Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Чт, 25-04-24, 23:54
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » KoЯn (Отцы Nu-Metal)
KoЯn
JumpdafuckupДата: Вс, 22-04-07, 00:17 | Сообщение # 1
Студентик
Группа: Проверенные
Сообщений: 47

Проверенному пользователю

ЗНАКОМЬТЕСЬ - KORN!

Jonathan Davis - вокал, волынки, Bagpipes
Head - Гитара, бэк-вокал (покинул группу 22.02.05)
Munky - Гитара, бэк-вокал
David - Ударные
Fieldy - басы

8-го февраля 2005 года Брайн "Хэд" Вэлч направил письмо менеджменту с просьбой об уходе из группы. 22-го февраля Хэд сказал фанатам, что он покидает группу.

Лирика Джонатана Дэвиса - это пища для размышлений. От раздирающего "Daddy" до "All In The Family", лирика Джонатана говорит о том, что единственное чего он хочет от жизни - это счастье.
Он дает своим фанатам то, чего ни дает ни один артист. Он дает нам все его самые темные секреты. Он показывает нам как справиться, когда простить, как сопротивляться и мстить.
Для многих фанатов Джонатан является вторым отцом. Его лирика - способ выразить и чувствовать. Фанаты Korn'a чувствуют то нечто, что сближает их с Джонатаном. Частичка Джонатана живет в каждом из нас.
Группа KoRn была образована в 1992 году, её дебютный диск "KoRn" (1994) был продан тиражем в 2 миллиона копий, и включен в top 10 лучших металл-релизов в истории музыки. Тут и бешенная агрессия, и гениальные тексты, и великолепный, трогательный и пробивающий до мозга костей вокал, рев и плач Джонатана Дэвиса, уникальные басы и манера игры Филди, семиструнные гитары Манки и Хэда, "сырые" барабаны Дэвида - совершенно новое для того времени звучание.
Альбом Life is Peachy, выпущенный в 1996 году, так-же стал дважды платиновым. Альбом получился просто бешенным, начиная с сумашедшей Twist, заканчивая Kill You. Тут и первый дуэт с Чино Морено - из Deftones.
Третий по счету официальный альбом, Follow The Leader, в 1998 году, стал трижды платиновым. И опять КоРн эксперементируют, сохраняя при этом свой фирменный стиль. Звук, немного напоминающий "электрическое потрескивание" - ещё одно изобретение КоРна. На этом диске появились дуэты с известными рэперами, а так-же с "сыном" КоРна - Фредом Дерстом из Limp Bizkit.
Четвертый альбом Issues, выпущенный в 1999 году, получился самым легким по музыке, но тяжелый и очень зрелый по лирике. Опять новое звучание, выдвинутые на первый план басы Филди. Альбом стал трижды платиновым.
Untochables, созданный в 2002 году, не понравился многим фанатом. Группа опять сделала что-то новое, но многим этот альбом показался комерческим, он был вылизан до такой степени, что группа просто физически не могла играть большинство песен в живую. К тому-же зачем-то дабавили всякие компьютерные эффекты. Продано было только 1 миллион копий.
В 2003 году группа решила больше не эксперементировать со звуком, и вернулась к своим истокам, создав просто охрененный альбом Take A Look In The Mirror.
Следующим творением группы стал шокирующий альбом See You On The Other Side.
Сейчас группа работает над новым альбомом релиз которого намечем на июль 2007 года..

Добавлено (07.04.22, 00:17)
---------------------------------------------
Дискография группы:

1993 ''Niedermeyer's Mind''
1994 ''Korn''
1996 ''Life Is Peachy''
1998 ''Follow The Leader''
1999 ''Issues''
2002 ''Untouchables''
2003 ''Take A Look In The Mirror''
2005 ''See You On The Other Side''

хочу обратить особое внимание на новый диск, где собраны аккустические варианты многих известных песен - 2007 ''UNplugged''

Прикрепления: 12756580.jpg (69.1 Kb)


Сообщение отредактировал Attackon - Вс, 22-04-07, 00:31
 
OlegArhДата: Вс, 22-04-07, 00:19 | Сообщение # 2
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



тяжеловатая музыка....

Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
JumpdafuckupДата: Вс, 22-04-07, 00:21 | Сообщение # 3
Студентик
Группа: Проверенные
Сообщений: 47

Проверенному пользователю
Новый барабанщик на время болезни Дэвида:

Этого ждали многие. Фанаты Корн и Слипкнот могут прыгать от радости, ибо в летний тур вместе с Корн отправляется Джоуи Джордисон!! Кто бы мог подумать что это когда-нибудь случится smile
Джонатан Дэвис прокомментировал это так: "Джоуи [censord] крут!! Мы ждем недождемся зажечь на сцене вместе с ним этим летом!"
Джоуи Джордисон же сказал: "Я счастлив иметь такую возможность выступать с группами, которые влияли на меня как на музыканта на протяжении многих лет. Когда я впервые услышал Корн, я был просто потрясен и с тех пор всегда был их фаном. Я с нетерпением жду, как буду играть на барабанах с этими парнями следующие пять месяцев!"
Сейчас Корн работают в студии над своим новым студийным альбомом, релиз которого намечен на 24го июля.

Добавлено (07.04.22, 00:21)
---------------------------------------------
Quote (Jumpdafuckup)
тяжеловатая музыка....

на вкус и цвет товарищей нет +) я люблю альтернативу сильнаа..

Сообщение отредактировал edgarDi - Пн, 23-04-07, 10:51
 
OlegArhДата: Вс, 22-04-07, 00:25 | Сообщение # 4
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



Quote (Jumpdafuckup)
на вкус и цвет товарищей нет

есть)всё зависит от момента времени!


Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
AttackonДата: Вс, 22-04-07, 00:33 | Сообщение # 5
~Guitar Player~
Группа: Проверенные
Сообщений: 284

Проверенному пользователю
Отжигают парни ! Давно в деле ... на концертах делают шоу никакое евровидение не сравнится =)))

 
edgarDiДата: Вс, 22-04-07, 23:51 | Сообщение # 6
~antonky~
Группа: Проверенные
Сообщений: 700

Проверенному пользователю
корн помню раньше по корну загонялся =) по поводу барабанщика я слышал что он просто навремя ушёл что бы отдохнуть от всего типо иссякли в нём музыкальные силы. интересто чем это он болеет)
 
Ken_ParkДата: Пн, 23-04-07, 21:16 | Сообщение # 7
НОВИЧЁК
Группа: Uzer
Сообщений: 3

Дэвид взял временный перерыв в связи с тем, что ему нужно отдохнуть. Он пропускает запись 8го студийного альбома Korn и тур 2007 года.

я живу на подсосе
я пришёл засирать твой форум левыми сообщениями
 
JumpdafuckupДата: Ср, 25-04-07, 20:50 | Сообщение # 8
Студентик
Группа: Проверенные
Сообщений: 47

Проверенному пользователю
У него свой ресторанный бизнес есть и ещё проблемы с наркотой у него были, вот и попровляет здоровье потиху, занимаеццо бизнесом и дитём.

Добавлено (25-04-07, 20:50)
---------------------------------------------
Кстати у кого есть корн пишите мне в личку, я этим делом люблю меняццо, у мя щас все их 7 дивидишек, лайвы, пару книг есть, все альбомы включая трибюты синглы и всякую лабуду, короче завешивает это на 49 гигов +)

 
edgarDiДата: Ср, 25-04-07, 21:44 | Сообщение # 9
~antonky~
Группа: Проверенные
Сообщений: 700

Проверенному пользователю
нехило 49 гиг это если б на каждую группу столько собирать то веник на терабайт нужен если не больше =)
 
JumpdafuckupДата: Пт, 04-05-07, 12:07 | Сообщение # 10
Студентик
Группа: Проверенные
Сообщений: 47

Проверенному пользователю
Я тока корн и аматори собираю +)

Добавлено (04-05-07, 12:02)
---------------------------------------------
Дэвис о новом альбоме

Джонатан Дэвис немного рассказал о некоторых трэках с нового альбома Корн в недавнем выпуске журнала Rolling Stone.
Одна из первых песен которую он написал для альбома - продюссируемого поп трио The Matrix (которые придают трэкам легкий поп блеск) и Atticus Ross (который привносит элементы индастриала) - называется "Starting Over".
"Припев песни таков 'I'm starting over and shit's going to take me out'" - сказал Дэвис.
В песне "Evolutionary Stop" Дэвис поет о глобальном потеплении. "Это не похоже на политический бред Al Gore (чувак борющийся с глобальным потеплением и организатор концертов Live Earth на одном из которых в этом году будут выступать Корн - прим. Nick)" сказал Дэвис. "Я просто задаюсь вопросом 'Смогут ли дети моих детей жить на этой планете?'"
В процессе записи принимал(-ет) участие клавишник, который придает песням более насыщенное звучание. "Я не хочу говорить что этот альбом тяжелый, потому что это бесит группу" сказал Дэвис. "У нас попрежнему Корновское звучание, но оно определенно стало более атомсферным."
Названия у альбома пока нету. Согласно Virign Records релиз намечен на июль.

Добавлено (04-05-07, 12:05)
---------------------------------------------
Hip-Hop tribute to KoRn

Итак, к списку многочисленных трибьютов Korn скоро прибавится новый, на этот раз в стиле хип-хоп. Напомним, что у Korn'a есть уже несколько трибьютов, это: The Hurt Inside: A String Duaret Tribute To Korn, Kloned & Remixed: Tribute To Korn, The Electro-Industrial Tribute To Korn.
Диск обещает выйти 26 Июня но уже сейчас можно сделать предварительный заказ, за символическую плату в размере 9,19$ плюс 7 баксов за доставку.
Ребята записавшие трибьют также отличились ранее. В их послужном списке трибьютов значатся такие команды, как Metallica, Jimi Hendrix, AC/DC, Def Leppard ну и Pink Floyd.

Трек-лист выглядит следующим образом:
1. Coming Undone
2. Twisted Transistor
3. Freak on a Leash
4. Word Up!
5. Falling Away From Me
6. Blind
7. Wicked
8. Creep
9. Y'all Want a Single
10. Shoots and Ladders

Добавлено (04-05-07, 12:07)
---------------------------------------------
Последние штрихи

Корн уже заканчивают работу над своим новым студийным альбомом, релиз которого намечен на лето.
"Осталась последняя песня для которой нужно записать вокал. Еще дня два и альбом будет готов. Это нельзя сравнивать ни с чем из того, что мы делали ранее. Это что-то совершенно иное..." Джонатан обращается к Манки: "Ты так не считаешь?" Манки - "Это безусловно 'взрослый' Корн. Я думаю песни с возрастом развиваются и эволюционируют." Дэвис - "В записи альбома принял участие Zak, так что на альбоме будет много клавишных. Это так и не объяснить, надо слушать."
"Мы начали работать над ним и это получилось как то по-особенному. Это был действительно клевый опыт, когда кто-то со стороны принимает участие в записи альбома вместе с нами и потом миксует это, дорабатывает, и делает это по-своему. Не знаю. Мне понравилось как мы работали в этот раз, было действительно интересно и весело."

 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » KoЯn (Отцы Nu-Metal)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |