Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Чт, 28-03-24, 15:40
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Мститель (очень противоречивый фильм)
Мститель
ФеяЛиЯДата: Вс, 18-01-09, 03:06 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Uzer
Сообщений: 82

МСТИТЕЛЬ
О фильме:
Премьера в России: 15.01.2009 г.
Мировая премьера: 25.12.2008 г.
Оригинальное название: The Spirit
Режиссер: Фрэнк Миллер
Сценарий: Уилл Айснер, Фрэнк Миллер
Композитор: Дэвид Ньюман
Жанр: Боевик • Комедия • Приключения • Фантастика
Страна: США
Киностудия: Lionsgate / Dark Lot Entertainment / Odd Lot Entertainment / Continental Entertainment Group (CEG)
Время (мин.): 103

Рейтинг IMDB: 5,5 из 10
В ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Скарлетт Йоханссон, Ева Мендес, Джейми Кинг, Гэбриэл Махт, Пас Вега, Сара Полсон, Фрэнк Бонд, Чэд Брамметт, Хью Эллиот, Сейшелль Гэбриэл, Дэн Джеррити, Эл Гото, Мигэн Холоуэй, Дэниэл Хабберт, Стана Катич, Дэн Лориа, Луис Ломбарди, Мари

В фильме Мститель Дэнни Кольту, детективу в маске, предстоит сразиться с психопатом-ученым по кличке Спрут, убивающем каждого, кто увидит его лицо, и планирующем стереть с лица земли Централ-Сити.

P.S. от меня: таких противоречивых отзывов как критиков, так и зрителей, я не видела еще ни об одном фильме... обязательно пойду на него! может даже сегодня!

Добавлено (18-01-09, 03:06)
---------------------------------------------
сходила! у меня только позитивные впечатления!!!!
Ева Мендес не просто хороша, она божественно хороша!
Над сюжетом особо задумываться не стоит... У меня впечатление как после просмотра красивейшей коллекции картин!
Настолько красочно, зрелищно... впрочем, все очень субъективно... из зала (и это только то, что насчитала я) вышло 13-15 человек, а зал был далеко не полон!
Если есть любители "Города грехов", то это фильм для вас! Хотя сюжет и слабее.... за то больше красок и спецэффектов!
Шокировало появление сватики и нацисской формы... ооочень зря...
повторюсь еще раз, красиво! я получила эстетическое наслаждение от просмотра! Воспринимается не как фильм, а как рисунок!
А вы уже решайте, смотреть или нет... Лично я шла из интереса составить свое мнение, потому что большинству фильм не понравился....
Мнение готово - не шедвр! Но очень удачный рисованый комикс!

Прикрепления: 3556874.jpg (103.5 Kb)


Если у Вас нет проблем, ищите женщину
 
TushkanchikДата: Вс, 18-01-09, 04:49 | Сообщение # 2
~Сказочник~
Группа: Проверенные
Сообщений: 383

Проверенному пользователю
Сама же спалилась. "Город грехов" -- та же история была с критиками:) Так что всё ты слышала:)
Комикс это хорошо:) Комикс это тексты продуманные, а не привет как дела, да погано, ну ладно... biggrin


Нет ни Добра ни Зла, мы сами это придумали.
(с) Шекспир
 
ФеяЛиЯДата: Вс, 18-01-09, 13:42 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Uzer
Сообщений: 82

ну режисер-то тот же... жаль, что без тарантино =(
но я под впечателнием до сих пор... советую


Если у Вас нет проблем, ищите женщину
 
ZIGOДата: Вс, 18-01-09, 21:29 | Сообщение # 4
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
А в каком кинотеатре он идёт!?

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
ФеяЛиЯДата: Пн, 19-01-09, 10:03 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Uzer
Сообщений: 82


19 января
Москва 17:00 19:20 21:40

Октябрь 14:40 17:00 19:20 21:40

Беларусь 16:20 18:40 21:00

в Москве и Октябре билеты по 7500
в Беларуси уже 10к (!!!!)


Если у Вас нет проблем, ищите женщину
 
OlegArhДата: Пн, 19-01-09, 10:32 | Сообщение # 6
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



А я как-то не ценю сюжеты с психопатами) единственно-что исключение так это пила

Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
ZIGOДата: Ср, 21-01-09, 21:54 | Сообщение # 7
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
ФеяЛиЯ, В беларуси вообще жесткие цены...Им же надо отбивать деньги затраченные на постройку кинотеатра!!! cool

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
ФеяЛиЯДата: Чт, 22-01-09, 15:25 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Uzer
Сообщений: 82

ZIGO, у нас самые дешевые билеты в кино! Сравниваю с Россией, Украиной, Прибалтикой и остальной Европой! В среднем от 5 у.е.!
Так что нам жаловаться не на что...
Просто удивляюсь как растут цены! В Беларусь билеты еще 1,5 месяца назад были по 9к!


Если у Вас нет проблем, ищите женщину
 
ZIGOДата: Чт, 22-01-09, 22:15 | Сообщение # 9
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
ФеяЛиЯ, Ну не знаю.....Я покупал и по 11к и по 10к...Вот по 9 не покупал,я просто туда только на премьеры хожу!!! Может на фильмы "старые" и по 9к стоит не знаю!

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Мститель (очень противоречивый фильм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |