Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Вт, 23-04-24, 11:26
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » СХВАТКА (Экстрим)
СХВАТКА
ZIGOДата: Сб, 15-12-07, 00:16 | Сообщение # 1
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
Проект который существует уже пять лет...Увлекательная игра для людей ищущих экстрим и любящих экстрим...В этой игре ты сможешь испытать себя и понять на сколько ты бестрашен и умён!
Смысл игры заключается в последовательном прохождении уровней участниками игры. Выполнив миссию или несколько миссий, участник вводит в инернет-форму полученный в результате выполнения миссии ключ и получает доступ к следующему заданию, т.е. переходит на следующий уровень.
Игра предполагает выполнение задач и миссий как виртуальных, так и реальных. Виртуальные миссии, как правило, сводятся к поиску сайтов или информации. Реальные миссии не имеют ограничения в своём разнообразии, однако также сводятся к поиску информации, но в реальном мире.
Игра начинается в установленное время по минскому времени. На титульной странице сайта появляется ссылка для входа в игру. С этого момента начинается игра. Увидеть задания могут зарегистрированные участники, имеющие активный статус (статус "штабной" в закрытых играх).
Найдя ответ на поставленный вопрос или необходимую информацию и введя ее в форму ответа, участник переходит на следующий уровень. Ответ на вопрос первого уровня является ключом (паролем) для перехода на второй, ответ на вопрос второго уровня является паролем для перехода на третий и т.д.
Сам играю уже 2 годя и не представляю свою жизнь без экстрима!
www.cx.by тем кому интересно читайте и задавайте вопросы!


...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...

Сообщение отредактировал ZIGO - Сб, 15-12-07, 00:21
 
OlegArhДата: Сб, 15-12-07, 10:52 | Сообщение # 2
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



ZIGO, мне интересен уже 2 года скриптик который они написали для своего сайта=)))))это я говорю про граматику на их сайте) СОРРИ ЗА ОФТОП

Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
ZIGOДата: Вс, 16-12-07, 02:34 | Сообщение # 3
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
кста в нашем инстике я знаю 2 человек играющих постоянно в схватку..Одного человека я встретил прям на игре и был шокированн!
Игры проходят регулярно и много народу учавствует там!Причем разного плана,начиная от стулдентов и заканчивая директорами фирм..Схватка объеденят людей!


...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » СХВАТКА (Экстрим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |