занимаюсь волейболом. Может кто-то тоже играет (-л)??!!
Тогда это ваша тема, ваш шанс заявить о себе!!!!! Присоединяйтесь!!!
Прикрепления: 0581139.jpg (3.4 Kb) · 6406317.jpg (66.7 Kb) · 5675156.jpg (65.1 Kb) · 9587453.jpg (90.3 Kb) · 7928483.jpg (68.7 Kb) · 4732483.jpg (47.1 Kb)


SSV - 27
 
ZIGOДата: Пн, 02-03-09, 11:49 | Сообщение # 2
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
Ну я играть умею вроде,но не то что бы хорошо! Можно было б летом собраться!

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
Sergey_MachoДата: Пн, 02-03-09, 12:40 | Сообщение # 3
Старожила
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444

Клевая тема!!! Я согласен! smile Только где есть нормальная площадка для пляжника (или спортзал)!!!!
Только надо людей организовать!!!! Давай дружить


SSV - 27
 
ZIGOДата: Пн, 02-03-09, 12:43 | Сообщение # 4
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
Зал в Атланте есть и площадка на улице...

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
Sergey_MachoДата: Пн, 02-03-09, 14:19 | Сообщение # 5
Старожила
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444

Ну да я слышал что есть. Кстати площадку снимать надо, или так, кто хочет-тот приходит???
Если я смогу договориться, то можно в моем бывшем колледже поиграть!!! А в универе есть кто-нибудь играющий. Может попробовать в институте свою команду собрать и выступать потом на соревах wink ???


SSV - 27
 
ZIGOДата: Пн, 02-03-09, 22:34 | Сообщение # 6
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
Sergey_Macho, Вроде команду собирали уже,я что то не сильно про неё слышал!!! А плащадку за деньги снимаешь на время и потом хоть туда весь инстик впихивай!!

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
Sergey_MachoДата: Вт, 03-03-09, 08:46 | Сообщение # 7
Старожила
Группа: Модераторы
Сообщений: 1444

А сможешь узнать получше? Премного буду тебе благодарен!!! Хотелось бы подъехать и поиграть)

SSV - 27
 
ZIGOДата: Ср, 04-03-09, 23:15 | Сообщение # 8
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
Про это лучше ближе к теплу узновать! Но я думаю что там не заоблачные цены!

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » *Волейбол & Co* (Может кто-то хотел бы поиграть....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |