Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Вт, 19-03-24, 08:29
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » О матах (цензура ON или OFF?)
О матах
TushkanchikДата: Чт, 03-01-08, 12:34 | Сообщение # 1
~Сказочник~
Группа: Проверенные
Сообщений: 383

Проверенному пользователю
здесь обсудим нужна ли нам цензура. wink

Нет ни Добра ни Зла, мы сами это придумали.
(с) Шекспир
 
ZIGOДата: Чт, 03-01-08, 12:34 | Сообщение # 2
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
А я считаю что мат должен присутствывать на форуме cool Ведь выброся из предложения одно слово это предложение уже не имееет смысл!

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
TushkanchikДата: Чт, 03-01-08, 12:34 | Сообщение # 3
~Сказочник~
Группа: Проверенные
Сообщений: 383

Проверенному пользователю
Quote (ZIGO)
А я считаю что мат должен присутствывать на форумеВедь выброся из предложения одно слово это предложение уже не имееет смысл!

Ну вот изменишь правила форума, будет тебе мат.


Нет ни Добра ни Зла, мы сами это придумали.
(с) Шекспир
 
ZIGOДата: Чт, 03-01-08, 12:34 | Сообщение # 4
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
Tushkanchik, а что если провести голосование по поводу мата?!Ведь я думаю что у тебя в рассказах тоже есть мат и ты не можешь выкладывать это потому что правила такие!

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
ZIGOДата: Чт, 03-01-08, 17:37 | Сообщение # 5
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
Предлагаю вынести на обсуждение форума,создать нейкие правила что бы это не было так что в каждом соге мат!

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
belfigorДата: Чт, 03-01-08, 18:13 | Сообщение # 6
Житель форума
Группа: Uzer
Сообщений: 737

проще, всё на много проще... не обязателен мат! просто свободно писать!!! если ты вдруг решил матом чёта сказать - ТВОЁ ДЕЛО! (просто в некоторых томпак подписать типа- тема может содержать мат! - и всё!) с другой стороны - ОФИЦАЛЬНЫЙ или НЕТ сайт!!!!! если да!- то естественно никакого мата!!!!! а если нет- ТО ПОШЛО ВСЁ! wink

*не нервируй меня, мне скоро будет негде прятать трупы...
 
ZIGOДата: Чт, 03-01-08, 20:57 | Сообщение # 7
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
правельно,лучше сделать так

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
ZIGOДата: Чт, 03-01-08, 23:55 | Сообщение # 8
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
Вывешено по просьбе забаненого БЕЛЬФИГОРА!
Раз завели разговор о мате!

если глубоко увожаемый Тушканчик, забаневший belfigor'а, прочитав нижеизложенный
материал по ссылкам,и немного переосмыслив суровую реальность, и дальше будет придерживаться
мнения, что слово, цитата - "нахер и нафиг" - являються диким проявлением безкультурия
и хулиганства а в частности нарушения правил форума. То пусть бан не снимает!

http://ru.wikipedia.org/wiki/Русский_мат

"Мы не ругаемся матом, а мы на нём разговариваем" (генерал-губернатор Лебедь)

"Без мата нет русского языка" (Из выступления министра культуры М. Швыдкого на телеканале «Культура»)

http://www.compromat.ru/main/top50/yazyk.htm

http://news.pravda.ru/culture/2004/07/27/65697.html

http://teneta.rinet.ru/rus/de/denis_yatsutko-matom.html

http://www.languages-study.com/shock.html

_________________________________________________

На нашем форуме я был забанен за слова, цитата - "нахер и нафиг"(ПРОСЬБА НЕ УДОЛЯТЬ! ДАБЫ ДОНЕСТИ
ИНФОРМАЦИЮ ДО ДРУГИХ ОБИТАТЕЛЕЙ ФОРУМА) - я вообще не считаю их матом!

я несколько раз слышал он некоторых преподователей слово ПИПЕЦ (в последнее время ставшее очень популярным,
являющимся производным от всем известного ******), а некоторые и по хлеще загибают.
Шоу-бизнес: Зверев, разговаривает, Скандал с Киркоровым, КАМЕДИ КЛАБ и др.
Кинематограф: Гоблин, и многие другие реальные, официальные переводы блуждающие в масссах
Литература: маяковский, Лермонтов и многие другие - Это всё что я смог сказать на вскидку,
особо не вспоминая...

Быть мату или нет на нашем форуме???

И ожно ли считать слова, цитата - "Нахер и нАфиг" - матом, за который можно банить!


...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...

Сообщение отредактировал ZIGO - Чт, 03-01-08, 23:58
 
АПатичнаяДата: Пт, 04-01-08, 09:33 | Сообщение # 9
~ЭМО~
Группа: Uzer
Сообщений: 769

А может эти слова ты адресовал именно ему,т.е. Tushkanchik, у....а он ведь не терпит ни критики ни маленьких реплик в свой адрес))))и видимо методом власти ....даной ему ,великим ОЛЕГАРХОМ карает здесь всех))))

меня тоже можете забанить НАФИГ!!!!


Я зануда...и я очень ЭМОциональна....

Эмо сделал свое дело, эмо может уходить.

 
TushkanchikДата: Пт, 04-01-08, 10:34 | Сообщение # 10
~Сказочник~
Группа: Проверенные
Сообщений: 383

Проверенному пользователю
Quote (АПатичная)
А может эти слова ты адресовал именно ему,т.е. Tushkanchik, у....а он ведь не терпит ни критики ни маленьких реплик в свой адрес))))и видимо методом власти ....даной ему ,великим ОЛЕГАРХОМ карает здесь всех))))

Если ты не видишь разницы между критикой и проявлением неуважения, то даже смысла нет объяснять.

belfigor, пасиб за ссылки. Улыбнули. Только вот приставка "глубоко уважаемый" не нужна если ты так на самом деле не считаешь. Не люблю показуху. Люблю правду.
Но какими бы хорошими ссылки не были, у нас есть администрация и ей решать будет ли мат на форуме или отдельных его темах. Давайте дружно позовём Деда Мороза..... то есть ОлегАрха biggrin


Нет ни Добра ни Зла, мы сами это придумали.
(с) Шекспир


Сообщение отредактировал Tushkanchik - Пт, 04-01-08, 10:49
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » О матах (цензура ON или OFF?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |