Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Чт, 18-04-24, 21:27
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Всегда говори ДА! (Джим Керри)
Всегда говори ДА!
ZIGOДата: Вс, 18-01-09, 21:28 | Сообщение # 1
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
Посмотерл вчера фильмец в Беларуси....Очень понравился,смешно и прикольно...Зал вконце фильма апладировал!Конечно фильм снят по шаблону но Джим Керри просто бог и виртуоз,юмор на высоте и играл он как обычно КЛАССНО!!!!! Кста если комуто не нравяться его замашки и гримассы то в этом фильме их минимально, и то когда он выпил ящик ред булла! happy Супер момент! Советую посмотреть в кинотеатре в бутылочкой пива! wink

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
ФеяЛиЯДата: Пн, 19-01-09, 10:06 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Uzer
Сообщений: 82

променяла этот фильм на Мстителя... не люблю Керри именно из-за "обезьяничания"!
видимо, прийдется идти smile


Если у Вас нет проблем, ищите женщину
 
OlegArhДата: Пн, 19-01-09, 10:24 | Сообщение # 3
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



И меня заинтересовал) перед встречей схожу)) кто со мной?

Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
ZIGOДата: Ср, 21-01-09, 21:53 | Сообщение # 4
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
ФеяЛиЯ, Ведь согласись именно его кривляния сделали ему имя и он спомощью этого пробился...Я считаю его КЛАССНЕЙШИМ актёром и обожаю его кривляния и ржу с каждого!!!
P.S. Сходите не пожалеете!!!


...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
ФеяЛиЯДата: Чт, 22-01-09, 15:32 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Uzer
Сообщений: 82

ZIGO, соглашусь, но любви от этого у меня не прибавится!
Хотя киношка "Вечное сияние чистого разума" (есть и другие переводы) меня зацепила...


Если у Вас нет проблем, ищите женщину
 
ZIGOДата: Чт, 22-01-09, 22:16 | Сообщение # 6
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
Я кста в " Всегда говори Да" смеялся с сюжета и действия...Кривляний почти не было!!! biggrin

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
ФеяЛиЯДата: Пн, 26-01-09, 00:46 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Uzer
Сообщений: 82

ZIGO, только пришла! была в Авроре! смеялась весь фильм, под конец уже плакала от смеха, сейчас совсем нет сил... Фильм просто высший! Керри умничка! Он повзрослел и возмужал!
Советую всем посмотреть!


Если у Вас нет проблем, ищите женщину
 
JulliДата: Пт, 30-01-09, 14:37 | Сообщение # 8
НОВИЧЁК
Группа: Проверенные
Сообщений: 5

Проверенному пользователю
ха!! я согласна с ZIGO)))) именно ЭТОТ фильм и именно в БЕЛАРУСИ дает потрясающий эффект и море удовольствий (тока пиво я променяла на притяную компанию друга))) а так даже круче было))) впрочем, а поччему бы ненмого и не покривляться, если это поднимает натсроение не только ему , но и другим люядм))) ничего непристойного здесь нет))))

Julli
 
OlegArhДата: Пн, 02-02-09, 21:27 | Сообщение # 9
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



Классный фильм))) смотрели вместе, компанией 11 человек) действия происходили на первом ряду, правда моментами засыпается =)

Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
AnastelkaДата: Вс, 08-02-09, 15:26 | Сообщение # 10
Студентик
Группа: Проверенные
Сообщений: 11

Проверенному пользователю
=)))))))Не фильм суперский!!!!!))))
только вот мы с Аней...на самом интересном моменте в туалет убежали..((((( biggrin
жаль не увидели благодарность бабушки...)))) smile
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Всегда говори ДА! (Джим Керри)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |