Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Вт, 23-04-24, 11:29
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » После Нового года курсы вождения могут подорожать до 1 милл
После Нового года курсы вождения могут подорожать до 1 милл
STR8Дата: Вт, 27-11-07, 21:52 | Сообщение # 1
~Alex~
Группа: Проверенные
Сообщений: 28

Проверенному пользователю
Сегодня в Беларуси треть автошкол работают с нулевой рентабельностью. Многие учебные организации погрязли в убытках. К примеру, убытки автошколы «Атлант-М» за 9 месяцев – 79 миллионов рублей. ЦАУК еще в большем минусе – 214 миллионов. Специалисты Минтранса провели экономическое исследование и обратились в Совет Министров с предложением по отмене предельных тарифов.

-- По нашим расчетам, для нормального развития автошкол, стоимость курсов подготовки водителей категории «В» надо увеличить в среднем на 200-300 тысяч рублей. Получается сумма в районе 800-900 тысяч, -- говорит Павел Божанов, начальник отдела по безопасности на транспорте и лицензированию Министерства транспорта и коммуникаций Беларуси. -- Согласен, если организации нужны дорогие запчасти на новые автомобили, то стоимость может быть выше 1 миллиона рублей. Ажиотаж цен исключен. Стоимость курсов директоры учебных организаций обязаны будут регистрировать в управлениях ценовой политики местных исполкомов исходя из своих расходов.

В лучшем случае фиксированные цены отпустят к концу года. Значит, у тех, кто только собирается поступать в автошколу уже почти нет возможности проскочить по нынешним ценам (до 599080 рублей). По крайней мере, в столице, где очередь на обучение расписана до мая, а то и дальше…

В Минтрансе замечают: как только удастся уйти от фиксированных цен, будет рассматриваться предложение ограничить максимальный возраст учебных автомобилей десятью годами. По аналогии с такси

 
ZIGOДата: Чт, 29-11-07, 23:51 | Сообщение # 2
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
Вот уроды!!!! angry angry angry Потери несут они...Да они гребут шо пиз.....ц angry angry angry Суки,задрали всё повышать,лучшебы зарплаты повысили angry

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » После Нового года курсы вождения могут подорожать до 1 милл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |